8 (842) 279-22-17 8 (842) 279-22... — показать

Отзывы о компании ВМ Клиник

8 (842) 279-22-17 8 (842) 279-22... — показать
+7 842 279-... +7 842 279-22-17 ещё
г Ульяновск, ул Ефремова, д 58

Отзывы про ВМ Клиник (74)

3.2
Отличная клиника. Ходили с ребенком на консультацию к врачу. Клиника очень светлая и уютная. Врач очень приятный и располагающий. Ребенок совсем не боялся, все осмотрел и рассказал, что нужно делать. Огромное спасибо! Будем записываться к вам!
Благодарю доктора Дмитрия Анатольевича Насонова за грамотное и правильное лечение моего мужа! Он обратился в ВМ клинику с сильным кашлем и слабостью. Врач определил пневмонию и назначил лечение. Буквально на 3й день самочувствие мужа значительно улучшилось. Спасибо!
Я записывала в этот медцентр ВМ клиника маму на комплексное обследование для женщин. Специально выбрала частный медцентр, чтобы она не сидела в очереди и прошла все быстро. Мы очень довольны: мама сдала кровь, прошла обследования. Результаты пришли на эл.почту, удобно.
В клинике ВМ-клиника я проходила узи во время беременности. Здесь точное современное оборудование, поэтому я сюда и обратилась. Врач очень внимательная, очень тщательно смотрела малыша, со всех сторон. Рекомендую!
В ВМ-клинику я хожу раз в полгода с сыном, он наблюдается у окулиста. Мне нравится, что здесь не нужно долго ждать записи и сидеть в очереди. Все цивилизованно и удобно. У врача в кабинете хорошее оборудование, для полноценной проверки зрения это очень важно.
Здравствуйте!
Хочется поблагодарить за труд и отзывчивость врача хирурга Нуштаева Николая и хочу сказать отдельное спасибо медсестрам хирургического отделения! Вы просто чудо! Забота, внимание и поддержка.
Огромная благодарность за успешную операцию.
Это круто, что в одном месте можно пройти полное обследование здоровья.
Вы лучше!
Вероника, добрый день!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Спасибо , что отметили качество обслуживания и профессионализм доктора. Не забывайте о рекомендациях специалиста и будьте здоровы!
Добрый день! Я просто не могу промолчать!!!
Первое,что могу отметить из положительных моментов-это работа операторов контактного центра. Даже при полной записи у врача девочки согласовали ближайшее время и еще позвонили и напомнили о приеме.
Во-вторых,очень понравился подход специалиста Бочковой Е.Г. Грамотно назначено лечение,которое поставило меня на ноги буквально за несколько дней. Елена просто заражает своей энергетикой. Приятно знать,что остались такие врачи,которым не страшно доверить свое здоровье! Огромное человеческое спасибо!
ВМ Клиник
Добрый день! Анастасия, огромное спасибо за такой подробный отзыв! Мы рады, что Вам помогло наше лечение. Благодарим ,за то, что соблюдали рекомендации врача, и за слова благодарности. Крепкого Вам здоровья!
Прикреплена к этой поликлинике. 14 ноября терапевт выдала направление на узи щитовидной железы и узи сосудов головного мозга. Сегодня уже 12декабря а так на узи и не дошло очередь. Была в клинике, на что в регистратуре мне сказали узи головн. мозга в неделю 4-5чел принимает, а узи щитовидки врятли пройду в декабре по причине что врач уходит в отпуск. Я спросила и что я теперь вообще не пройду?? На что мне был ответ а что врачу не ходить в отпуск?? Итог: оставила жалобу в Минздраве. Жду ответ теперь с клиники.Либо буду писать уже жалобу выше. По закону 14 дней на предоставление узи.
В продолжение к предыдущему отзыву.
Позвонила директор клиники с извинениями,деньги вернули,сертификат засчитали так как в итоге он оказался действителен ,в подарок предложили проф.чистку зубов.
Спасибо за быстрое реагирование и исправление сложившейся ситуации.
Здравствуйте,мы пользовались услугами стоматологии ,при помощи сертификата! Клинику переименовали с Бодрого стоматолога,людей не предупредили, теперь говорят что он не действителен! Остаток денег тоже возвращать не собираются! Отвратительное отношение к клиентам!Странная у вас политика!!! В клинику больше ни ногой...и всех знакомых предупредим...
Михаил, добрый день. Приносим вам свои извинения за некорректное поведение администратора и данную Вам неверную информацию в обслуживании по сертификату. Вы можете пользоваться услугами нашей клиники и оплачивать их сертификатом. С уважением "ВМ Стоматология"
К предыдущему отзыву еще добавлю. Стоматолог Гусева ввела резко анестезию, следствием чего образовалась гематома в щеке, пришлось обращаться в другую клинику за помощью. После приема у Гусевой отек не сходил. Как оказалось, стоматолог из другой клиники сообщил, что мне вообще сделали разрез десны не в том месте! Куда смотрит руководство ВМ клиник, одни отрицательные отзывы...
Не советую! Попала в праздничные дни с болью десны. Отдала 3 тыс. за разрез десны,чистку каналов и хамское поведение со стороны врача. Ничего толком не объясняют, я на 21 неделе беременности, после приема сказали: выпить таблетку любую обезбаливабщую, ничего вашему ребенку не будет! Вся процедура была болезненная. Дренаж слетел в тот же вечер, в итоге эффекта ноль. И после того, как встала я с кресла, врач с насмешкой сказала: ну не умерла же. Это жесть какая-то, в бесплатных клиниках даже такого не встречала!
Обходите стороной эту клинику. Полный развод. Записался к лору Фроловой. За прием 700 рублей. Горло не болело. Жаловался на хрип. Посмотрела. направила на фонофарез. Там же в клинике. Она видимо всех на эти процедуры отправляет. неделю ходил, никаких результатов. Уговорили ещё неделю походить и все пройдет. Голос востановится. Стал ещё больше хрипеть.Я, конечно. понимаю, что Фроловой неудобно было отказываться от 700 рублей. Поэтому ей пришлось назначать какое-то лечение. Выписала кучу дорогих бадов и ненужных препаратов. А физкабинет с ней поделился. Там вышло 3000 рублей. На двоих хорошо делится. Не обращайтесь в эту клинику. не вылечат. У них задача не лечить, а содрать, как можно больше. Это не наказывается в нашей стране
Отвратительное лечебное заведение, советую туда никогда не обращаться за помощью. Пешеходная дорожка не чищена от снега, с крыши льётся талая вода и падают сосульки.В Услуги очень дорогие и непрофиссиональные мед. сёстры.Моя оценка - обслуживание на троецку. При возможности больше туда обращаться не буду и другим не советую
Добрый день!
