8 (842) 227-78-508 (842) 227-78... — показать

8 (842) 227-78-508 (842) 227-78... — показать
+7 842 227-...+7 842 227-78-50 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Ефремова, д 58А

Про «ВМ Клиник»

Многопрофильный ульяновский медцентр BM Clinic оказывает услуги по множеству популярных направлений, среди которых хирургия, травматология, гинекология, проктология, кардиология, неврология и так далее. Гордость клиники - широкий штат профессиональных специалистов (врачей различных специализаций), а также консультации, проводимые ведущими медработниками Европы и США. Если вы лечились в этой клинике, обязательно оставьте отзыв!
ВенерологияГинекологическаяГинекологияГлазнаяДиагностический центрКардиологияМногопрофильнаяНеврологическаяОториноларингологияУрологияХирургияЧастная

Отзывы про ВМ Клиник (59)

Обслуживание ужасное. 30.04.18 записала ребенка на 5.05.18 на УЗИ тазобедренных суставов к врачу Чистякова на 13.15. накануне перезвонили сказали что в это время врач не может, подойдите по раньше, 12.00. мы не смогли работали. Так в итоге нам сказали что врач вообще до 11.00 и нас перезаписали на понедельник 7.05.18. пришли в назначенное время в понедельник, оплатили, извините, не малую сумму, по сравнению с другими клиниками это дорого, просидели с ребенком в очереди и в итоге мы ушли ни с чем. Это что же за обслуживание за деньги? Понятно, ехала с другой работы, пробки, но как-то то нужно рассчитывать свое время, тем более за деньги. Не успеваете ни в выходные, ни в будни, тогда за что деньги платить? И вообще что это за разговор мед. Персонала, что все мы люди и должны понимать, но мы пришли не в гос. поликлинику, будьте любезны сами выполняйте свои обязанности так как следует, а не читайте мораль пациентам об их обязанностях, вы за это деньги с людей дерете. Поэтому хорошего вам пожелать ничего не могу и не хочу. Это не врачи...
ВМ Клиник
Добрый день! Приносим извинения за причинённые неудобства.Хотелось бы разобраться в данной ситуации,решить и исключить дальнейшее её повторение. На электронную почту call@vmclinic.ru пришлите пожалуйста данные пациента. Примем меры.
Оставляю крайне негативный отзыв об этой так называемой клинике. 14 февраля моя жена перенесла сложнейшую операцию в институте Вишневского в Москве по удалению опухоли на сонной артерии. Не буду называть её, потому что многие врачи об этой опухоли даже не слышали. Через две недели ей нужно было всего лишь снять косметические швы. Она перенесла просто адские боли после операции, поэтому нужно было сделать всё очень аккуратно! Она записалась на прием к хирургу, раз 5 переспросив, делали они такую процедуру или нет. Шов сантиметров 15 на шее и требует достаточных навыков. Её уверили что сделают всё на высшем уровне . В итоге ей сняли швы, оставив внутри раны 5 сантиметров нитки, скрыв от неё. Но она медик со стажем, потребовала показать нитки в лотке, которых там не оказалось. Мало того так называемый хирург отправил её домой, сказав приехать через месяц, поскольку, достать нитку он так и не смог. А оставлять её нельзя, во избежание негативных последствий. В итоге эту несчастную нитку все же убрали настоящие врачи- хирурги в самой обычной больнице, и практически без инструментов (в ВМ клинике, наверное, есть все, кроме хороших рук). Это было первое и последнее обращение в эту клинику. Лет 5 тому назад обращались в стоматологию здесь же 2 раза. Первый раз сломали бур в канале зуба о котором узнали через год у других стоматологов, сделав снимок. Другой случай, когда за лечение взяли 2500 рублей и без эффекта. В итоге вылечили зубы мазью за 70 рублей. Вот результат деятелей этой клиники!!! Для нас с женоЙ теперь эта клиника ПОСЛЕДНЯЯ куда может быть мы когда нибудь обратимся. ЗДЕСЬ НЕ ЛЕЧАТ А КАЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ!!!
Ходила на приём к врачу хирургу Нуштаеву, очень хороший специалист, все понравилось, назначил эффективное лечение. Рекомендую)
Валерия, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны приемом врача! С уважением, "ВМ КЛИНИК"
