8 (842) 270-02-288 (842) 270-02... — показать

+7 842 270-...+7 842 270-02-28 ещё
г Ульяновск, пер Мира 2-й, д 24
Район: Ленинский

Про «SKY DANCE STUDIO»

Хочешь, чтобы тебя заметили в нашем и других городах?
Хочешь весело и с пользой проводить свободное время?
Хочешь красивое тело?
Хочешь найти занятие по душе?

ТОГДА ТЕБЕ К НАМ!!!

... в новый танцевальный центр в городе Ульяновск!
ПЕРВУЮ В ГОРОДЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ СТУДИЮ POLE DANCE!!!

Вас ожидают:
- всевозможные мероприятия, концерты, выступления, а также встречи за пределами и внутри школы, фотосеты и клипы.
- квалифицированные преподаватели САМОГО высокого уровня
- МНОЖЕСТВО МОДНЫХ МОЛОДЕЖНЫХ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ у ЛУЧШИХ танцоров и педагогов города!
- 6 профессиональных пилонов (3 крутящихся + 3 статики), воздушное кольцо.
- занятия на шестах для души и для больших соревнований у самых лучших pole-dancer'ов города

Мы предлагаем Вам такие стили как: стрип-пластика, go-go, high heels, hip-hop, jazz-funk, jazz-modern, приватные танцы,pole dance, pole dance exotic, мужской pole dance, dancehall, балет, пуанты, испанские танцы, break-dance, ВПЕРВЫЕ В ГОРОДЕ - воздушное кольцо, акробатика, а также танцы для детей.

Танцевальные школы 1
Школа танцев

Отзывы про SKY DANCE STUDIO (5)

4.4

+1 фотография
Однозначно лучшая школа Ульяновска и области, если речь идёт о Pole Dance!!!
Знаком с её хозяйкой Ксюшей Кислициной лично.
Она выиграла 2 моих ежегодных чемпионата в Казани "ДРУГИЕ ТАНЦЫ" 2015 и 2016 в категории Pole Exotic (профессионалы).
А на третий чемп в 2017г я её уже пригласил в качестве судьи!
Так же её мастер-классы в Казани летом организую!
Тренеров своих к ней обучаться отправлять собираюсь. А это 230 км в одну сторону и столько же обратно. Но Ксюша того стоит!
В крупных Всероссийских чемпионатах не раз с ней встречались (Москва, Питер).
В самом Ульяновске Ксения чемпионат Pole Dance проводит раз в год ("Жара" называется).
Одним словом, очень повезло Ульяновску, что ТАКОГО уровня тренер у Вас есть!

Если ты читаешь это, при этом ты девушка и всё ещё не записалась в Sky Dance, срочно звони и оставляй заявку!
Танцевать - очень круто, а учиться у лучших - ещё круче!
А мне все очень понравилось,с детства люблю танцевать и я получала удовольствия от занятия) обучают хорошо,все спокойно объясняют и говорят какие ошибки не допускать.Я в восторге! ) приду еще)
приходил в эту школу, формат своеобразный. для девочек 15-16 лет. не мое
Самая лучшая танцевальная студия в городе!!!! Все самые популярные танцевальные направления и только профессиональные хореографы!!!! Здесь вы не только научитесь танцевать, но и обретете новых друзей))))) Будьте на высоте! Танцуйте в Skydance studio!!!
отличная студия, настоящие профи своего дела, очень веселые и позитивные занятия. можно просто отлично проводить время, а также участвовать в различных концертах и соревнованиях.всем советую
SKY DANCE STUDIO на карте