8 (842) 244-69-698 (842) 244-69... — показать

8 (842) 244-69-698 (842) 244-69... — показать
+7 842 244-...+7 842 244-69-69 ещё
г Ульяновск, ул Орлова, д 21А
Район: Ленинский

Про «Клиника S Class Clinic Ульяновск на улице Орлова»

Доверить заботу о своем здоровье можно медицинской клинике «Эс Класс Клиник».Здесь сочетаются качественные услуги и низкие цены. В центре здоровья вам помогут решить проблемы, о которых не принято говорить вслух.Здесь работают опытные и внимательные врачи, которые постоянно ездят на конференции и повышают свои знания. Специалисты в курсе новых методик лечения и применяют их на практике. В медицинском центре запись на прием ведут врачи основных направлений: уролог, гинеколог, проктолог, венеролог, хирург и эндокринолог. Проводится функциональное обследование пациентов на современном оборудовании, которое помогает быстро определить причину недомогания. Медицинский центр также специализируется на планировании семьи. Разработана схема ЭКО, которая поможет вам воплотить мечту стать родителями.В клинике работает дерматолог-косметолог, который подберет процедуры по уходу за лицом и телом. Клиентам доступна контурная пластика, инъекции Ботокс, пилинги, косметические маски, эпиляция, чистка и многое другое. Специалисты поделятся с вами секретами красоты и помогут выбрать правильную косметику для домашнего ухода.Получить консультацию, записаться на прием, узнать полный список услуг и ознакомиться с ценовой политикой можно на официальном сайте или по телефону.

Болезни 112
Процедуры 53
Гименопластика
Дарсонвализация

Клиника S Class Clinic Ульяновск на улице Орлова – Акции

Специалисты Клиника S Class Clinic Ульяновск на улице Орлова (12)

Фотография специалиста Федоров Владимир Львович
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 21 год

Клиника S Class Clinic Ульяновск на улице Орлова – Цены

Проктология
ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ ВРАЧА500 руб.
Биопсия из анального канала и прямой кишки2500 руб.
Гидроколонотерапия990 руб.
Ректороманоскопия850 руб.
СКЛЕРОТЕРАПИЯ ВНУТРЕННИХ ГЕМОРРОИДАЛЬНЫХ УЗЛОВ8000 руб.
ТРОМБЭКТОМИЯ8000 руб.
БЕЗОПЕРАЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ГЕМОРРОЯ18 000 руб.
Гинекология
Первичный прием гинеколога500 руб.
Кольпоскопия1300 руб.
Прием семейной пары по лечению бесплодного брака1400 руб.
Коррекция гормонального фона и назначение лечения20 000 руб.
Гименопластика (восстановление девственной плевы)от 15 000 руб.
Контурная пластика сужение влагалищаот 19 000 руб.
Контурная пластика малых и больших половых губот 12 000 руб.
Контурная пластика Gот 13 000 руб.
Сальпингоскопия5000 руб.
Биоревитализацияот 9500 руб.
Урология
Исследование сока предстательной железы350 руб.
Прием женского врача уролога с назначением лечения1000 руб.
Прием врача уролога500 руб.
Аппаратное лечение УВТ (1 процедура)2000 руб.
Лечение простатита на аппарате Матрикс уролог (1 процедура)1000 руб.
Лечение простатита на аппарате Мустанг (1 процедура)700 руб.
Озонотерапия (1 процедура)350 руб.
УЗИ
Косметология

Отзывы про Клиника S Class Clinic Ульяновск на улице Орлова (82)

Мне очень помог Моисеев Андрей Иванович к которому я пошла с хроническим циститом. Врач реально хороший и у него опыт больше 300 лет. Взял анализы, все подробно опросил и назначил лечение. Уже через неделю как принимать стала лекарства, почувствовала себя лучше. Сейчас уже третья неделя идет и боли практически все прошли. Очень надеюсь, что они больше не вернутся. Спасибо огромное!
Я пришел на прием к проктологу Станиславу Романовичу с проблемой геморроя. Рассказал доктору, как лечился, что ничего не помогало. После осмотра он предложил мне новый метод склерозирования этих узлов. Доя пожилых это очень подходит, так как делается без наркоза и даже без анестезии. В узлы вводят какое то вещество и оно склеивает стенки, потом все само выходит. Было не больно и главное, быстро восстановился.
Курову Оксану Валерьевну мне посоветовала подруга, которая ходит к ней на контурную пластику губ. Сама же я мучалась с проблемой угревой сыпи на лице еще с подросткового периода, за это время успела обойти многих косметологов, поэтому руки опустила уже, так как результата было мало. К счастью, на этот раз попала к действительно грамотному специалисту. Пока еще было только несколько приемов и терапию мы редактируем, но результат я уже вижу.
Я лечилась, а теперь наблюдаюсь у уролога по поводу цистита, он у меня в хронической стадии. Врач мне понравился, полностью поменял назначения прошлых специалистов и наконец-то наступила ремиссия длительная, нет этих мучительных обострений! Также хочу отметить персонал клиники, они приветливые, вежливые, всегда пойдут на встречу, если что-то нужно.
Как же я довольна процедурой лабиопластики, на которой я побывала в этой клинике. Хотела изменить форму своих больших и малых половых губ, которые после родов смотрелись не так уж и привлекательно. После процесса реабилитации могу с уверенностью сказать, что сейчас моя интимная область выглядит даже красивее, чем до родов. Результат превзошёл все мои ожидания.

Частые вопросы про Клиника S Class Clinic Ульяновск на улице Орлова

Как узнать график работы Клиника S Class Clinic Ульяновск на улице Орлова ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 244-69-69

Клиника S Class Clinic Ульяновск на улице Орлова находится по адресу г Ульяновск, ул Орлова, д 21А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Эс Класс Клиник Ульяновск»
Юридический адрес:
КПП:
Клиника S Class Clinic Ульяновск на улице Орлова на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку