8 (842) 241-11-028 (842) 241-11... — показать

8 (842) 241-11-028 (842) 241-11... — показать
+7 842 241-...+7 842 241-11-02 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 10А
Район: Ленинский

Про «Китеж на улице Карла Маркса»

В магазине сети Китеж широкий ассортимент товаров для спорта, активного отдыха, туризма: - спортивные снаряды; - тренажёры; - футбольная экипировка; - летние спорттовары; - палатки, рюкзаки, термосы, гамаки и другое туристическое снаряжение; - необходимые атрибуты для занятий фитнесом, плаванием, зимними видами спорта, единоборствами; - наградная символика; - спортивные сетки, канаты, нити, верёвки; - комплектующие для детских спорткомплексов (ДСК); - спортивные костюмы; - наборы для подвижных и настольных игр. Действует дисконтная система. В наличии подарочные сертификаты.

Отзывы про Китеж на улице Карла Маркса (8)

4.3
Купили кимоно. . В первую же тренировку кимоно порвалось . Попыталась вернуть кимоно в магазин , написав заявление о замене товара . На что получила отказ. В общем и продавец не несёт ответсвенность за то, что продаёт , ссылаясь на производителя , и производитель не несёт ответственности за то, что мы купили 😁это спортивная вещь и создана для Борьбы , соответсвенно она должна выдерживать нагрузки на тренировках . Вещь не дешёвая , в два раза подорожало кимоно , а качество упало ..зачем продавать спортивную вещь которая не выдерживает спортивных нагрузок . Раз данный магазин продаёт кимоно, в котором нельзя вступать в контактную Борьбу , может продают и коньки, которые по льду не едут ? Купальные костюмы не предназначенные для воды ? Разочарование .. больше в китеж ни ногой
Магазин Китеж- все для спорта. Этот магазин нам летом очень помог- был огромный выбор роликовых коньков- грамонтые консультанты помогли в выборе, рассказали о приимуществах и недостаках разных моделей. Теплая атмосфера. Мы остались довольны.
Моя семья часто здесь приобретает инвентарь для занятий спортом) от обычной скакалки до беговой дорожки) Я покупала пару лет назад фигурные коньки,так они до сих как новые) дороговатый,конечно,товар,но качество оправдывает цену. Консультанты всегда могут помочь вам с выбором.И что радует,Китеж расположен в разных районах нашего города)
Самый лучший магазин спортивных товаров. Находится рядом с домом. Часто беру по мелочи различную продукцию. Покупала волейбольный мяч, чешки для танцев, ролики, и другие вещи. Цены не скажу что высокие, вполне соответствуют качеству. Недавно взяла наколенники для парня, остался очень рад. Все поглядываю на тренажер, считаю немного дороговатым, но все равно наверно вскоре куплю.
Очень достойный выбор!Именно здесь года 3 назад купила коньки,катаюсь и сейчас,качественные.Перед плавательным сезоном покупала здесь плавательные принадлежности-*очки,шапочку, консультанты помогли,спасибо.

Частые вопросы про Китеж на улице Карла Маркса

Китеж на улице Карла Маркса находится по адресу Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 10А.

Китеж на улице Карла Маркса на карте