Уборка прилежащей к ООО "ВМ КЛИНИК" территории проводится в течение всего рабочего дня. В дни неблагоприятных метеоусловий вызывается дополнительная техника. Учитывая, что 24.03.2019, 25.03.2019 и 26.03.2019 года был сильный снегопад, о чем предупреждала служба МЧС, для очистки снега были мобилизованы все силы нашей организации и была задействована снегоуборочная техника.
Владимир, для полного ответа на Вашем обращение нам необходимы контактные данные. Пришлите пожалуйста более подробную информацию на наш эл. адрес сall@vmclinic.ru .
Рекомендую отличного врача кардиолога-ревматолога Г.Х. Каюмову! Два года наблюдаем у неё бабушку 86 лет. Только этот грамотный врач смогла назначит адекватное лечение, которое стабилизировало состояние близкого человека! Обратились в эту клинику просто уже "на удачу", так как прошли много врачей как платных так и в поликлинике и никто не помог кроме Каюмовой.
Добрый вечер, Надежда !
Большое спасибо за Ваш отзыв на сайте. Нам действительно важно Ваше мнение, и мы рады, что визит в «ВМ КЛИНИК» оставил у Вас приятные впечатления.
Обслуживание ужасное. 30.04.18 записала ребенка на 5.05.18 на УЗИ тазобедренных суставов к врачу Чистякова на 13.15. накануне перезвонили сказали что в это время врач не может, подойдите по раньше, 12.00. мы не смогли работали. Так в итоге нам сказали что врач вообще до 11.00 и нас перезаписали на понедельник 7.05.18. пришли в назначенное время в понедельник, оплатили, извините, не малую сумму, по сравнению с другими клиниками это дорого, просидели с ребенком в очереди и в итоге мы ушли ни с чем. Это что же за обслуживание за деньги? Понятно, ехала с другой работы, пробки, но как-то то нужно рассчитывать свое время, тем более за деньги. Не успеваете ни в выходные, ни в будни, тогда за что деньги платить? И вообще что это за разговор мед. Персонала, что все мы люди и должны понимать, но мы пришли не в гос. поликлинику, будьте любезны сами выполняйте свои обязанности так как следует, а не читайте мораль пациентам об их обязанностях, вы за это деньги с людей дерете. Поэтому хорошего вам пожелать ничего не могу и не хочу. Это не врачи...
Добрый день!
Приносим извинения за причинённые неудобства.Хотелось бы разобраться в данной ситуации,решить и исключить дальнейшее её повторение. На электронную почту call@vmclinic.ru пришлите пожалуйста данные пациента.
Примем меры.
Оставляю крайне негативный отзыв об этой так называемой клинике. 14 февраля моя жена перенесла сложнейшую операцию в институте Вишневского в Москве по удалению опухоли на сонной артерии. Не буду называть её, потому что многие врачи об этой опухоли даже не слышали. Через две недели ей нужно было всего лишь снять косметические швы. Она перенесла просто адские боли после операции, поэтому нужно было сделать всё очень аккуратно! Она записалась на прием к хирургу, раз 5 переспросив, делали они такую процедуру или нет. Шов сантиметров 15 на шее и требует достаточных навыков. Её уверили что сделают всё на высшем уровне . В итоге ей сняли швы, оставив внутри раны 5 сантиметров нитки, скрыв от неё. Но она медик со стажем, потребовала показать нитки в лотке, которых там не оказалось. Мало того так называемый хирург отправил её домой, сказав приехать через месяц, поскольку, достать нитку он так и не смог. А оставлять её нельзя, во избежание негативных последствий. В итоге эту несчастную нитку все же убрали настоящие врачи- хирурги в самой обычной больнице, и практически без инструментов (в ВМ клинике, наверное, есть все, кроме хороших рук). Это было первое и последнее обращение в эту клинику. Лет 5 тому назад обращались в стоматологию здесь же 2 раза. Первый раз сломали бур в канале зуба о котором узнали через год у других стоматологов, сделав снимок. Другой случай, когда за лечение взяли 2500 рублей и без эффекта. В итоге вылечили зубы мазью за 70 рублей. Вот результат деятелей этой клиники!!! Для нас с женоЙ теперь эта клиника ПОСЛЕДНЯЯ куда может быть мы когда нибудь обратимся. ЗДЕСЬ НЕ ЛЕЧАТ А КАЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ!!!
Ходила на приём к врачу хирургу Нуштаеву, очень хороший специалист, все понравилось, назначил эффективное лечение. Рекомендую)
Валерия, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны приемом врача! С уважением, "ВМ КЛИНИК"
Отвратительное отношение к пациентам!! Мало того что ждешь по полчаса приема, хотя приезжаешь задолго до назначенного времени, на приеме тебе рассказывают и впихивают все что угодно, но только говорят не о той проблеме, с которой ты пришла и даже забывают о ней совершенно! Впихнув кучу анализов, дождаться их просто невозможно, пока не оборвешь телефон никто не предупредит вас о том, что они в итоге готовы! Не тратьте деньги и время зря, не советую туда ходить.
Добрый день!
Приносим извинения за причинённые неудобства.Хотелось бы разобраться в данной ситуации,решить и исключить дальнейшее её повторение. На электронную почту call@vmclinic.ru пришлите пожалуйста Ваши данные ( Ф.И.О, дату рождения, у какого специалиста Вы были на приеме и в каком корпусе). Примем меры.
Очень вежливый и обходительный персонал в регистратуре. От косметолога Якубовской я просто в восторге! Индивидуальный подход к каждому пациенту. ВМ КЛИНИК - теперь я ваш клиент!!!
Вера, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны приемом врача!
Приятное обращение персонала с клиентами, вежливое. Была на УЗИ у врача Курмаровой Л.Н.. Очень тщательно и ответственно выполняет свою работу. Спокойные ответы на все возникающие вопросы в процессе обследования. Рекомендую.
Екатерина, спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, "ВМ КЛИНИК"
Была проведена операция вакуумный аборт(замершая беременность), оплачен анализ гистологии. Беременность первая и долгожданная , далее планировалось делать ЭКО , врачам естественно нужен будет результат гистологии.
Позвонив для того, чтобы уточнить готов ли анализ мне сообщили, что нужно приехать и забрать деньги, что анализ сделать не получилось! Далее при общении с доктором , проводившем операцию , выяснилось, что якобы было мало материала и они его просто не отдали !!!! К слову сказать плод соответствовал 9!! Неделям беременности!!! А на вопрос -почему вы мне не сказали на приёме, когда я спрашивала когда будет готов анализ, мне ответили, что забыли, да и вообще он бы ничего не показал!!! В диком шоке над таким отношением !повторно уже , естественно, анализ провести не удастся! Мне не нужны деньги обратно, мне нужен результат! Не ожидала, что в таком мц-такое халатное отношение к проводимым процедурам! Если бы знала , то вообще не обращалась бы туда!я так просто это не оставлю...
Хотелось бы отметить эту клинику с очень хорошей стороны ,так сложились обстоятельства,что пришлось обратиться за помощью к замечательному доктору- кардиологу Каюмовой Г.Ф.,она очень внимательно отнеслась к моей проблеме,прообследовала,назначила лечение.Большое спасибо за понимание!Процветания в вашей трудной работе.
Добрый день!! Спасибо за Ваш отзыв о враче нашей клиники!Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, "ВМ КЛИНИК"
Имел неудовольствие проходить мед. осмотр в этом заведении (за наличные). Все плохо!!! Анализ крови (из вены) - болезненно и с гематомой! Обычная прогулка по кабинетам с очередями... Самое интересное - мед книжки остаются там до неопределенного времени. "ВАМ позвонят, как будет готово!"- говорят они (в регистратуре)... и ТИШИНА.... день , 2, 3, 4, ... звонка ждать не стал, позвонил сам, вразумительного ответа не получил (ждите , будет готово позвоним), приехал через неделю... 1.5 часа на диванчике перед телевизором в ожидании чуда. И вот!!!ЧУДО- ЧУДНОЕ , ДИВО-ДИВНОЕ!!! Мне вернули мед, книжку ( а были сомнения!) Исходя из своего опыта, совет - прочитайте критические отзывы прежде чем нести туда деньги.
Не делайте тут МРТ головного мозга. Здесь слабый тамограф. В верби тамограф сильнее на 3.75 и составляет 1.5 тсл против 0.4 тсл. При моем не излечимом диагнозе РС этот тамограф показал, что я выздоровил.
Являюсь пациентом «ВМ-клиник» практически с момента открытия. Обращаться приходится часто. Нельзя не отметить в целом грамотную и слаженную работу всего медицинского персонала. Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу – кардиологу Каюмовой Гюзелии Хатыбулловне за её высокий профессионализм, отличное знание своей работы, доброе, чуткое отношение, умение выслушать, объяснить. От всего сердца желаю Гюзелии Хатыбулловне крепкого здоровья, успехов, добра, благополучия во всём. Часто обращаюсь для проведения стационарного лечения и хочу отметить весь персонал медицинских сестёр стационара за чуткое, внимательное отношение, готовность всегда помочь. Желаю всем здоровья, удачи, успехов в работе и благодарных пациентов!
Добрый день, Наталья!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой,а также профессионализмом и доброжелательностью наших специалистов . Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, "ВМ КЛИНИК"
Делала операцию около двух лет назад и по настоящее время являюсь пациентом ВМ КЛИНИК!!! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачу Синицыну . Игорь Владимирович,Отличный врач! Всегда внимателен! Всё конкретно, понятно объяснит, всегда успокоит, даст совет.
Проходить ФГС в государственной больнице побоялись..Нам всего 5 лет! Нашли нормальную клинику, пусть платную, где к детским страхам относятся с уважением, а не с позиции - поплачет пройдет, что бы потом девочка при каждом виде врача в панику не бросалась..Процедуру проводил нам Четин М.В. Врач от Бога!
Дочка даже не плакала. Остались очень довольны.Человеческое спасибо!
Очень боялась делать гастроскопию, долго готовилась морально. Прочитала на сайте информацию про ФГДС под местной анестезией. Перед исследованием проконсультировалась с врачом-гастроэнтерологом Васильевой, она же проводила мне эту процедуру. И убедилась, что ФГДС весьма эффективное исследование. Врач выдал результаты обследования сразу же. Назначили все необходимые анализы, прохожу курс лечения. Очень довольна!!! Людмила Николаевна, спасибо Вам большое за ваш труд, за внимательность и профессионализм!!!
Очень хорошая клиника, врачи высоко-квалифицированны знаю на своем личном опыте. Хочу выразить благодарность врачу -гинекологу Зориной Наталье Евгеньевне , за диагностику и лечение . Удачи вам во всем и крепкого здоровья!
Может кому интересно, в ГУЗ "Ульяновский областной клинический центр профессиональной патологии" что на Б. Хмельницкого 30 есть очень хороший гастроскопист с наверное самым большим опытом в нашем регионе (да и не только в нашем) в области колно и гастроскопии, профессионал своего дела. Очень давно наблюдаюсь у него, ни кого другого не надо, а поверьте был у многих гастроэнтерологов. Телефон вахты 8-(8422)-63-57-57 звоните не пожалеете.
Отвратительное отношение к клиентам данной клиники. В начале января мной были заказаны документы для возврата подоходного налога. До сих пор ничего не было готово. пока я не начала названивать им на горячую линию. Более того, когда в первый раз позвонила, мне сказали, что документы готовы и что я могу приехать за ними. Но меня ждал сюрприз. когда я приехала, сказали что они не готовы. И мне пообещала старший менеджер КЦ ВМ Клиник, что их мне доставят на работу, по причине того, что предоставили такие неудобства. Прошло уже два дня. Никто ничего мне не привозил. Более того, когда я звоню уточнить, по какой причине не доставлены документы, без каких-либо извинений, как будто ничего и не было, просто говорят "приходите, заберите, все в регистратуре". Что за сервис?
Мягко сказано,что ужасное отношение. Внешне приходишь,что красиво и внушает доверие, а по факту персонал омерзительно груб, на вопросы не отвечает, в регистратуре персонал закатывает глаза и c немой фразой- "Заебали вы уже", врачи хамят и сидят с перегаром, делая вид,что смотрят и слушаюn! НИКОГДА на прием не пойду!
Ужаснейшее отношение к пациентам. Была записана на прием, за полчаса до назначенного времени позвонили и уточнила, что подойду. Прихожу, а мне говорят, что врач ушла. И видите ли они звонили, чтобы предупредить, но никаких звонков не было. УЖАС! никогда не пойду в эту клинику еще раз! И вам не советую, безолаберное отношение к клиентам!
