8 (952) 681-85-008 (952) 681-85... — показать

8 (952) 681-85-008 (952) 681-85... — показать
+7 952 681-...+7 952 681-85-00 ещё
г Ульяновск, пр-кт Нариманова, д 115
Район: Ленинский

Про «Компания Уют Мастер в Ленинском районе»

Компания Уют Мастер уже давно предлагает свои услуги жителям Ульяновска. Мы без проблем можем выполнить ремонт квартир в Ульяновске и других как жилых, так и нежилых помещений. Наши специалисты отлично знают своё дело и потому каждый наш объект сопровождается довольными эмоциями клиента. Мы можем выполнить как комплексный ремонт квартир Ульяновск, так и предложить услуги наших специалистов в отдельности: сантехник, электрик, плиточник, кровельщик, демонтажник и многие другие специалисты с большим опытом работ. Также мы можем выполнить для Вас строительство деревянного дома в Ульяновске по приятным ценам, как под усадку, так и под ключ. Мы - компания с большим опытом работы и добрым именем, готовая поделиться своим опытом на деле со своими новыми клиентами!

Другие клининговые услуги 1
Дачное строительство
Инженерные коммуникации
Коттеджи
Показать все 46

Отзывы про Компания Уют Мастер в Ленинском районе (7)

Качество работы отличное. Заказывал натяжные потолки в этой компании для дома и квартиры - ничуть не пожалел. Сделали качественно и без торможений сроков
В данной компании я заказывал кухню по индивидуальному проектированию. У нас кухонная комната не совсем стандартной формы и поэтому многие компании нам отказали в создании проекта, но здесь согласились. На замер мастер приехал по договоренности, вовремя. Необходимые замеры провел и сделал пару фотографий. Мы обговорили с ним проект, цветовую гамму и материалы.
Проект был готов примерно через 19 дней, все устроило и мы заключили договор.
Сделали и привезли кухню примерно через 3 недели после заказа. Установили все самостоятельно сразу. Навесные шкафы прикреплены прочно, двери при открытии не скрепят и не шатаются. Огромное спасибо за проделанную работу!
Мне очень понравилось работать с этой компанией. Профессиональные трезвые строители. Мы заказывали строительство дачного дома.Весь материал закупили они сами. Дом нам сдали подключ. Все работы проведены качественно и в срок. Не придерешься. За услуги взяли не так уж много денег.Теперь летом будем бурить скважину, опять их позовем.
Работа компанией УютМастер выполнена профессионально и в оговоренные сроки, ясность и прозрачность в общении. Созвонившись были сразу оговорены необходимые работы, как они будут выполнены и стоимость работ. Всё оборудование профессиональное (прибегали к помощи т.к. у самих не было необходимого инструмента), работа была сделана качественно и в срок, претензий нет.
Из плюсов отмечу открытость к диалогу, Вам всё будет разложено по полочкам и объяснены все нюансы и специфика проводимых работ. Стоимость работы была сразу оговорена и не изменилась т.к. не было необходимости в дополнительных работах на месте. Рекомендую Вам и оставляю себе ссылку на их сайт в Закладках для себя и друзей))
Материал закупают сами, что экономило мое время. Отчет каждую неделю.Ребята мастера грамотные, всегда подсказывали где и что лучше купить и качественнее сделать. Ремонт делали 2 месяца и по договору сдали в срок. Из плюсов отмечу аккуратность работы и рабочего места , ребята за собой всё прибрали.Неудобно было то, что необходимо подъезжать в офис для подписания актов выполненных работ , на это уходит много времени, пока доберешься, но к завершению отделочных работ нашли выход из ситуации.: Заключили договор и стали работать.Рекомендую Уют Мастер всем!
Компания Уют Мастер в Ленинском районе на карте