8 (842) 299-84-628 (842) 299-84... — показать

Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 2
Район: Ленинский
800-1200 руб.

Про «Товарищ Сухофъ»

Посетив ресторан Товарищ Сухофъ в Ульяновске однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании приятелей или коллег. Итальянская гастрономия не зря пользуется репутацией легендарной, в этом ресторане в ее великолепии можно убедиться самостоятельно.

Будьте на связи с миром даже во время еды - подключитесь к Wi-Fi в этом итальянском ресторане и хвастайтесь перед приятелями фотографиями заказанных блюд. Обратившись в данное место, вы можете забронировать столик на любую дату. Бизнес-ланч в этом заведении достоин исключительно положительных отзывов. Данный ресторан располагает местом, отведенным для курения. Вместительный банкетный зал ресторана Товарищ Сухофъ создан специально для больших и многолюдных мероприятий. Пальто, куртки, другие вещи - гардероб этого итальянского ресторана с гарантированно примет на хранение вашу верхнюю одежду. После изматывающей прогулки приходите в данное место с семьей - ваши дети найдут много вкусностей в специальном.

Оплачивайте счет в этом заведении с помощью банковских карт - это легко. С Yell вы не заблудитесь - запишите адрес заведения: Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 2. Поговорить с руководством заведения? Легко! Позвоните по номеру +7 842 244-10-07!

Музыка 1
Детское меню
Кабинки
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Товарищ Сухофъ (31)

Потрясающе красивый ресторан с очень дружелюбным и заботливым персоналом. Отмечала день рождения с семьёй, и могу сказать, что атмосфера и обслуживание оставили самое неизгладимое впечатление.
Я считаю это самое тихо заведение из всех в нашем городе.Мелодия звучит только фоновая,разговору не мешает.Кто хочет просто пообщаться и хорошо провести время,то в товарищ сухоф)
Обожаю здесь лапшу и молочный чай.Прекрасная выпечка с разными начинками.Есть также и алкоголь.Тихое место можно прийти и спокойно посидеть поболтать)
Просто обожаю восточную кухню,мясо в горшочках,лапша,выпечки с мясом ммм...Вкуснейшая самостоятельно приготовленная пахлава выше всяких похвал!) Советую к посещению любителям экзотики и восточных блюд.
Прекрасный ресторан узбекской (восточной) кухни. Атмосфера восточной сказки. Самые вкусные манты в Ульяновске, горячие блюда из мяса отличные, лепешки собственного приготовления. Великолепный зеленый чай и собственного приготовления компот из сухофруктов.
Заведение находится на центральной улице Ульяновска. Видимо очень популярное у горожан, т.к. вечером пришлось ждать столика. Предлагают блюда татарской и узбекской кухни. Интересный ненавязчивый восточный интерьер.
Ресторан расположен в самом центре. Меню восточное и достаточно разнообразное, также понравилось что блюда не жирные. Официантки расторопны.
Нравится то,что можно здесь спокойно посидеть и пообщаться,музыка очень тихая и мелодичная,не перебивает собеседника.Кухня я бы сказала даже домашняя жаркое и лапша просто восхитительны))
А на мой взгляд и вкус "Сухов"-достойное место как для приятных дружеских посиделок,так и для неторопливого субботнего ужина!!!! Отличное обслуживание,богатый ассортимент меню,и что особенно приятно- выпить чашечку чая в ожидании своего заказа!да и цены не кусаются)
Ресторан с восточным уклоном. Цены не кусаются и главное,что еда готовится на высшем уровне. Интерьер располагает к расслабляющему отдыху,место где можно спокойно посидеть,выпить виски и покурить замечательный кальян!
Кухня супер,интерьер красивый.Есть отдельные кабинки с диванами,отличный кальян,каждый вечер восточные танцы.Есть восточные красивые уголки где можно бесплатно сфотографироваться в шикарных нарядах Востока.Фотки будут просто супер!
Спокойное тихое место, необычный восточный дизайн, кухня вкусная, в основном мясные и сладкие блюда похоже на татарскую кухню)) официанты внимательные, приходят сразу, все понравилось.
В ресторане есть живая музыка и вкусный чай. Иногда прихожу на ужин именно сюда, вкусная еда - это то что Товарищ Сухов умеет делать!
Самый классный и вкусный, мне нравится атмосфера, как одет персонал, музыка, все в нем классно, любимое место)
Отмечала в этом ресторане день рождения. Заранее можно забронировать стол,вход платный. При заходе внутрь,подают чай с цукатами,в это время можно просмотреть меню. Вкусный салат "Шехиризада" за 165рублей. Сок 1л можно заказать за 80 рублей, алкоголь так же недорогой. Очень вкусная горячая сковородка с курицей. Хороший кальян. Атмосфера отличнейшая,можно фотографироваться в национальных костюмах,живая музыка. Услужливые официанты.Нам очень понравилось.
Ресторан расположен в самом центре города. Персонал довольно внимательный, обслуживают быстро, хотя бывает забудут что-нибудь из заказанного принести. По вечерам есть живая аутентичная музыка и девушки, танцующие танец живота перед каждым клиентом в надежде получить "на чай". Из минусов-плохо работающая вытяжка и очень грязный туалет-он один на все заведение.
Один из лучших ресторанов,который находится почти в центре нашего города Цены не самые дешевые, но они того стоят. Вкусная восточная еда и не только, кальян, живая музыка и восточные танцы по вечерам - это то, что нужно для того, чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня или отдохнуть в выходной. Пробовал байрам (около 300 рублей). Панировка была просто изумительная. Очень вкусно, не пожалеете, если возьмете! Так же взял чайную тарелку( чай, сухофрукты) и хачапури( около 300 рублей). Все было просто изумительно. Если не знаете, куда зайти вечером со своей второй половинкой или просто одному, то прямая дорога в Товарищ Сухофъ.
Отмечали тут день рождение сестры. Очень понравилась обстановка. Тихо, уютно, хотели сесть в кабинку с диванчиками, но они были заняты, несмотря на то, что была среда. Обслуживала нас милая официантка, правда немного не успевала записывать за нами) ждали не долго. Порции большие, очень вкусные, цены средние. Оказалось, что вход платный, написано в меню. Небольшой выбор в меню'. Напитки дорогие. И вначале угощают бесплатным чаем.
Очень нравиться ужинать в этом ресторане. Атмосфера релакса и восточной сказки. Что касается кухни, особенно безупречны садж-ке-баб из телятины,дулма и байрам!Кто попробует,меня поймет!Цены приемлемые, хотя ещё оплачивается вход 50р/чел.
Нравится всё-от интерьера до кухни. Меню просто огромное - вторых блюд наверное более 30! Плов готовят прямо в центре зала, у вас на глазах. Живая музыка и танцы живота по вечерам. Даже уходить не хочется! Как только садишься за столик и начинаешь изучать меню,сразу угощают чайником вкусного чая-за счет заведения!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно