8 (842) 299-84-62 8 (842) 299-84... — показать

Товарищ Сухофъ на улице Карла Маркса в Ульяновске – отзывы посетителей

8 (842) 299-84-62 8 (842) 299-84... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 2
Район: Ленинский

Отзывы про Товарищ Сухофъ на улице Карла Маркса (31)

4.3
Потрясающе красивый ресторан с очень дружелюбным и заботливым персоналом. Отмечала день рождения с семьёй, и могу сказать, что атмосфера и обслуживание оставили самое неизгладимое впечатление.
Я считаю это самое тихо заведение из всех в нашем городе.Мелодия звучит только фоновая,разговору не мешает.Кто хочет просто пообщаться и хорошо провести время,то в товарищ сухоф)
Обожаю здесь лапшу и молочный чай.Прекрасная выпечка с разными начинками.Есть также и алкоголь.Тихое место можно прийти и спокойно посидеть поболтать)
Просто обожаю восточную кухню,мясо в горшочках,лапша,выпечки с мясом ммм...Вкуснейшая самостоятельно приготовленная пахлава выше всяких похвал!) Советую к посещению любителям экзотики и восточных блюд.
Прекрасный ресторан узбекской (восточной) кухни. Атмосфера восточной сказки. Самые вкусные манты в Ульяновске, горячие блюда из мяса отличные, лепешки собственного приготовления. Великолепный зеленый чай и собственного приготовления компот из сухофруктов.
Заведение находится на центральной улице Ульяновска. Видимо очень популярное у горожан, т.к. вечером пришлось ждать столика. Предлагают блюда татарской и узбекской кухни. Интересный ненавязчивый восточный интерьер.
Ресторан расположен в самом центре. Меню восточное и достаточно разнообразное, также понравилось что блюда не жирные. Официантки расторопны.
Нравится то,что можно здесь спокойно посидеть и пообщаться,музыка очень тихая и мелодичная,не перебивает собеседника.Кухня я бы сказала даже домашняя жаркое и лапша просто восхитительны))
А на мой взгляд и вкус "Сухов"-достойное место как для приятных дружеских посиделок,так и для неторопливого субботнего ужина!!!! Отличное обслуживание,богатый ассортимент меню,и что особенно приятно- выпить чашечку чая в ожидании своего заказа!да и цены не кусаются)
Ресторан с восточным уклоном. Цены не кусаются и главное,что еда готовится на высшем уровне. Интерьер располагает к расслабляющему отдыху,место где можно спокойно посидеть,выпить виски и покурить замечательный кальян!
Кухня супер,интерьер красивый.Есть отдельные кабинки с диванами,отличный кальян,каждый вечер восточные танцы.Есть восточные красивые уголки где можно бесплатно сфотографироваться в шикарных нарядах Востока.Фотки будут просто супер!
Спокойное тихое место, необычный восточный дизайн, кухня вкусная, в основном мясные и сладкие блюда похоже на татарскую кухню)) официанты внимательные, приходят сразу, все понравилось.
В ресторане есть живая музыка и вкусный чай. Иногда прихожу на ужин именно сюда, вкусная еда - это то что Товарищ Сухов умеет делать!
Самый классный и вкусный, мне нравится атмосфера, как одет персонал, музыка, все в нем классно, любимое место)
Отмечала в этом ресторане день рождения. Заранее можно забронировать стол,вход платный. При заходе внутрь,подают чай с цукатами,в это время можно просмотреть меню. Вкусный салат "Шехиризада" за 165рублей. Сок 1л можно заказать за 80 рублей, алкоголь так же недорогой. Очень вкусная горячая сковородка с курицей. Хороший кальян. Атмосфера отличнейшая,можно фотографироваться в национальных костюмах,живая музыка. Услужливые официанты.Нам очень понравилось.
Ресторан расположен в самом центре города.
Персонал довольно внимательный, обслуживают быстро, хотя бывает забудут что-нибудь из заказанного принести.
По вечерам есть живая аутентичная музыка и девушки, танцующие танец живота перед каждым клиентом в надежде получить "на чай".
Из минусов-плохо работающая вытяжка и очень грязный туалет-он один на все заведение.
Один из лучших ресторанов,который находится почти в центре нашего города
Цены не самые дешевые, но они того стоят.
Вкусная восточная еда и не только, кальян, живая музыка и восточные танцы по вечерам - это то, что нужно для того, чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня или отдохнуть в выходной.
Пробовал байрам (около 300 рублей). Панировка была просто изумительная. Очень вкусно, не пожалеете, если возьмете!
