8 (927) 808-98-438 (927) 808-98... — показать

8 (927) 808-98-438 (927) 808-98... — показать
+7 927 808-...+7 927 808-98-43 ещё
г Ульяновск, ул Орлова, д 21А
Район: Ленинский

Про «Клиника S Class Clinic Ульяновск на улице Орлова»

Доверить заботу о своем здоровье можно медицинской клинике «Эс Класс Клиник».Здесь сочетаются качественные услуги и низкие цены. В центре здоровья вам помогут решить проблемы, о которых не принято говорить вслух.Здесь работают опытные и внимательные врачи, которые постоянно ездят на конференции и повышают свои знания. Специалисты в курсе новых методик лечения и применяют их на практике. В медицинском центре запись на прием ведут врачи основных направлений: уролог, гинеколог, проктолог, венеролог, хирург и эндокринолог. Проводится функциональное обследование пациентов на современном оборудовании, которое помогает быстро определить причину недомогания. Медицинский центр также специализируется на планировании семьи. Разработана схема ЭКО, которая поможет вам воплотить мечту стать родителями.В клинике работает дерматолог-косметолог, который подберет процедуры по уходу за лицом и телом. Клиентам доступна контурная пластика, инъекции Ботокс, пилинги, косметические маски, эпиляция, чистка и многое другое. Специалисты поделятся с вами секретами красоты и помогут выбрать правильную косметику для домашнего ухода.Получить консультацию, записаться на прием, узнать полный список услуг и ознакомиться с ценовой политикой можно на официальном сайте или по телефону.

Болезни 112
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Клиника S Class Clinic Ульяновск на улице Орлова – Цены

Проктология
ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ ВРАЧА500 руб.
ТРОМБЭКТОМИЯ8000 руб.
Биопсия из анального канала и прямой кишки2500 руб.
Гидроколонотерапия990 руб.
Ректороманоскопия850 руб.
БЕЗОПЕРАЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ГЕМОРРОЯ18 000 руб.
СКЛЕРОТЕРАПИЯ ВНУТРЕННИХ ГЕМОРРОИДАЛЬНЫХ УЗЛОВ8000 руб.
Гинекология
Первичный прием гинеколога500 руб.
Кольпоскопия1300 руб.
Прием семейной пары по лечению бесплодного брака1400 руб.
Коррекция гормонального фона и назначение лечения20 000 руб.
Сальпингоскопия5000 руб.
Гименопластика (восстановление девственной плевы)от 15 000 руб.
Контурная пластика сужение влагалищаот 19 000 руб.
Контурная пластика малых и больших половых губот 12 000 руб.
Контурная пластика Gот 13 000 руб.
Биоревитализацияот 9500 руб.
Урология
Исследование сока предстательной железы350 руб.
Прием женского врача уролога с назначением лечения1000 руб.
Прием врача уролога500 руб.
Аппаратное лечение УВТ (1 процедура)2000 руб.
Лечение простатита на аппарате Матрикс уролог (1 процедура)1000 руб.
Лечение простатита на аппарате Мустанг (1 процедура)700 руб.
Озонотерапия (1 процедура)350 руб.
УЗИ
Косметология

Отзывы про Клиника S Class Clinic Ульяновск на улице Орлова (48)

Я всем девушкам и женщинам рекомендую обращаться сюда за оказанием помощи и лечения гинекологических проблем. Сама долго не могла нормально пролечиться по-женски. И периодически болезнь напоминала о себе. В Эс Клиник не залечили болезнь, а именно выявили корень проблемы и устранили причину. В других клиниках лишь снимали симптомы. И все повторялось по кругу.
В этой клинике проходил лечение у уролога Федорова Владимира Львовича. Этот специалист и диагноз быстро поставил, и лечение назначил грамотное, которое дало быстрый результат. Большой плюс клиники в том, что тут есть все необходимое для лечение мужских проблем. Как следствие, спустя три недели курс лечения был успешно завершен. Клинику могу советовать.
В прошлом месяце был в этой клинике на лечении по поводу цистита. О здешних врачах ничего плохого сказать не могу, мою патологию смогли выявить достаточно быстро. Благодаря своевременно назначенному лечению я смог быстро избавиться от своей болезни. Доктор постоянно общался со мной с уважением, смог убедиться в его профессионализме. Рекомендую обращаться за помощью именно сюда.
Достоинства Медицина высокого уровня Недостатки Не обнаружил Комментарий Обращался в данную клинику за лечением геморроя. Как оказалось найти хорошего проктолога в наше время не так уж и просто. Предложенная здесь методика лечения помогла мне избавиться от этого недуга, с которым я боролся длительное время. Я очень благодарен врачам этой клиники за проявленную заботу и эффективное лечение. Больше меня эта проблема не беспокоит.
Комментарий Обращалась к дерматологу Елене Владимировне. Сначала делали лазерную шлифовку, а через пару месяцев пришла на контурную пластику губ. Оказанными мне услугами очень довольна, шрамики от шлифовки почти зажили. Пластикой тоже довольна. Сделанная форма мне очень подходит. Собираюсь еще у нее же сделать скулы. Врач очень грамотная, перед процедурой обязательная консультация.

Как узнать график работы Клиника S Class Clinic Ульяновск на улице Орлова ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 808-98-43

Клиника S Class Clinic Ульяновск на улице Орлова находится по адресу г Ульяновск, ул Орлова, д 21А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Эс Класс Клиник Ульяновск»
Юридический адрес:
432063, г.Ульяновск, ул. Орлова , дом 21 а