8 (960) 372-51-51 8 (960) 372-51... — показать

Отзывы о компании Оздоровительно-банный комплекс Царская Усадьба в Железнодорожном районе

8 (960) 372-51-51 8 (960) 372-51... — показать
+7 960 372-... +7 960 372-51-51 ещё
г Ульяновск, пер Охотничий, д 15
Круглосуточно

Отзывы про Оздоровительно-банный комплекс Царская Усадьба в Железнодорожном районе (23)

4.4
ютная атмосфера, чистота и аккуратность помещения создают благоприятное впечатление. Сауна оборудована всем необходимым для комфортного отдыха: парная, бассейн, отдельные комнаты для отдыха. Приятным бонусом является вежливый персонал, готовый предоставить все необходимое. Цены оправданы качеством предоставляемых услуг. Рекомендую для тех, кто ценит релаксацию в уютной обстановке.
Ооох и отменная банька! Напарились и накупались вдоволь с друзьями! Есть также сауна кто любит.Цены нормальные,понравилось обслуживание,все спокойно и чисто.
шикарная сауна!!! все очень нравиться, побывали уже во всех ) персонал отличный все очень нравится посещаем всегда!) очень понравилось))) Так держать!))))
Классная сауна, отдохнули хорошо,были в русской бане, всё супер, рабочий персонал,хороший-доброжелательный,хотели только на 3 часа сходить,а в итоге остались больше. советую ходить только туда ))
Не зря выбрали это место,сауна горячая,обслуживание просто супер! Если хотите отлично провести время с друзьями,то вам сюда)) не пожалеете))
Ходили с девчонками на девичник,все очень понравилось,сауна горячая,все чисто,обслуживание на высшем уровне,не пожалели,что выбрали именно этот банный комплекс.
Я просто в восторге от их турецкой бани!!!
Ребята, это что-то с чем то! Отмечала свое день рождение. Все великолепно, идеальная чистота, горячее подали быстро, сделали скидку 20%, подарили бутылку шампанского :) Я была счастлива, подругам тоже понравилось.
Цены, кстати, адекватные. Сервис качественный! Советую.
Обожаю сауну Усадьба! Просторная финская сауна хороша для большой компании. Турецкая сауна - уютное местечко с хамамом и бассейном мы выбрали для предстоящего девичника. Думаю, незабываемо проведем время, как и всегда.
очень хороши банный комплекс! можно купить веник при входе и попариться на славу! внутри чисто и уютно. Цены начинаются от 500 рублей/час, иногда бывают акции
баня хорошая! парит отлично! нам с друзьями очсень понравилось!
хорошая банька для хорошей компании! попарились на славу, болезнь как рукой сняло!
Были только в хамаме, там очень понравилось: места много, достаточно большой бассейн, в парной пар подают с эфирными маслами, пахнет очень приятно!!!
Расположен в Киндяковкеэтот уникальный комплекс! Хорошее качество услуг и цены
Хорошая сауна. Расположена рядом с домом. Парит хорошо!
Усадьба - знатная банька! Приходили попариться и попить пива. Всем понравилось, правда было не очень жарко.
Ваша баня одна из лучших! Спасибо за жаркий пар и здоровье, которое после баньки. А вообще ребята, ходите в баню с чаем! это и здорОво и здОрово!
Отдыхали с друзьями. Баньщики клевые! сама сауна уже потрепана, но ничего, ЖАРИТ! КРУТО и Весело провели время. Есть бассеин, но что-т вода последний раз была не оч теплая, видимо только поменяли.
МЫ ХОДИМ В ВАШУ БАНЬКУ УЖЕ МНОГО ЛЕТ И НАШИ ДРУЗЬЯ ТОЖЕ ВОТ БЫЛИ У ВАС НЕДАВНО И НАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ОБНАРУЖИЛИ В КОМНАТЕ ОТДЫХА ЧЬИ ТО ТРУСЫ И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО НЕПРИЯТНЫХ ВЕЩЕЙ, НА ЧТО НАМ ОТВЕТИЛА ГОРНИЧНАЯ ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛА ИХ И ПОПРОСИЛА НЕ ГОВОРИТЬ О НАХОДКЕ НАЧАЛЬСТВУ.МЫ ПРОМОЛЧАЛИ НО РЕШИЛИ ВАМ ОБ ЭТОМ ВСЕ ТОКИ НАПИСАТЬ ЧТОБ БОЛЬШЕ ТАКОГО НА ПОВТОРИЛОСЬ.И ЩЯС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ ИЩЕМ С ДРУЗЬЯМИ ДРУГУЮ БАНЮ КУДА БУДЕМ ХОДИТЬ!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
Замечательно место! Был в нем раза три, и все три раза оставили кучу положительных эмоций! Отдых получился просто замечательным! Я люблю проводить время в парилке! Так вот парилка просто КЛАСС! Бассейн большой. Вода каждый раз была теплая. Был в других заведениях и насчет цен могу сказать что они адекватные и соответствуют качеству. Место для настоящих мужиков!
Неплохое место для организации семейного отдыха, проведения мальчишника и девичника. В любой сауне или бане есть комната отдыха с просторным столом. Есть оздоровительные услуги: массаж, гидромассаж, парение и солярий. Средние цены относительно других заведений. Прекрасное обслуживание, очень вежливый и приятный персонал.
Довелось побывать с друзьями в этой сауне. Это не лучшая сауна в моей жизни, но все же мне очень понравилось. Отдохнули мы отлично, сервис был на высоте. Персонал вежливый, приветливый.

В бане можно выпить пивка. Цены достаточно средние для такого качества. Мало где в Ульяновске можно найти еще такое место. Придя раз, вернешься еще раз обязательно. Очень понравился бассейн и парилка. В бассейне вода кристально чистая, как будто только наполнили прямо специально для нас. В целом все понравилось, спасибо.
Были в русской бане на дровах. Очень понравилось! Персонал услужливый.Не осталась я без подарка в свой день рождения. Порадовало:)
Отличный банный комплекс. Новый номер - русская баня на дровах прости великолепен. Понравилось: открытый, большой бассейн, с выходом на улицу, и лед для обтирания!!!!
Оздоровительно-банный комплекс Царская Усадьба в Железнодорожном районе на карте