При обращении в клинику, выяснилось, что на моё время записан ещё один человек, и он пришёл раньше. Специалисты, осуществляющие запись на приём никак не отреагировали на создавшуюся проблему. Это не их "косяк". В итоге услуга мне оказана не была. Мною было потрачено время и деньги. Извиниться никто не подумал. Нужно было дойти до руководства, потратить кучу времени, чтобы их извинений. Очень жаль, что платные услуги оказываются столь некачественно! Остался осадок, более никогда не буду обращаться в эту клинику.
Добрый день Всем. У каждого человека свои вкусы, одному нравиться, другому соответственно нет. Начну с того что везде есть свои плюсы и минусы. Мне очень нравиться этот центр. Моя история: в конце 2011 и весь 2012 год на работе в магазине очень сильно простыла по женски.Ходила по всем самым хорошим клиникам, в СКласс поставили диагноз рак.Ноя такой человек не верю сразу и иду к другому врачу что скажет он. В декабре 2013 года решила первый раз лечь в больницу т.к. терпеть небыло больше сил, положили в БСМП там пролежала две недели, делали три дня антибиотики покупала за свой счет, и на этом врач больше не знала как лечить дальше. На осмотре врач сказала: че ты здесь делаешь тебе надо все вырезать, а не лечиться, а мне 30 лет. Медсестры ужас была только одна не помню фамилию. А что бы у меня не болело мне делали,как я выяснила анальгин. После выписки так же с болями пошла в ВМ клиник записали к Светляковой Н.А. и очень рада. На лечение была еще две недели,но все прошло. В марте 2014 года делали операцию там же. Очень довольная. Все просто замечательно, и обслуживание хорошее. В БСМП когда лежала там людей после операций с носилок просто кидали на кровать, а в Вм сама видела перекладывают с носилок окуратно. В ВМ Клиник я нашла только один минус, и это врачи эндокринологи. Если я не ошибаюсь фамилия врача Волчкова кажется. пришла я к ней по поводу щитовидки, попросила меня раздеться по пояс, так как раньше не была у такого рода врача разделась. Послушала легкие, суставы проверила, и выяснила что у меня острый остеохондроз и мне срочно надо ложиться в стационар на лечение. Хотя про проблемы со спиной я давно знаю и была у соответсвующего врача. Спрашиваю про щитовидку, толком ничего не сказала,да вообще ничего не сказала. Да сдала анализы не очень хорошие, через месяц пересдала. Пошла к другому врачу фамилию не помню с новыми результатами, она выявила у меня, не поверите: нет не проблемы с щитовидкой, а поставила диагноз ОЖИРЕНИЕ. Может быть я самолюбивая очень, но я не страдаю ожирением.
Обратилась в клинику, для прохождения УЗИ плода к Маланиной Е.Н. Начнем с того, что на ресепшене меня встретили очень грубо, девушка нехотя отвечала на мои вопросы, заставила заполнять непонятную анкету, с неуместными вопросами об уровне дохода моей семьи, социального статуса и т.д. Далее просидев в очереди 30 минут, хотя я была записана на определенное время, которое прошло и только спустя 30 минут меня вызвали... Врач Маланина Е.Н. была некомпетентна ни в одном из моих вопросов, на каждый мой вопрос следовал либо игнор, либо неуверенное "наверно", "может быть".Но больше всего, меня возмутило то, что во время осмотра врач несколько раз прерывала осмотр, для того что бы выйти из кабинета позвонить или ответить на звонок, в течении нескольких минут я просто лежала одна на кушетке. В итоге, поставила мне неверный диагноз, который опровергли в другой клинике, ну это и понятно- ведь она является специалистом УЗИ другого профиля, а не гинекологии. Не советую никому эту клинику и тем более этого врача....!!!
Взываю к руководству Центра и хочу оградить потенциальных клиентов Харитонова Владимира Мироновича (врача акушера – гинеколога)!!!Гоните его в шею!!!Никогда не доверяйте ему здоровье своих близких!!!Никогда!!!Это не врач,а просто "живодер"!В далеком 2003 году он работал в ЦГБ и в прямом смысли слова изуродовал мою жену проведя кесарево сечение!Понадобилось более 11 лет и несколько операций у нормальных специалистов,что бы восстановить утраченное здоровье. Провести операцию и оставить в полости расходные материалы, располосовать и не сшить мышцы пресса по моему это слишком!!!Данный горе "врач" не добавляет Вашему Центру респектабельности и его работа может обернуться чьей то большой бедой!!!С Уважением!
Оперировалась в ВМ Клинике планово 29.12.15. Поступила за день для подготовки. Все анализы, консультации были оперативно проведены прямо в палате. Лапароскопическая холецистэктомия прошла благополучно, почти никаких болевых ощущений после операции. 31.12 до обеда я уже была дома. Полна благодарности Сергей Петровичу Ракову за профессионализм, доброжелательность, внимание к каждому заданному вопросу. Отлично подобраны кадры в хирургии от санитарочки до старшей медсестры. Все такие хорошие! Приятное чувство осталось после лечения. Понравилось многое: палата с холодильником, большим телевизором, удобной большой кроватью; индивидуальный санузел с душевой кабиной и даже дополнительной кнопкой экстренного вызова; диетическое четырехразовое питание. Никаких дополнительных расходов не было, все согласно оговоренной в договоре сумме. Я и раньше всегда пользовалась услугами клиники, но стационарное лечение впервые. Буду теперь рекомендовать знакомым. Искреннее, большое спасибо Вам за ваш труд!
Благодарю доктора Ракова Сергея Петровича, его команду, весь персонал хирургического отделения мёд. Центра ВМ Клиник за высокий профессионализм, доброжелательность и человечность, качественно проведённую операцию. Дай Вам Бог здоровья и благополучия.
Ура ! Мой ребёнок впервые за долгое время не задыхается от кашля , мы уже вторую неделю спокойно ходим в детский сад ! Даже не верится , что я нашла ВРАЧА для своего ребёнка ! Это аллерголог иммунолог Захарчева Любовь Петровна . Слава Богу , что есть такие не просто грамотные врачи , а ещё и опытные , искренне желающие помочь , вдумчивые , внимательные , доброжелательные . После её консультации не осталось неясностей , появилось чувство уверенности , что можно быть спокойной за здоровье ребёнка . Ни на минуту не пожалела ! Это и аллерголог , и педиатр , и лор , и человек
Хочу выразить благодарность врачу Светляковой Нинель Альбертовне, которая меня прооперировала в начале ноября 2015 г., за высокий профессионализм, чуткое доброе отношение. Чувствую себя превосходно! Огромное спасибо! В клинике очень понравилось - работают внимательные и доброжелательные сотрудники.
Врачи хорошие, отзывчивые и заинтересованные. НО ДАМЫ НА РЕПЕПШЕН ПОРТЯТ ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ И УБИВАЮТ ЖЕЛАНИЕ ПРИХОДИТЬ ЕЩЁ. В течение 2-х недель обследовалась у врача. За это время приезжала несколько раз. Была ситуация, когда приехала с анализами, а мне говорят - сегодня лаборатория не принимает. Хотя специально уточняла время работы - без ограничений. Говорят, приезжайте в другой день. То есть предложили мне ездить с моими баночками туда-сюда. В результате оказалось, что принять анализы можно и сегодня, но с доплатой. Другая история- записалась к доктору. Приезжаю, оказывается на одно время записано 2 человека. Причём не повезло мне - меня НЕ записали (это сказал доктор и согласился принять), хотя визитку с временем выдали и деньги взяли. В общем, уважаемое руководство больницы, если вы сумели найти хороших докторов, обратите внимание на воспитание и профессионализм ваших ресепшеонисток. Они портят буквально все.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиологу ВМ клиники Каюмовой Г. Х. Куда только не обращались, но действенную помощь реально смогли оказать мне только в ВМ клинике, врач Каюмова Г.Х. провела мне УЗИ сосудов, такого качественного и внимательного исследования мне не проводили ни когда, она сразу же поставила мне диагноз, которой не могли поставить в трёх клиниках, и смогла грамотно подобрать мне лекарственные препараты. Благодарю вас, огромное спасибо!
НИКОГДА!!! Слышите: никогда!!! Не обращайтесь к рентгенологического Габмтову И.М.!!! Он " нашёл" у меня такое, после чего я потеряла весь смысл жизни! Хотя на самом деле , как оказалось, у меня ничего подобного нет!!! Но я 4 месяца жила с осознанием того, что больна и постепенно умираю!!! Какой кошмар я пережила за это время. Я делала у Габитова рентгеновский снимок грудной клетки, чтобы исключить пневмонию, а Габитов нашёл у меня якобы опухоль в плечевой кости. Чтобы исключить метастазы велел сделать сначала МРТ плеча, а потом и МРТ всего позвоночника.Представьте моё состояние, когда ТАКОЕ говорят человеку прямо в лоб, мне 39 лет, у меня двое маленьких детей. Я готова была заплатить за все, лишь бы мне сказали, что я здорова. Видно я вошла в такой транс, что только спустя 4 месяца я поехала в Казань в Региональный онкологический центр, где меня осматривала профессор Володина Галина Ивановна. Как оказалось потом - Габитов был её учеником!!!! Это он сам сказал мне это, когда я сообщила ему, что у меня нет никакой опухоли, а есть участок с обезыствлением кости!!!! Вот какой "замечательный" ученик оказался Габитов Ильдар Мустафович, врач- рентгенолог высшей категории!!! Если и пойдёте к нему, в другой клинике на всякий случай сделайте снимок. А то не дай Бог какой-либо нибудь " страшный" диагноз поставит.....
Проходил ФГДС в ВМ клиник, все понравилось, проводил диагностику врач Четин, все объяснил и все грамотно сделал, спасибо)
Спасибо специалистам ВМ клиник! очень хорошее отношение с клиентами! Если лечиться, то только тут!
Да, согласен с Михаилом, практически та же ситуация. Начали лечить от одного, пролечив 2 месяца за дорого улучшения не было. Пошел в другую клтинику и оказалось, что у меня совсем другая болезнь. Вылечили за 2 недели. Теперь результаты в норме
Нормальная клиника! Расположена на речпорту, удобно добираться! Прием врачей от 600-700 руб (это дороговато )
Уважаемые жильцы города Ульяновска!!! НИКОГДА не обращайтесь в этот центр!!! Они просто дерут деньги, а толку низкого!вот вам пример,на мне. Обратился к урологу о недомогании он направил меня на анализы. За них я заплатил около 6000 руб,которые ничего не показали,и из за этого прописал самые дорогие лекарства,за которые отдал около 3000 руб! Затем пошел в поликлинику по месту жительства,так как не проходило ничего,там сдал анализы,и выявили болезнь,которую можно было бы вылечить,а в этом центре ничего такого не увидели!Это просто лишняя трата больших денег ни за что!
Приехал из столицы на родину. С начала нашел врача, а уж затем и клинику.Прошёл и "Склиф", и "Бурденко", и "Семашко", и знаменитую "Моники", везде очереди, чехарда, связанная с реформацией здравоохранения.НУЖНО БЫЛО СРОЧНО ОПЕРИРОВАТЬСЯ...Спасибо "ВМ Клиник", всем медсестрам и санитаркам,лично заведующему( я бы сказал "маэстро") урологического отделения Моисееву Андрею Ивановичу, врачу Высшей категории.
Храни Вас Господь! А также терпения Вам в нелегком становлении платной медицины.Операция была 17 июня.Я написал в книге "Отзывов и предложений" все, что считал необходимым.
Если Вам нужно лечение, а не "пятизвездные" палаты (хотя и они тут есть), то Вы на верном пути.Все анализы и консультации специалистов в одном месте!!!Здоровья всем Вам!

Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом лечения в этой клинике! Замечательно, что Вы смогли найти того врача, который улучшил Ваше состояние. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
Привезли свою 78 летнюю маму со страшным диагнозом поставленным чудо-врачами-рак в последней стадии.Замечательный врач и отзывчивый человек Раков Сергей Петрович сразу поставил правильный диагноз-всего лишь абсцесс на фоне гематомы!Сказать что мы в шоке-не сказать ничего!Читала много отзывов,не верьте тем кто плохо говорит про эту клинику.Я еще никогда не видела такой добрый и отзывчивый персонал! Нас постоянно окружали заботой и вниманием,мы очень боялись операции (все-таки возраст...),но весь персонал,начиная с санитарки и кончая директором,вел себя так безукоризненно,поддерживали и ободряли.Эмоции переполняют,поэтому в двух словах,отличные специалисты,добрые люди.Цены не дороже чем в наших,якобы бесплатных клиниках.Всем очень советую и рекомендую ВМ-клинику.
