8 (951) 092-73-928 (951) 092-73... — показать

+7 951 092-...+7 951 092-73-92 ещё
г Ульяновск, пр-кт Нариманова, д 64/2
Район: Ленинский

Про «Maxpure»

Оборудование и материалы для салонов красоты, медицинские изделия и расходные материалы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Доставка 1
Доставка
Класс 2
Интернет магазин
Обычный

Отзывы про Maxpure (16)

Подруга недавно посоветовала купить подгузники для ребенка в Maxpure. Заказала я и была приятно удивлена их нежностью, мягкостью, способностью поглощать влагу. Стоимость детских подгузников не выше, чем в других магазинах Ульяновска. Рекомендую всем мамочкам маленьких детей!
Рекомендую Maxpure как лучшего поставщика медицинских расходных материалов в Ульяновске. Здесь и выбор большой, и качество высокое, и всегда менеджеры проконсультируют вас, если возникнут затруднения при выборе.
Одноразовые полотенца и салфетки в MaxPure самого лучшего качества. Знаю, о чем говорю, так как являюсь директором частной мед клиники. Мы заказываем продукцию здесь уже давно. Качество товаров остается вне нареканий, так же как и низкие цены. Радует и быстрая доставка в пределах Ульяновска, что удобно для занятых людей. Магазин рекомендую всем!
Так получилось, что мне приходится ухаживать за пожилой родственницей-инвалидом. Обнаружила, что мне будет выгоднее купить все эти простыни-полотенца в MaxPure мелким оптом. Тем более, что здесь можно сразу договориться о доставке и не мучиться самой.
Когда у нас родилась тройня, я сразу понял, что все закупки нужно делать мелким оптом, так выгоднее. В «MaxPure» мы покупаем японские подгузники Ekitto. Они гипоаллергенные, кожу не натирают, резиночки удобные. А поскольку мы покупаем сразу много, то и цена выходит приятная.
Maxpure на карте