8 (951) 097-13-978 (951) 097-13... — показать

8 (951) 097-13-978 (951) 097-13... — показать
+7 951 097-...+7 951 097-13-97 ещё
г Ульяновск, ул Красноармейская, д 142
Район: Ленинский

Про «SPA-Санаторий рядом с домом»

СПА в Ульяновске в основном не соответствует истинному значению этого понятия, т.к. исконно SPA означает «Sanitas Per Aquam», т.е. "здоровье достигается водой (через воду)". Водолечение использовали ещё древние Римляне и считали его самым эффективным средством восстановления здоровья.

Мы выбрали лучшие процедуры и лучшие препараты. Зачем платить за проживание в санатории и отрываться от Ваших текущих дел, если есть санаторий рядом с Вашим домом. В удобное для Вас время мы проведём Вам процедуры которые эффективно вернут Вам здоровье и оптимизм, наполнят гармонией. В нашем распоряжении ручной подводный гидромассаж, антицеллюлитные гелевые термоактивные ОБЁРТЫВАНИЯ STYX, грязевые, шоколадные, водорослевые ОБЁРТЫВАНИЯ, фитобочки, различные массажи, ЭКСПРЕСС-ПОХУДЕНИЕ (виски-пеленания) STYX, фиточаи, соли для ванн. Вам нужно просто выбрать из предлагаемых авторских программ: "Прилив Энергии", "Женская программа "АФРОДИТА", "Мужская программа "ЦЕЗАРЬ", "Программа для ДВОИХ "«l'amour», "Релакс программа "НЕГА", "МОРСКОЙ БРИЗ", "АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ программа" ,"ШОКОКАЙФ" и др. или сформировать собственную программу из предлагаемых нами процедур. Будем рады видеть Вам счастливыми.

Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про SPA-Санаторий рядом с домом (1)

1.0
отвратительный салон,хамское отношение,грязно,цены бешеные,а вид дешевой бани,поросшей грибком.неадекватный персонал-белоручки.
ужасно воняет.мрак.не ходите туда!
SPA-Санаторий рядом с домом
Добрый день, я представитель салона "SPA санаторий рядом с домом". Для прояснения ситуации, уточните, когда вы были в нашем салоне и с кем из персонала разговаривали? Или свяжитесь с нами по телефону 97-13-97
SPA-Санаторий рядом с домом
Добрый день, я являюсь представителем салона "SPA санаторий рядом с домом". Для прояснения ситуации уточните, когда вы были в нашем салоне и с кем из персонала разговаривали? Либо свяжитесь с нами по телефону 97-13-97
SPA-Санаторий рядом с домом
SPA-Санаторий рядом с домом на карте