Больна много лет. А причину узнала только недавно! И все благодаря замечательному специалисту кардиологу Каюмовой Г.Х. Внимательная, чрезвычайно компетентная, отличный узист. Назначила анализы, которые ни один предыдущий доктор назначить НЕ ДОДУМАЛСЯ! По результатам обследования назначила лечение, которое уже через несколько дней принесло облегчение! Теперь я знаю своего "врага" в лицо и знаю, как с ним бороться! Спасибо доктору Каюмовой!!! Делала МРТ головного мозга в сосудистой режиме - на все возникшие вопросы очень подробно и компетентности ответил врч Габитов И.М. Спасибо! От УЗИ вообще осталась в прлном восторге! Доктор Фунина М.В. - профессионал своего дела! Ни один вопрос не остался бнз ответа!
В двух словах о самой клинике: персонал внимательный, обстановка доброжелательная, аппаратура современная, интерьер приятный. Несколько раз вместе с мамой сдавали кровь - быстро, качественно, результаты в срок! По сравнению с другими клиниками, цены приемлемые.
Была на приеме у замечательного врача Зязяновой В.А. Что особенно понравилось, то что она отправила меня именно к терапевту у которого я хочу наблюдаться к Волчковой Л.А. В Академию. и на МРТ в Альянс, просто делала раньше МРТ головы в ВМ КЛИНИКЕ даже не смогли описать как надо, что она ничего не поняла. После Альнса все хорошо. Всем рекомендую!!!
Очень благодарна врачам Синицыну И.В.,Светляковой Н.А., Чичкину И.П.,Габитову И.М. и медсестрам Ямашевой В.А., Шкаликовой А.С.,Павловой Е.Н. за диагностику и лечение. Это настоящие профессионалы, им можно смело доверить свою жизнь и здоровье. Разумеется, услуги ВМ Клиник недешевы, но оно того стоит. Отдельная признательность персоналу стационара и регистратуры - всегда милым, добрым и внимательным. Всему коллективу ВМ Клиник - пожелания благополучия, успехов во всем.
Прооперировали меня в ВМ Клиник 11 февраля 2015 г.Я специально из Сочи приехала именно к этому врачу.Оперировал меня Синицин. Цель операции -удаление эндометриоидной кисты яичника 5 на 6 см. с помощью лапароскопии.Ну так вот.Я обследовалась у 5 разных врачей и в Сочи и в Краснодаре и в Ульяновске.Все как один сказали что придётся удалять часть яичника.Я на это настроилась. И какое было чудо, когда Синицин сохранил мне полностью яичник.Сказать, что я капризная и трусиха - не сказать ничего.А так-же я юрист.Знаю за что плачу, и что могу требовать за свои деньги.Но требовать не пришлось.Мне даже звать не разу никого не пришлось.Ко мне постоянно ходили ДОБРЫЕ медсёстры, которые даже над туалетом держали, т.к. сильно кружилась голова, а так же всю ночь после операции со мной не спали-бегали каждый час, меняли дренаж.Очень милый анестезиолог-реаниматолог, который развеивает все страхи.И непосредственно находится с тобой перед операцией.Наркоз дали хороший.Не тошнило, не рвало.Рёбра и плечи не болели. Обезболивание давали по первому же требованию.В палате люкс телевизор, отдельный санузел с душевой кабиной, шкаф, прикольная кровать.Кормили по домашнему, разве что без специй.Выписали на четвёртый день. Прошёл почти месяц, три маленьких шовчика почти не заметны.И впечатления от этой клиники остались самые приятные.К слову год назад лежала в гинекологии в БСМП в палате люкс у Орехова. Так и не решилась сделать там операцию.О чём не капли не жалею.Небо и земля!!!Хотя бы по аппаратуре. В ВМ она новейшая, что не может не радовать. Советую всем.
Мне нравится этот медицинский центр)
Самое большое его достоинство-это сосредоточение профессионалов в одном месте!) Моя семья часто проходит лечение у разных специалистов и пока у нас только хорошие впечатления от этой клиники!)
Сама не так давно лечилась там) упала зимой однажды,проблемы достаточно серьезые( хорошо,что обратилась сюда,быстро нашли проблему и начали лечение)
Так же в ближайшее время хочу записаться на массаж) Замечательные массажисты!) Мама уже ходила,говорит,чувствует себя как огурчик после него)
Хочу написать про эту клинику. Пыталась попасть на прием к хирургу В., т.к. слышала от знакомых о нем очень много хороших рекомендаций. Звонила по телефону 27-78-50 мало того, что пыталась дозвониться 15-20 минут, а когда дозвонилась то мне всячески рекомендовали только к хирургу Р., я говорю что хочу именно к тому, а мне все равно говорят, что мы записываем только к Р. Я понятия не имею кто этот врач. Я говорила, что согласна в любое время и именно к тому, но сказали, что приходите как бы с улицы и только тогда вы сможете к нему попасть. Пришла я к сожалению в 16-00 часа, а его уже не было на работе. Но зато я услышала такое от чего даже содрагнулась. На стойке регистратуры разговаривали регистратор и какая то девушка,Юлия Михайловна вроде бы, как видно их начальник. Суть разговора об одном враче который недавно отрезал мальчику яичко из-за того, что у того при операции трясутся руки. И вообще он постоянно допускает одни "косяки" как они сказали. Я была в шоке от их разговора. Он так меня заинтересовал!!! Слушала и думала, кто же тут работает. Что у врача трясутся руки во время операции, а кому то этот же врач обжег зад и опять во время операции. Ладно что я хотела получить консультацию только по поводу ног, а услышала душещипательную историю из уст самих же работников. Подумаю идти ли когда нибудь сюда. Если только на консультацию и все...
В декабре 2014 года мне пришлось лечь на лечение (аденома хронической простаты) в BM Clinic.
Меня приятно удивило, что в этом лечебном учреждении работают только одни добрые. отзывчивые, вежливые. сердечные люди, начиная с работников регистратуры. кончая ведущими врачами.
особую благодарность хочу выразить урологу-хирургу Моисееву Андрею Ивановичу, у которого не только душа и сердце самые отзывчивые и человечные но и руки у него золотые и виртуозные. Так же большое спасибо врачу анестезиологу Кокареву Владимиру Дмитриевичу, операционным медицинским сестрам Валентине Ямашевой и Елене Рынндиной, медицинским сестрам Елене Клемашиной, Наталье Кирьяновой, Александре Шкалиновой, И. Семеновой, санитаркам Ольге, Ларисе, Розе и Ирине!!!
Желаю всем сотрудникам BM Clinic счастья, благополучия, богатства и крепкого здоровья.
Татарстан. Дрожжановский район, село Алешкин-Саплык Журавлев И.А. и его близкие
В декабре 2014 г. мне пришлось лечь на лечение (от аденомы простата) в BM Clinic на улице Ефремова.
Меня приятно удивило, что в этом лечебном учреждении работают только одни добрые, отзывчивые, вежливые, сердечные люди, от работников регистратуры до до ведущих врачей.
Особую благодарность хочу выразить урологу-хирургу Андрею Ивановичу, у которого не только душа и сердце самые отзывчивые и человечные, но и руки у него золотые и виртуозные. Так же большое спасибо врачу анестезиологу Владимиру Дмитриевичу, операционным медицинским сестрам Валентине Ямашевой, Елене Рындиной, медицинским сестрам Елене, Наталье, Александре, санитаркам Оле, Ларисе и всех остальных!!!
Желаю всем сотрудникам BM Clinic счастья, благополучия, богатства и крепкого здоровья!!!
Татарстан Дрожжановский район с. Алешкин-Саплык Журавлев Иван Андреевич и его близкие.
Хуже обслуживания чем в этой клинике я не видела нигде. Цены при записи по телефону отличаются от тех цен которые озвучиваю в регистратуре когда приходишь на прием. Большинство врачей абсолютно не квалифицированны, более того врач просто без всяких объяснений отказывается делать то или иное обследование, просто потому что он не хочет. Я записалась на узи головы, а он отказался и сказал, что сделает узи шеи, а узи головы он делать не хочет. Ужасная клиника, не ходите, не тратьте деньги и время.
Получилось так, что я сначала записалась на прием к хирургу в эту клинику, а потом начала читать отзывы... Но всё-таки отменять запись не стала, так как наша природа такая, что если недоволен чем-то, то обязательно нужно высказаться,а вот хорошее принимается очень спокойно и в голову не приходит написать отзыв. Сегодня мне сделали небольшую операцию, очень довольна, приняли быстро, врач Волчков А.С. и медсестра оказались приятными, вежливыми и добрыми. Хочется попросить читающих отзывы, если есть что сказать хорошего о конкретном враче, пожалуйста, пишите! Так мы будем ближе к объективности и будем обходить стороной не целую клинику, а только конкретных врачей, и записываться только к адекватным и компетентным
Предварительно позвонили узнав берут ли кровь из вены и пальца у годовалого ребенка ,да конечно приходите у нас опытные специалисты.Место для взятия крови для детей в кабинете нет !!!Ребенка пытались всунуть на место взрослого,что даже держа на руках было не реально.Сказала мед сестер даю одну попытку нет не попали,все вынимайте.В результате пришлось заорать чтобы прекратила мучать малышку.Кровь не взяли,не умеет брать детям ,вены не ужасные.Потом пришли две девушки брать из пальца одна из которых практикантка и боялась начать работу ,совесть есть ребенок после ковыряния в вене орет и за хорошие деньги нас еще и практикантка будет мучать!Ушли отказавшись.Причем анализы делают 3-4 дня,хотя в бесплатной утром сдал и после обеда готовы.Больше никогда туда!!!
Доброго всем дня! Никогда раньше не обращалась в эту с позволения сказать клинику, теперь буду ее 10 дорогой обходить! Мне делали МСГ. За неделю до процедуры я записалась, НО врачи меня не ждали. Их не проинформировали! Медсестра не вымыв руки, не надев стерильные перчатки одной рукой набирала препараты в шприцы и другой рукой держала сотовый телефон. Видимо очень важный звонок от подруги (кто кого и где подождет). Ни для кого не секрет, насколько грязная вещь - сотовый телефон. Врач-гинеколог, судя по всему, проходила практику в гестапо. А врач рентгенолог после процедуры мне сказал, что детей у меня не будет, т.к. все очень плохо. НО через 15 минут передумал и сказал, что все хорошо! НО на снимках проходимости не видно, а в заключении о проходимости труб не сказано ни слова! ВОТ Я И ДУМАЮ - А ЗА ЧТО СОБСТВЕННО Я ЗАПЛАТИЛА 5800? И КУДА НАПИСАТЬ ЧТОБЫ ПРОВЕРИЛИ ЭТО ЧУДО-ЗАВЕДЕНИЕ, А ТАК-ЖЕ ЧУДО-ВРАЧЕЙ В НЕМ РАБОТАЮЩИХ?!
Не смотря на негативные отзывы по данной клинике, могу сказать что мы обратились с серьезной урологической проблемой (аденома простаты запущенная стадия) и ОЧЕНЬ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ И УРОВНЕМ ОБСЛУЖИВАНИЯ, И КВАЛИФИКАЦИЕЙ СПЕЦИАЛИСТОВ!Мы пришли по совету знакомых на "Имя врача". Моисеев Андрей Иванович - уролог с огромным опытом провел операцию последнего поколения - ТУР (трансуретральная резекция простаты). Эта операция с минимальными рисками, кровопотерями пациентов, даже не требует полного наркоза. В итоге пациент быстро восстанавливается (пролежали в стационаре клиники 5 дней) Такие операции в государственных больницах г. Ульяновска не проводятся. У кого есть аналогичные проблемы очень советую и врача, Моисеева А.И., и клинику. Врач вообще с нами и после выписки был постоянно на телефоне, консультировал, отвечал на все наши вопросы. Огромное спасибо Андрею Ивановичу!
Невролог данной клиники назначил мне инъекции внутривенно 5 систем и 10 уколов. На следующий день приобрел в аптеке препараты и позвонил им на ресепшн, как мне пояснили, что система, что уколы стоят по 120 рублей инъекция. Каково было мое удивление в реальности, оказалось; препаратами приобретенными мною они инъекции делать отказались, строго только такими же, но их. Для того, что бы сделать систему, я должен оплатить койко-место 1350 рублей за день (6750 рублей курс + расходы на препараты, цены я не уточнял), единственной правдой оказалась цена за укол 120 рублей. Раков, или ваши подчиненные занимаются разводкой или же вы все там .........
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕМ, КТО ОСТАВИЛ СВОИ КОМЕНТЫ, И ТЕМ КОМУ ОНИ ИНТЕРЕСНЫ. Я ЧЕЛОВЕК, НА КОТОРОМ, НАШИ, УЛЬЯНОВСКИЕ МЕДИКИ ПОЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАЛИ В ВОЛЮ!!! ЛЕЧИЛИ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ У МЕНЯ ТУБЕРКУЛЕЗ ЛЕГКИХ(3 ГОДА) СТАЛО ХУЖЕ, ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, СДЕЛАЛИ БИОПСИЮ ЛЕГКОГО УДАЛИВ ПРИ ЭТОМ НИЖНЮЮ ДОЛЮ-ДИАГНОЗ ТОЧНЫЙ НЕ ПОСТАВИЛИ! ПОТОМ БЫЛА МОСКВА И ЕЕ МЕДИКИ,ЗАТЕМ ПИТЕР. ПИШУ ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ, МОЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ, С ЛЮДЬМИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ, ОГРОМЕН, А ПОТОМУ Я НЕ МОГУ НЕ ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА ВМ-КЛИНИК И ЕЕ СПЕЦИАЛИСТОВ. ПРЕКРАСНЫЙ ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ-СВЕТЛЯКОВА Н.А. ЗНАЮ ЕЕ 4 ГОДА. СПЕЦИАЛИСТ ПЫТАЮЩИЙСЯ ВСЕГДА РАЗОБРАТЬСЯ В ПРОБЛЕМЕ ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА. И ОЧЕНЬ ТАКТИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ВРАЧ УРОЛОГ- МОИСЕЕВ А.И. СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ ОБСЛЕДОВАЛ, ВЫЯВИЛ ПРОБЛЕМУ, ВСЕ ПОПУЛЯРНО ДОСТУПНО ОБЯСНИЛ. ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ, ПРИВЕТЛИВЫЙ. А КАК ИЗВЕСТНО И СЛОВО ЛЕЧИТ! В ЗАВЕРШЕНИИ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОДИН СПЕЦИАЛИСТ, НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЯ КЛИННИКА ПЛОХАЯ, МОЖЕТ ПРОБЛЕМА ВНУТРИ ВАС!
Ивандеева Ольга Ивановна-отвратительнейший врач!чесное слово-пока я хуже не встречала.не выслушав до конца проблему, перебивает, настаивает на своём, всё это говориться с каким-то гонором...После 5 минут беседы с ней, захотелось развернуться и уйти, чтобы просто не выслушивать больше это.Обратилась к ней именно как к гинекологу-эндокринологу для того чтобы подобрать индивидуальный метод контрацепции, принесла все анализы, которые сдала (но не в их МЦ)-в итоге результат нашей беседы равен 0((((Она ничего не смогла подобрать мне.Зато назначила 12 дополнительных анализов, кучу УЗИ, и даже УЗИ головного мозга, потому что она предположила, что у меня внутричерепное давление.Хотя жалоб на головные боли у меня нет.Всё это,конечно, рекомендовано пройти в МЦ ВМ Клиник.Представляю сколько это стоит...Решать конечно каждому человеку самому, но мой совет-если нужен именно такой специалист, как гинеколог-эндокринолог-то только НЕ ИВАНДЕЕВА О.И.
впечатления- уровень медпомощи ниже плинтуса. Была у эндокринолога Волчковой. Молчу,что вызвала с опозданием. Так со мной разговаривали не как с пациентом, а будто дрессировали собаку Павлова или кошек Куклачева. При этом команды отдавались себе под нос. в результате выполнялись мной не сразу, что еще больше бесило дрессировщика. За свои кровные 500 рэ наелась дерьмапод завязку. При этом сгоняла меня же на рецепшен -сделать ксерокопию документа. Самое прикольное-что диагноз так и НЕ ПОСТАВИЛА! ввиду того. что анализы я сдавала в "Науке", а УЗИ сделала в поликлинике по месту жительства, этот "врач" предожила придти через 3-6 месяцев к ним и повторно все сделать у них. И с моей щитовидкой мне предложили пропить месяц ВАЛЕРЬЯНУ в таблетках. По моему мнению, это не "ВЫСОКОКЛАССНЫЕ" специалисты (какой класс - раз не можем поставить диагноз), а "Совковое быдло", разводящее на бабло.
Уважаемые женщины, если не хотите тратить деньги, своё здоровье и время за зря, не записывайте к так называемому "кандидату мед. наук" гинекологу Зориной. Познакомилась с этим "врачом" еще Werbri на Ефремова (где сейчас 2 корпус), когда обратилась с сильным кровотечением.Эта звязда сделала мне УЗИ(хотя, имеет ли право гинеколог делать Узи?), осмотрела, и главное все молча,на мои вопросы только кивала головой- это нормально??? Когда я в более в требовательной форме потребовала рассказать, что со мной проиходит и в чем причина??? Ответила: "Сильное кровотечение из-за жары" и ВСЕ!!! После обращения в др. клинику, обследование показало, что у меня был выкидыш...
Не очень порадовала клиника. Очень дорогие препараты выписывают и не понятно зачем. Врачи, видимо желают найти что-то болеющее, что на самом деле здорово и выписать побольше за рецепт и за консультации: эту и последующие. Совершенно не понравилось, ведь в городской поликлинике обследование ничего не выявило.
Как бы не ругали частные клиники. Очень приветливый персонал который мне посоветовал к какому врачу пойти будет дешевле и эффективнее.
Назначили рентген, очень милый рентгенолог Дмитрий, т.к делала рентген на шею, он подошел ко мне посоветовал пройти IMRT, так же потом делали УЗИ на сосуды. Я осталась довольна.
Так же, очень красивые просторные коридоры с красными диванами.
Омерзительная клиника, беспордонные и не корректные специалисты. Пришла на ухи по беременности, так там оказалось по их заключению, что у меня пузырный занос, страшные кисты и вообще я на стадии рака. Представляете мою реакцию, если учесть что мне 28, двое маленьких детей, а они меня уже почти похоронили! Я пошла на повторное обследование в другую проверенную временем клинику, и оказалось всего навсего замершая беременность при удалении которой никакой опасности и никаких последствий не бывает! Дорогие клиенты, умоляю вас не ходите в ВМ клиник, поберегите свое душевное здоровье!
Медперсонал за деньги научили быть вежливыми, но вот в их компетенции глубоко сомневаюсь, клиника новая а лечение оставляет желать лучшего... Не удивительно что по-настоящему хорошие врачи разбежались. Больше туда не ногой.