8 (987) 796-12-88 8 (987) 796-12... — показать

+7 987 796-... +7 987 796-12-88 ещё
г Ульяновск, ул Металлистов, д 17
Район: Заволжский
Круглосуточно

Отзывы про Лечение наркомании и алкоголизма Восстановление (6)

Прошел курс реабилитации в данном центре. Ну что я могу сказать, спасибо психологу за терпение. Вы вернули меня в человеческий вид. Я вернулся, чтобы по-настоящему жить и видеть улыбки своих родных.
Хочу выразить благодарность докторам за их внимательность, терпение и умение объяснит сложные вещи простым языком. Мы обращались к ним по поводу наркомании
и нам тут очень сильно помогли. Спасибо вам за это.
Я очень благодарен своим родителям, что помогли мне попасть в центр. Спасибо администрации за то, что ведут работу со мной по сей день. Родные тоже посещают группы созависимых и работают с психологами, поэтому в нашей семье полное понимание и выздоровление.
Лучшие психологи тут работают от наркомании и алкоголизма. Отдельно спасибо заведующему.
Хороший центр .Грамотные специалисты в своём деле ,мне они реально помогли.Сразу видно ребята опытные и с точностью знают и подходят к своему делу. Жаль что очень мало таких мест где человек может получить реальную помощь. Спасибо вам огромное.
Пациенту проведут полную детоксикацию организма. Затем прохождение полного курса реабилитации в круглосуточном стационаре. Возвращение к самостоятельной жизни. Помощь в получении образования, трудоустройстве и других проблемных вопросах. Огромное спасибо за хорошее лечение.
Лечение наркомании и алкоголизма Восстановление на карте