8 (842) 297-11-66 8 (842) 297-11... — показать

+7 842 297-... +7 842 297-11-66 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 7

Отзывы про Улгаджет (9)

4.3
Спасибо мастеру Анатолию за качественный ремонт. Заменил дисплей на моём Хоноре 10, ещё и защитное стекло бонусом поставил. Порадовала цена, в других сервисах ценник объявляли на порядок выше. Буду при необходимости обращаться снова
Спасибо за качественный и быстрый ремонт телефона👍 Меняли дисплей и батарею, телефон как новый! Цена и качество на уровне! Всем рекомендую 😉
Пацантре-оживители. Красавцы, больше вам телефонов на ремонт. Успешной работы. Полностью рекомендую этих опытных в своем деле людей) От Потапа))
Привет всем, заменили тачскрин Huawei Ascend G610,телефон стал как новый! всё сделали быстро и не дорого! Эмоции как после покупки нового телефона! Всем советую данный сервис,Ребята молодцы желаю им успехов!!!
Хочу сказать Спасибо,за быстрый ремонт моего телефона!Очень вежливые мастера.
Степан Радищев судя по тому где вы еще отзыв за Техмастер написали то видно что ноги растут от мастерской Техмастер и Вы у нас ничего не ремонтировали, а запчасти все новые с пленками и я прямой поставщик с китая вот и цены ниже всех и на ремонт и на запчасти, а то что Вам восстановили имей на p780, так это проще простого прогой MtkDroidTools поправив имей одним кликом всего работы на все 5 мин да и за такую работу берем символически 500р все описано в нете, ну а для пионерии может затянуться и на пару дней. Господа делайте выводы
Не рекомендую эту мастерскую, выдают старые приклеенные дисплеи за новые, поэтому так дешево.
Ремонтировала здесь телефон 2 раза. Мне все сделали ну очень быстро! И самое главное качественно) очень довольна) а еще и взяли дешевле, чем в других сервисах обычно берут
Спасибо ребятам, сделали быстро и качественно, а самое главное что в других сервисах не хотели брать в ремонт или просили гораздо больше, всем друзьям рекомендую, а главное близко находятся :)