8 (842) 244-77-768 (842) 244-77... — показать

Офтальмологическая клиника Прозрение на улице Федерации Сеть

8 (842) 244-77-768 (842) 244-77... — показать
г Ульяновск, ул Федерации, д 33
Район: Ленинский

Про «Офтальмологическая клиника Прозрение на улице Федерации»

Зрение – неотъемлемая часть мироощущения и восприятия для любого человека, любое ухудшение зрительной функции негативно скажется на качестве жизни.

Офтальмологическая клиника «Прозрение» вернет вам зрение и подарит радость видеть мир без очков и контактных линз.

Врачи-офтальмологи клиники имеют многолетний стаж и регулярно проходят курсы повышения квалификации, на которых изучают новые методы диагностики и лечения, знакомятся с современными технологиями и обмениваются опытом со своими коллегами.

К каждому пациенту подбирается индивидуальный подход, с учетом общего состояния здоровья, возраста и пола. Для постановки корректного диагноза вам будет предложена современная диагностика: УЗИ, функциональная диагностика, общая проверка зрения. Только после диагностики будет подобрана оптимальная стратегия для лечения, даны рекомендации.

В клинике проводятся хирургические операции по восстановлению зрения с применением современных аппаратов и медикаментов. Благодаря малой инвазивности операции и небольшому времени ее проведения, пациент практически не ощущает какого-либо дискомфорта. Операции проводятся взрослым и детям.

Офтальмологическая клиника «Прозрение» работает каждый день.

Восстановительная медицина 1
Линзы
Подбор контактных линз
Стоматология 1
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Офтальмологическая клиника Прозрение на улице Федерации (17)

Фотография специалиста Ковеленова Ирина Викторовна
Ковеленова
Ирина Викторовна
Генеральный директор, главный врач, офтальмолог
Стаж 42 года
Бударина
Светлана Ивановна
Офтальмолог
Стаж 32 года

Отзывы про Офтальмологическая клиника Прозрение на улице Федерации (1603)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (1579)
Мои знакомые неоднократно лечились в клинике, даже делали операцию, и мне посоветовали сюда обратиться с ребенком. По отзывам в интернете нашли Наталью Леонидовну Пальвинскую и к ней пошли на прием. Доктор коротко, четко и грамотно изложила, какие причины проблемы, в связи с чем они связаны и к чему могут привести или не привести. Когда я пришла в оптику с рецептом, мне фармацевт сказала, что по почерку узнала врача и это очень хороший специалист. Было приятно и понятно, что это хороший врач. Сейчас у нас есть лечение и, надеюсь, что все будет хорошо.
Мне очень все понравилось, все доктора внимательные, все тактичные, вежливые, все вовремя, никаких очередей нет. Особенно мне понравился Сергей Александрович Пузырев, отличный офтальмолог. Я пришла в клинику по рекомендации, у меня знакомые тоже делали здесь операции на глаза. У меня теперь 100% зрение, были чуть-чуть проблемы с сетчаткой. Сначала меня прооперировали, примерно за полчаса, а потом приходила еще несколько раз. Мне было назначено небольшое лечение, сказали через полгода прийти на осмотр и я записалась. До этого была в другой клинике на другой улице, здесь тоже оперируют, но не очень понравилось. А здесь все прекрасно. Администраторы очень быстро отзываются, когда звоню, я очень быстро записалась. Цена приемлемая.
В этой клинике я был на осмотре у офтальмолога. Прием занял полтора часа. В результате доктор дала мне назначение, лечение. При выборе врача для меня главное - профессионализм. Имени его я, к сожалению, не помню. Доктор произвел на меня отличное впечатление. О клинике я узнал из интернета. Здесь замечательно, чисто. Цены высокие, но качеству соответствуют.
В Прозрении я делала операцию 7 лет назад. Начало падать зрение и я пришла на консультацию. Прием прошел хорошо, доктор осмотрела глазное дно. Успокоила меня, я думала, что выпишут очки. Она объяснила в чем может быть причина снижения зрения, выписала капли на ночь, снижающие напряжение мышцы. Дала рекомендации по дальнейшим действиям. Рекомендовала аппаратное лечение. Имя врача я не запомнила, принимала молодя женщина. Доброжелательная и грамотная доктор. Оснащение хорошее, аппараты все необходимые есть. Их при мне обработали, все стерильно. Записывалась на прием за неделю. Мне подобрали удобное врем. Приняли без задержек. Хороший администратор и сама клиника понравилась.
В клинику прозрение я обращаюсь постоянно. Я даже операцию делала здесь у доктора Сергея Васильевича Безик. Мне понравилось в клинике абсолютно все. Здесь относятся ответственно и с пониманием, и внимательно выслушивают. В последний визит я была у доктора Гульнары Раисовны Яфясовой. Касаемо доктора, который оперировал меня, сомнения у меня не было. Я хотела только к нему. А Гульнара Раисовна просто мне досталась по записи, она меня вела, консультировала и так далее. Доктор она хороший и мне понравилась. К чистоте и стерильности клиники претензий у меня нет. Клинику я выбрала по рекомендации врача офтальмолога из другой клиники. Я последовала ее совету и осталась довольна. Обстановка в клинике хорошая, ни по какому параметру претензий у меня нет. Со временем приема задержек в клинике не было, ни при операции, ни при приеме. Я планирую и далее обращаться в "Прозрение". Специалисты здесь хороши и грамотные. Мою проблему здесь решили и помогли, толк есть.

Частые вопросы про Офтальмологическая клиника Прозрение на улице Федерации

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника Прозрение на улице Федерации ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 12:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 244-77-76, +7 842 275-11-01

Офтальмологическая клиника Прозрение на улице Федерации находится по адресу г Ульяновск, ул Федерации, д 33.

Реквизиты организации

Полное наименование: