8 (842) 299-50-05 8 (842) 299-50... — показать

+7 842 299-... +7 842 299-50-05 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Камышинская, д 43А

Отзывы про Relax-bar (9)

4.4
Шикарное место! Отмечали там 30 июля мое День Рождения! Все очень понравилось. Приемлемые цены, теплая атмосфера,доброжелательные работники. Люблю петь, поэтому искали именно караоке бар и с ним не ошиблись, пела до 3 утра ♥ Вообщем место классное , все туда !!!
956457 956458
Что о себе возомнили? Сегодня были в кафе.кухня хорошая. Караоке - отлично! Заплатили по счету-догоняет сотрудник охраны с обвинением-не заплатили по чеку. Как? После оплаты спели 2 песни, заказали такси. Пришлось вернуться снова в кафе, чтобы официанты увидели деньги! Такси уехало. Неприятно очень!ни извинений, ни предложения о вызове такси.н ичего!!!! Видимо,это УЛЬЯНОВСК!Все хорошее впечатление смазали о себе.администоатор Елена подумайте о своем пресиже
Обожаю это место.Я здесь частый гость! ) можно и попить вкусные напитки и спеть от души) качество звука прям до мурашек.Но там депозит минимум с человека 1000 руб.
Небольшое местечко расположенное в самом кинотеатре луна.Очень мощный качественный звук,петь просто одно удовольствие.Напитки и блюда немного дороговаты,но в целом все нравится.
Очень качественный звук караоке,много различных песен на любой вкус,недалеко прям от кинозала,далеко ходить не нужно,все рядышком))
Самый качественный караоке, звук просто супер прям пробирает до мурашек)) приятная атмосфера и вкусная кухня, можно весело и интересно провести вечер с друзьями))
Замечательное заведение, кухня вкусная, цены более чем приемлемы. Отличный бэк-вокал)) Персонал вежливый, очень уютно.
Интересное место! Ходили для релакса )) очень все руто и весело. Нормальные работники работают )
Ох,за что я люблю это место,так это за то,что здесь можно петь! Однажды мы так хорошо спели,что нам даже дели карточку скидок! ;) Кстати,очень много песен на выбор)) Радует то,что есть почти все новинки!)
Мне нравится так же то,что там очень уютно!) Зал оформлен в нежном цвете,приятно для глаз) Можно заранее забронировать столик.
Обслуживают очень быстро)) Качество блюд высокое и довольно-таки неплохой кальян!)
Relax-bar на карте