Отвратительное отношение к пациентам!! Мало того что ждешь по полчаса приема, хотя приезжаешь задолго до назначенного времени, на приеме тебе рассказывают и впихивают все что угодно, но только говорят не о той проблеме, с которой ты пришла и даже забывают о ней совершенно! Впихнув кучу анализов, дождаться их просто невозможно, пока не оборвешь телефон никто не предупредит вас о том, что они в итоге готовы! Не тратьте деньги и время зря, не советую туда ходить.
Добрый день! Приносим извинения за причинённые неудобства.Хотелось бы разобраться в данной ситуации,решить и исключить дальнейшее её повторение. На электронную почту call@vmclinic.ru пришлите пожалуйста Ваши данные ( Ф.И.О, дату рождения, у какого специалиста Вы были на приеме и в каком корпусе). Примем меры.
Очень вежливый и обходительный персонал в регистратуре. От косметолога Якубовской я просто в восторге! Индивидуальный подход к каждому пациенту. ВМ КЛИНИК - теперь я ваш клиент!!!
Вера, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны приемом врача!
Приятное обращение персонала с клиентами, вежливое. Была на УЗИ у врача Курмаровой Л.Н.. Очень тщательно и ответственно выполняет свою работу. Спокойные ответы на все возникающие вопросы в процессе обследования. Рекомендую.
Екатерина, спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, "ВМ КЛИНИК"
Была проведена операция вакуумный аборт(замершая беременность), оплачен анализ гистологии. Беременность первая и долгожданная , далее планировалось делать ЭКО , врачам естественно нужен будет результат гистологии. Позвонив для того, чтобы уточнить готов ли анализ мне сообщили, что нужно приехать и забрать деньги, что анализ сделать не получилось! Далее при общении с доктором , проводившем операцию , выяснилось, что якобы было мало материала и они его просто не отдали !!!! К слову сказать плод соответствовал 9!! Неделям беременности!!! А на вопрос -почему вы мне не сказали на приёме, когда я спрашивала когда будет готов анализ, мне ответили, что забыли, да и вообще он бы ничего не показал!!! В диком шоке над таким отношением !повторно уже , естественно, анализ провести не удастся! Мне не нужны деньги обратно, мне нужен результат! Не ожидала, что в таком мц-такое халатное отношение к проводимым процедурам! Если бы знала , то вообще не обращалась бы туда!я так просто это не оставлю...
Хотелось бы отметить эту клинику с очень хорошей стороны ,так сложились обстоятельства,что пришлось обратиться за помощью к замечательному доктору- кардиологу Каюмовой Г.Ф.,она очень внимательно отнеслась к моей проблеме,прообследовала,назначила лечение.Большое спасибо за понимание!Процветания в вашей трудной работе.
Добрый день!! Спасибо за Ваш отзыв о враче нашей клиники!Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, "ВМ КЛИНИК"
Имел неудовольствие проходить мед. осмотр в этом заведении (за наличные). Все плохо!!! Анализ крови (из вены) - болезненно и с гематомой! Обычная прогулка по кабинетам с очередями... Самое интересное - мед книжки остаются там до неопределенного времени. "ВАМ позвонят, как будет готово!"- говорят они (в регистратуре)... и ТИШИНА.... день , 2, 3, 4, ... звонка ждать не стал, позвонил сам, вразумительного ответа не получил (ждите , будет готово позвоним), приехал через неделю... 1.5 часа на диванчике перед телевизором в ожидании чуда. И вот!!!ЧУДО- ЧУДНОЕ , ДИВО-ДИВНОЕ!!! Мне вернули мед, книжку ( а были сомнения!) Исходя из своего опыта, совет - прочитайте критические отзывы прежде чем нести туда деньги.
Не делайте тут МРТ головного мозга. Здесь слабый тамограф. В верби тамограф сильнее на 3.75 и составляет 1.5 тсл против 0.4 тсл. При моем не излечимом диагнозе РС этот тамограф показал, что я выздоровил.
Являюсь пациентом «ВМ-клиник» практически с момента открытия. Обращаться приходится часто. Нельзя не отметить в целом грамотную и слаженную работу всего медицинского персонала. Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу – кардиологу Каюмовой Гюзелии Хатыбулловне за её высокий профессионализм, отличное знание своей работы, доброе, чуткое отношение, умение выслушать, объяснить. От всего сердца желаю Гюзелии Хатыбулловне крепкого здоровья, успехов, добра, благополучия во всём. Часто обращаюсь для проведения стационарного лечения и хочу отметить весь персонал медицинских сестёр стационара за чуткое, внимательное отношение, готовность всегда помочь. Желаю всем здоровья, удачи, успехов в работе и благодарных пациентов!
Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой,а также профессионализмом и доброжелательностью наших специалистов . Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, "ВМ КЛИНИК"
Делала операцию около двух лет назад и по настоящее время являюсь пациентом ВМ КЛИНИК!!! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачу Синицыну . Игорь Владимирович,Отличный врач! Всегда внимателен! Всё конкретно, понятно объяснит, всегда успокоит, даст совет.
Проходить ФГС в государственной больнице побоялись..Нам всего 5 лет! Нашли нормальную клинику, пусть платную, где к детским страхам относятся с уважением, а не с позиции - поплачет пройдет, что бы потом девочка при каждом виде врача в панику не бросалась..Процедуру проводил нам Четин М.В. Врач от Бога! Дочка даже не плакала. Остались очень довольны.Человеческое спасибо!
Очень боялась делать гастроскопию, долго готовилась морально. Прочитала на сайте информацию про ФГДС под местной анестезией. Перед исследованием проконсультировалась с врачом-гастроэнтерологом Васильевой, она же проводила мне эту процедуру. И убедилась, что ФГДС весьма эффективное исследование. Врач выдал результаты обследования сразу же. Назначили все необходимые анализы, прохожу курс лечения. Очень довольна!!! Людмила Николаевна, спасибо Вам большое за ваш труд, за внимательность и профессионализм!!!
Очень хорошая клиника, врачи высоко-квалифицированны знаю на своем личном опыте. Хочу выразить благодарность врачу -гинекологу Зориной Наталье Евгеньевне , за диагностику и лечение . Удачи вам во всем и крепкого здоровья!
Может кому интересно, в ГУЗ "Ульяновский областной клинический центр профессиональной патологии" что на Б. Хмельницкого 30 есть очень хороший гастроскопист с наверное самым большим опытом в нашем регионе (да и не только в нашем) в области колно и гастроскопии, профессионал своего дела. Очень давно наблюдаюсь у него, ни кого другого не надо, а поверьте был у многих гастроэнтерологов. Телефон вахты 8-(8422)-63-57-57 звоните не пожалеете.
Отвратительное отношение к клиентам данной клиники. В начале января мной были заказаны документы для возврата подоходного налога. До сих пор ничего не было готово. пока я не начала названивать им на горячую линию. Более того, когда в первый раз позвонила, мне сказали, что документы готовы и что я могу приехать за ними. Но меня ждал сюрприз. когда я приехала, сказали что они не готовы. И мне пообещала старший менеджер КЦ ВМ Клиник, что их мне доставят на работу, по причине того, что предоставили такие неудобства. Прошло уже два дня. Никто ничего мне не привозил. Более того, когда я звоню уточнить, по какой причине не доставлены документы, без каких-либо извинений, как будто ничего и не было, просто говорят "приходите, заберите, все в регистратуре". Что за сервис?
Мягко сказано,что ужасное отношение. Внешне приходишь,что красиво и внушает доверие, а по факту персонал омерзительно груб, на вопросы не отвечает, в регистратуре персонал закатывает глаза и c немой фразой- "Заебали вы уже", врачи хамят и сидят с перегаром, делая вид,что смотрят и слушаюn! НИКОГДА на прием не пойду!
Ужаснейшее отношение к пациентам. Была записана на прием, за полчаса до назначенного времени позвонили и уточнила, что подойду. Прихожу, а мне говорят, что врач ушла. И видите ли они звонили, чтобы предупредить, но никаких звонков не было. УЖАС! никогда не пойду в эту клинику еще раз! И вам не советую, безолаберное отношение к клиентам!
При обращении в клинику, выяснилось, что на моё время записан ещё один человек, и он пришёл раньше. Специалисты, осуществляющие запись на приём никак не отреагировали на создавшуюся проблему. Это не их "косяк". В итоге услуга мне оказана не была. Мною было потрачено время и деньги. Извиниться никто не подумал. Нужно было дойти до руководства, потратить кучу времени, чтобы их извинений. Очень жаль, что платные услуги оказываются столь некачественно! Остался осадок, более никогда не буду обращаться в эту клинику.