Так же взял чайную тарелку( чай, сухофрукты) и хачапури( около 300 рублей).
Все было просто изумительно.
Если не знаете, куда зайти вечером со своей второй половинкой или просто одному, то прямая дорога в Товарищ Сухофъ.
Отмечали тут день рождение сестры. Очень понравилась обстановка. Тихо, уютно, хотели сесть в кабинку с диванчиками, но они были заняты, несмотря на то, что была среда. Обслуживала нас милая официантка, правда немного не успевала записывать за нами) ждали не долго. Порции большие, очень вкусные, цены средние. Оказалось, что вход платный, написано в меню. Небольшой выбор в меню'. Напитки дорогие. И вначале угощают бесплатным чаем.
Очень нравиться ужинать в этом ресторане. Атмосфера релакса и восточной сказки. Что касается кухни, особенно безупречны садж-ке-баб из телятины,дулма и байрам!Кто попробует,меня поймет!Цены приемлемые, хотя ещё оплачивается вход 50р/чел.
Нравится всё-от интерьера до кухни. Меню просто огромное - вторых блюд наверное более 30! Плов готовят прямо в центре зала, у вас на глазах. Живая музыка и танцы живота по вечерам. Даже уходить не хочется! Как только садишься за столик и начинаешь изучать меню,сразу угощают чайником вкусного чая-за счет заведения!
это самый лучший ресторан! как только заходишь предлагают убрать верхнюю одежду в гардеробную,так же при входе продаются разные сувениры. очень красивый интерьер,такое ощущение что попадаешь в сказку, официанты очень милые и приходят всегда быстро, меню интересное,порции большие и очень вкусные. также там есть живая музыка,сыграют все что ты захочешь. очень нравится это место
Прекрасный восточный уголок:)Завораживает оформление заведения по узбекским традициям. Очень вкусная еда подается большими порциями, что очень хорошо. Вежливое и радушное обслуживание, подачи заказа много ждать не приходится. Живая музыка и танцы живота придают еще больше атмосферности этому ресторану. Цены высокие, но оно того стоит, зато чай и восточные сладости бесплатно:)
Если Вы-любитель восточной кухни,то Вам сюда! Отметила бы очень душевный прием, сразу же подали чай и сладости за счет заведения,заказ приготовили быстро и по-домашнему сытно,персонал охотно консультировал в выборе напитков и блюд.Все здорово, советую всем!
Отличный узбекский ресторан,расположенный в центре города.Живая музыка,вкусная еда,хорошее обслуживание.Очень уютное место,интерьер замечательный.Каждому клиенту бесплатно предоставляют вкуснейший чай
Очень приятное место. Ресторан расположен в самом центре, недалеко от всех достопримечательностей города и в шаговой доступности от гостиницы Венец. Ресторан узбекский. Порции большие и блюда приготовлены очень вкусно. Есть живая музыка и танцы живота. За дополнительную плату исполнят танец и споют лично для вас. Очень советую к посещению. Оставил неизгладимое впечатление. Единственный минус - довольно высокие цены.
Я не любитель всего восточного,но здесь мне вполне себе понравилось. Особенно плов) восточные танцы так же присутствуют. В целом можно время провести в этом заведении)
В принципе в этом месте мне понравилась только кухня, она очень вкусная. Оформление, наверное кому то нравится, мне если честно не особо, как то все банально и скучно. Цены, я считаю, не оправданы высокие. Персонал доброжелателен, всегда все вовремя приносят, ждать не приходится. Место нахождения мне не очень нравится, ни парковки, ни нормального места чтобы оставить машину нет.
Мне не понравилось, как то уж все тухло там. В помещении темно, плюс в кабинках которые закрываются черными тканями. Кухня на любителя, тоже самое но за меньшую сумму можно поесть в стекляшке.
Можно неплохо поесть за сравнительно небольшие деньги.Правда можно вечером получить неприятность - вам скажут что из-за отсутствия клиентов они раньше закрываются))
Восточные сладости и чай доют бесплатно, хорошее обслуживание, приятное место.
Отличное место для проведения романтического вечера) живая музыка и восточный интерьер...тихая атмосфера и закрывающиеся шторками кабинки с шикарными диванами и огромными подушками! восточный оазис посередине шумного города)))
Товарищ Сухофъ на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел