Тетя Мотя на улице Карла Маркса

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 13
Район: Ленинский

Про «Тетя Мотя на улице Карла Маркса»

Ресторан Тетя Мотя великолепно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно позавтракать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Ульяновска. Итальянская кухня не зря пользуется репутацией легендарной, в этом месте в ее непревзойденности можно убедиться лично.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 13.

Отзывы про Тетя Мотя на улице Карла Маркса (2)

В этом ресторане позавчера праздновали корпоратив! Очень милый ресторанчик с очень вкусной кухней. Устрили интересную равлекательную программу. На скольо я знаю, и программа и кухня обошлись в 2000 рублей.
Уютный и красивый ресторанчик! Два больших зала, два красивых входа, милые и приветливые девочки администраторы, чистые столы. Сама кухня по вкусу на четверочку, пока не научились делать очень вкусно ((

Частые вопросы про Тетя Мотя на улице Карла Маркса

Тетя Мотя на улице Карла Маркса находится по адресу Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 13.

Тетя Мотя на улице Карла Маркса на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно