8 (842) 254-70-70 8 (842) 254-70... — показать

Отзывы о компании ЛОР Клиника "Доктор ЛОР"

8 (842) 254-70-70 8 (842) 254-70... — показать
+7 842 254-... +7 842 254-70-70 ещё
г Ульяновск, ул Корюкина, д 17
Район: Ленинский

Отзывы про ЛОР Клиника "Доктор ЛОР" (13)

4.7
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу клиники Доктор Лор за теплое отношение к своим пациентам и особенно врачу Мошковой за то, что она избавила меня от гнойного абсцесса на миндалине. Я с детства врачей боюсь ужасно, а тут такое. Тянула до последнего, но когда уже температура не сбивалась и дышать стало затруднительно, пошла сначала в свою поликлинику по прописке, но там такое отношение хамское, я ушла со слезами и готова была любые деньги заплатить , лишь бы мне нормально все вылечили. Обратилась в Доктор Лор, приехала в этот же день и была удивлена контрасту. Врач грамотно провела диагностику, спокойно объяснила, из-за чего это бывает, как это удаляется и какие могут быть последствия. Отговорила резать миндалины так как у них можно каким-то современным образом их заморозить. Закончилось все положительно, на следующий день после вскрытия абсцесса уже чувствую себя человеком.
Была у Ефимовой чуть больше месяца назад с двумя детьми. Инструменты стерильные, в клинике очень чисто. Прошли осмотр, назначили лечение и анализы. Это первый лор, который детально изучил проблемы каждого ребенка в отдельности, а не свалил их в кучу. И прописанное лечение детям помогло. Спасибо ей огромное! Врач от Бога!
Как хорошо работает клиника в оставлении хороших отзывов своим же сотрудникам с левых номеров, лучше бы также людей лечили! Ужасная клиника, никаких анализов не назначают, процедуры проводят не в процедурном кабинете, а в обычном, где элементарно лежат личные вещи, ничего не стерилизуется, нет оборудования просто для этого, зачем придумывать, обманывать народ!? Я понимаю что надо держать рейтинг клиники, но не за счёт человеческих жизней! Доктор Ефимова-отдельная песня, раньше шла на контакт, теперь же доступна только «для своих», отдыхает на морях, в то время как ее больные не могут до неё достучаться с больничных коек! Какие процедуры проводятся-нигде не ведётся, выписывают только чеки.
Тоже остался доволен работой клиники и сотрудников. Когда я пришёл, врач показал себя человеком добросовестным и профессиональным, поэтому я ей доверился. Потом ещё посещал клинику во время лечения с ребенком. Результата мы добились, поэтому нет сомнений в компетентности ырачей. Спасибо всем за работу, я буду обращаться в медицинскую клинику Эс класс снова.
Огромное спасибо, врачу Копыловой В.В.! Очень долго сидела на каплях. Без них не могла жить совершенно. Благодаря вам зависимости больше нет. Безмерно рада ,что теперь дышу свободно . От всей души благодарю вас !!! Спасибо за помощь!!!Клинику Доктор ЛОР и врача Копылова рекомендую
Ставлю пятерку Доктору ЛОР! Не смогла попасть к Ефимовой - запись к ней на январь уже.Пришлось пойти к Горбуновой Марине Леонидовне. Она после обеда у них принимает. Очень понравилась врач. Всё быстро и по делу. Лечусь теперь. Напишу про результат)))
Ирина Сергеевна врач от Бога! Обратилились к ней с ребенком. Теперь лечимся всей семьей. Лично мне она помогла решить проблему, которую не могли решить ни где… 1,5 г. Какое счастье что она появилась в нашей жизни!!! Очень, очень хороший Врач и Человек! С большой буквы! Таких врачей и людей очень мало, к сожалению… Хочется пожелать ей здоровья, успехов, удачи и конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Приходила сюда лечить постоянную заложенность носа. Без какпель уже не могла ни дня. Была у 3врачей и потеряла всякую надежду на безоперационное лчение. Где лазером предлагали за 20 000, где просто резать... По отзывам пришла к Ефимовой. Прошла два курса лечения с интервалом в полгода. Помогло сразу после первого курса, конечно. Второй был для закрепления. Я все добросовестно вчера закончила. Очень -очень рада. Кошмар с храпом, бессонными ночами, отдышками уже забываю. Спасибо вам, Ирина Сергеевна! От души рекомендую!
Хочу выразить благодарность, врачу Ефимовой, очень хороший специалист и очень приятный человек. И Аникиной. Моему сыну было 2,простыл, ходили в бесплатную больницу, был кашель и насморк, лечили чуть ли не 3 недели, сожгли ребенку всю слизистую. Надоело, плюнула,решила записаться в ДОктор Лор,(сестра туда ходила,посоветовала)записи были только на следующую неделю,очень переживала за ребёнка. Нашла группу в вк и написала менеджеру группы Аникиной, объяснила ситуацию,сказала что нам всего 2 месяца, а она позвонила в мц и договорилась, через час нас приняли без записи и очереди!) спасибо ей за это,а то так бы и мучила ребёнка этими лекарствами. И когда мы зашли в кабинет она по началу начала разговаривать с ребенком, чтобы он не напугался и не начал плакать, аккуратно посмотрела носик и ушки. Все доступно объяснила, все расписала. И уже через два дня ребёнок начал поправляться. Спасибо ей большое. Только хотелось бы посоветовать им,чтобы приобрели для самых маленьких пеленальный столик))
Ефимова умничка! Мы отитом болели по 4-5 раз в год! И конечно за два года мучений были у разных врачей, которых нахваливают на форумах пациенты. уж не буду писать эти известные всем фамилии! Ефимова единственный врач, которая дотошно разобралась. Помучила нас анализами, конечно, погоняла по другим специалистам, но дошла до сути! Низкий поклон вам, Ирина Сергеевна! уже год как не болеем. Народ, цените тех врачей, которые вас вылечили так, что вы в них больше не нуждаетесь!
мне тоже понравилось. Молодцы. С удовольствием ставлю "Отлично" )))) Гайморит уже 3 месяца не беспокоит. Для меня рекорд !!!! Есть еще нормальные врачи. есть!
Согласна - Побольше таких врачей, как здесь. Хоть и платная клиника, но коммерческую деятельность на здоровье не устраивают. Лечение назначала врач недорогое и там все без обдираловки. И, наконец-то, вылечила хронический тонзиллит. Побывала у 3 вроде неплохих врачей (отзывы собирала в интернете), а здесь пошла уже от отчаяния - на рекламу повелась. Врач хоть и молодая относительно, но стоит поучиться у нее якобы "ведущим" врачам города.
Была в клинике с ребенком. На приеме у врача Ефимовой. Мне очень понравилось. самое главное - ребенку помогло лечение. Хотя думала, что придется аденоиды удалять. Побольше бы таких врачей. Спасибо
ЛОР Клиника "Доктор ЛОР" на карте