8 (951) 092-73-92 8 (951) 092-73... — показать

+7 951 092-... +7 951 092-73-92 ещё
г Ульяновск, пр-кт Нариманова, д 64/2
Район: Ленинский

Отзывы про Maxpure (16)

Подруга недавно посоветовала купить подгузники для ребенка в Maxpure. Заказала я и была приятно удивлена их нежностью, мягкостью, способностью поглощать влагу. Стоимость детских подгузников не выше, чем в других магазинах Ульяновска. Рекомендую всем мамочкам маленьких детей!
Рекомендую Maxpure как лучшего поставщика медицинских расходных материалов в Ульяновске. Здесь и выбор большой, и качество высокое, и всегда менеджеры проконсультируют вас, если возникнут затруднения при выборе.
Одноразовые полотенца и салфетки в MaxPure самого лучшего качества. Знаю, о чем говорю, так как являюсь директором частной мед клиники. Мы заказываем продукцию здесь уже давно. Качество товаров остается вне нареканий, так же как и низкие цены. Радует и быстрая доставка в пределах Ульяновска, что удобно для занятых людей. Магазин рекомендую всем!
Так получилось, что мне приходится ухаживать за пожилой родственницей-инвалидом. Обнаружила, что мне будет выгоднее купить все эти простыни-полотенца в MaxPure мелким оптом. Тем более, что здесь можно сразу договориться о доставке и не мучиться самой.
Когда у нас родилась тройня, я сразу понял, что все закупки нужно делать мелким оптом, так выгоднее. В «MaxPure» мы покупаем японские подгузники Ekitto. Они гипоаллергенные, кожу не натирают, резиночки удобные. А поскольку мы покупаем сразу много, то и цена выходит приятная.
Maxpure я рекомендую всем своим знакомым, так как уже знаю, что эти расходные материалы высокого качества не подведут. Постоянно покупаю их для косметологического салона, а когда у нас родился ребенок, то сомнений не было – подгузники берем только здесь! Кроме высокого качества продукции, хочу отметить доступные цены, выгоду оптовых закупок, а также доставку по Ульяновску в оговоренный срок.
Простыни, салфетки и полотенца для своего СПА салона всегда покупаю в Maxpur. В качестве товаров уверена на 100%, так как являюсь постоянным покупателем на протяжении нескольких лет. Все расходные материалы соответствуют гигиеническим нормам, отлично справляются со своим предназначением, упаковываются так, чтобы было удобно пользоваться. Магазин всегда доставляет заказ в указанные сроки, без задержек. Рекомендую.
Если вы не знаете где купить хорошие простыни и салфетки для косметических процедур, то рекомендую воспользоваться магазинам Maxpur. Здесь можно приобретать товары как в розницу, так и оптом. Низкие цены, отличное качество, быстрая доставка по Ульяновску. Сама пользуюсь услугами этого магазина постоянно, поэтому знаю, о чем пишу!
Несколько месяцев назад открыла для себя магазинчик Maxpure. Их подгузники - это настоящее спасение для моего малыша! Они очень мягкие и нежные к коже, не вызывают раздражения. К тому же, они отлично впитывают влагу и не протекают. Благодаря этим подгузникам, мой ребенок всегда сухой и чувствует себя комфортно!
Моя мама попросила написать отзыв о товаре из магазина MaxPure. Не первый раз покупаем здесь одноразовые простыни и салфетки для лежачего брата. Хорошее качество, приемлемая цена и оперативная доставка радуют. Благодарим вас!
В своем салоне красоты стараюсь поддерживать высокие стандарты, поэтому расходные материалы покупаю качественные. Например, салфетки и бумажные полотенца - только в Maxpure, здесь выбор лучше, и при этом цены радуют.
Недавно начали покупать для своего массажного кабинета одноразовые простыни и полотенца в этом магазине. В целом неплохое качество и сервис. Рекомендую другим, сам тоже буду покупать - асортимент там большой.
Очень удобно заказывать подгузники прямо на дом. Доставка быстрая, всегда вовремя. Спасибо за такую удобную опцию! Мамам часто некогда выходить в магазин, а на Макспур всегда можно положитья.
Отличный магазин с богатым выбором на самом деле нужных и качественных товаров для косметологического салона. Давно здесь покупаем расходники и никогда не было нареканий. Лояльная ценовая политика, с доставкой проблем нет, все привозят в полном объеме, надежно упакованное.
Если уже где-то и покупать медицинские расходники, то лучше всего в MaxPure. На собственном опыте убедились, что сотрудничество с компанией выгодное и надежное. Цены совершенно не завышены, а качество товаров на самом высоком уровне. С удовольствием порекомендую всем!
Недавно впервые сделал покупку магазине MaxPure и впечатление сложилось весьма положительное. По ценам вышло вполне приемлемо, если сравнивать средние расценки по Ульяновску. Покупал большой партией, поэтому оформил доставку. Очень удобно, все пришло быстро, в надлежащем виде.
Maxpure на карте