8 (842) 298-76-668 (842) 298-76... — показать

Компания Корпорация праздников

8 (842) 298-76-668 (842) 298-76... — показать
+7 842 298-...+7 842 298-76-66 ещё
Россия, Ульяновск и Ульяновская обл., Ульяновск, Ленинский, пер. Робеспьера, 2/79
Есть доставка

Про «Компания Корпорация праздников»

Детские квесты и праздники под ключ на любой территории!

Культура, развлечения, отдых 7
Лаунж-зона
Парковка
Подарочные сертификаты
Шоу-программа

Отзывы про Компания Корпорация праздников (38)

4 декабря отметили 7милетие дочки в Корпорации праздников. Очень рада, что выбрали именно это место. Настолько уютная и домашняя атмосфера, персонал с такой теплотой относится к детям, что ребята не хотели с ними расставаться. Квест Майнкрафт очень увлекательный, а программа в банкетной зоне это отдельное вау! Спасибо огромное всем организаторам и ведущим. Это самый лучший праздник, это слова моей дочки! Спасибо!
Плохая организация праздника! Пакетное предложение не было оказано в полном объеме. Доп. услуги в виде подарка имениннику не было и игры не проводились! Время прихода и ухода гостей менеджером не регулировалось (итог толпы детей на входе). Больше ни за что не обратимся к ним!!! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ остальным заказывать у них праздник!!! ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Наш праздник прошел прости замечательно! Хочется сказать, огромное спасибо всему коллективу "Корпорации"! Очень душевно, весело, интересно. Дети не хотели отпускать аниматоров и уходить! Квест запомнился своей активностью, дети постоянно что-то делали, были очень увлечены. Точно вернемся к Вам еще! Спасибо!
Было весело! Дети ожидали чего-то невероятного, несколько дней про праздника постоянно спрашивали: что будет? кто будет? а будет весело? И в итоге стараниями девочек аниматоров праздник получился искрящимся и душевным. Что отдельно отмечу: все продумано до мелочей, каждая деталь предусмотрена, это очень подкупает) Спасибо большое!
Интересный, познавательный квест по мотивам передачи Форт Боярд, многие из нас помнят старца Фуру ))) и прикольные испытания. Мне кажется такая тематика всегда будет интересна детям, ведь они погружены в историю и вместе стараются прийти к цели. Сплочение и поддержка командного духа, все это присутствует в данной игре. Нам очень понравилось!
У Компания Корпорация праздников нет координат на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год