8 (842) 299-84-628 (842) 299-84... — показать

4.331 отзыв
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 2
Район: Ленинский
800–1200 руб.

Про «Товарищ Сухофъ на улице Карла Маркса»

Посетив ресторан Товарищ Сухофъ в Ульяновске однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании приятелей или коллег. Итальянская гастрономия не зря пользуется репутацией легендарной, в этом ресторане в ее великолепии можно убедиться самостоятельно.

Будьте на связи с миром даже во время еды - подключитесь к Wi-Fi в этом итальянском ресторане и хвастайтесь перед приятелями фотографиями заказанных блюд. Обратившись в данное место, вы можете забронировать столик на любую дату. Бизнес-ланч в этом заведении достоин исключительно положительных отзывов. Данный ресторан располагает местом, отведенным для курения. Вместительный банкетный зал ресторана Товарищ Сухофъ создан специально для больших и многолюдных мероприятий. Пальто, куртки, другие вещи - гардероб этого итальянского ресторана с гарантированно примет на хранение вашу верхнюю одежду. После изматывающей прогулки приходите в данное место с семьей - ваши дети найдут много вкусностей в специальном.

Оплачивайте счет в этом заведении с помощью банковских карт - это легко. С Yell вы не заблудитесь - запишите адрес заведения: Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 2. Поговорить с руководством заведения? Легко! Позвоните по номеру +7 842 244-10-07!

Гардероб
Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Товарищ Сухофъ на улице Карла Маркса (31)

4.3
Потрясающе красивый ресторан с очень дружелюбным и заботливым персоналом. Отмечала день рождения с семьёй, и могу сказать, что атмосфера и обслуживание оставили самое неизгладимое впечатление.
Я считаю это самое тихо заведение из всех в нашем городе.Мелодия звучит только фоновая,разговору не мешает.Кто хочет просто пообщаться и хорошо провести время,то в товарищ сухоф)
Обожаю здесь лапшу и молочный чай.Прекрасная выпечка с разными начинками.Есть также и алкоголь.Тихое место можно прийти и спокойно посидеть поболтать)
Просто обожаю восточную кухню,мясо в горшочках,лапша,выпечки с мясом ммм...Вкуснейшая самостоятельно приготовленная пахлава выше всяких похвал!) Советую к посещению любителям экзотики и восточных блюд.
Прекрасный ресторан узбекской (восточной) кухни. Атмосфера восточной сказки. Самые вкусные манты в Ульяновске, горячие блюда из мяса отличные, лепешки собственного приготовления. Великолепный зеленый чай и собственного приготовления компот из сухофруктов.
Товарищ Сухофъ на улице Карла Маркса на карте
Обед супергероя