8 (927) 633-21-278 (927) 633-21... — показать

+7 927 633-...+7 927 633-21-27 ещё
4.621 отзыв
г Ульяновск, ул Федерации, д 33
Район: Ленинский

Про «Офтальмологическая клиника Прозрение на улице Федерации»

Зрение – неотъемлемая часть мироощущения и восприятия для любого человека, любое ухудшение зрительной функции негативно скажется на качестве жизни.

Офтальмологическая клиника «Прозрение» вернет вам зрение и подарит радость видеть мир без очков и контактных линз.

Врачи-офтальмологи клиники имеют многолетний стаж и регулярно проходят курсы повышения квалификации, на которых изучают новые методы диагностики и лечения, знакомятся с современными технологиями и обмениваются опытом со своими коллегами.

К каждому пациенту подбирается индивидуальный подход, с учетом общего состояния здоровья, возраста и пола. Для постановки корректного диагноза вам будет предложена современная диагностика: УЗИ, функциональная диагностика, общая проверка зрения. Только после диагностики будет подобрана оптимальная стратегия для лечения, даны рекомендации.

В клинике проводятся хирургические операции по восстановлению зрения с применением современных аппаратов и медикаментов. Благодаря малой инвазивности операции и небольшому времени ее проведения, пациент практически не ощущает какого-либо дискомфорта. Операции проводятся взрослым и детям.

Офтальмологическая клиника «Прозрение» работает каждый день.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Офтальмологическая клиника Прозрение на улице Федерации – Цены

Детский прайс
Диагностика
Прием (консультация) главного детского офтальмолога Ульяновской области1100 руб.
Прием (консультация) главного детского офтальмолога Ульяновской области (повторно)700 руб.
Прием (консультация) главного детского офтальмолога Ульяновской области (двое и более детей)900 руб.
Срочный прием (консультация) главного детского офтальмолога Ульяновской области2400 руб.
Прием (осмотр) детского врача офтальмолога (визометрия, авторефрактометрия, тонометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия, консультация)900 руб.
Прием врачом - офтальмологом (повторно) (в течение 1 месяца по назначению врача)600 руб.
Прием детского врача-офтальмолога ( подбор коррегирующих очков) в условиях циклоплегии400 руб.
Контрольный осмотр после проведенного аппаратного лечения600 руб.
Контрольный осмотр после 1 месяца применения Ортокератологических линз600 руб.
Медосмотр школьников и дошкольников600 руб.
Прием врача-офтальмолога без проведения обследования500 руб.
Визометрия150 руб.
Тонометрия (оба глаза)200 руб.
Гониоскопия200 руб. за 1 глаз
Осмотр периферии глазного дна трехзеркальной линзой Гольдмана500 руб. за 1 глаз
Оптическая когерентная томография (ОКТ)1200 руб. за 1 глаз
Оптическая когерентная томография (ОКТ)2400 руб. за 2 глаза
Оптическая когерентная томография (ОКТ) наблюдение в динамике1000 руб. за 1 глаз
Оптическая когерентная томография (ОКТ) наблюдение в динамике2000 руб. за 2 глаза
Электрофизиологическое исследование (ЗВП)1100 руб.
Электрофизиологическое исследование (ЭРГ)2500 руб.
Электрофизиологическое исследование (развернутая ЭРГ)3000 руб.
Рефрактометрия (оба глаза)150 руб.
Авторефрактометрия бесконтактная для детей младшего возраста300 руб.
Кератотопография (оба глаза)500 руб.
Кератопахиметрия (оба глаза)300 руб.
Компьютерная периметрия (оба глаза)400 руб.
Ультразвуковое исследование глазного яблока400 руб. за 1 глаз
ЭХО-биометрия (ПЗО) (оба глаза)400 руб.
Ультразвуковое иссследование глазницы400 руб. за 1 глаз
Ультразвуковая биомикроскопия переднего отрезка1000 руб. за 1 глаз
Ультразвуковая биомикроскопия заднего отрезка1000 руб. за 1 глаз
Определение критической частоты слияния мельканий и порога электрической чувствительности (КЧСМ + ПЭЧ)400 руб.
Подбор контактной коррекции (в зависимости от модели МКЛ: Optima) (контакт/линза)350 руб. за 1 шт.
Подбор контактной коррекции (в зависимости от модели МКЛ: Acuvue Oasis) (контакт/линза)300 руб. за 1 шт.
Подбор контактной коррекции (в зависимости от модели МКЛ: Air Optics Aqua) (контакт/линза)350 руб. за 1 шт.
Подбор контактной коррекции (в зависимости от модели МКЛ: 1-DAY Acuvue MOIST) (контакт.линза)4500 руб. за 1 уп. / 90 шт.
Подбор раствора для контактной коррекции (RENU 120 мл)400 руб.
Подбор раствора для контактной коррекции (RENU 240 мл)480 руб.
Подбор раствора для контактной коррекции (RENU 360 мл)800 руб.
Ортокератология
Комплекс исследований для подбора и расчета контактной линзы Paragon CRT,Moon Lens (визометрия, авторефрактометрия, осмотр в услових циклоплегии, кератотопография,тонометрия, определение времени разрыва слезной пленки,осмотр глазного дна)1900 руб.
Пакет Ортокератология с 1 линзой12 000 руб.
Пакет Ортокератология с 2 линзами19 000 руб.
Замена ортокератологической линзы7500 руб. за 1 шт.
Контроль по Ортокератологическим линзам, подобранным в других ЛПУ1500 руб.
Подбор материалов для ЖКЛ (съёмник)300 руб.
Подбор материалов для ЖКЛ (контейнер)300 руб.
Подбор раствора для контактных линз CooperVizion (One Step 60 мл)600 руб.
Подбор раствора для контактных линз CooperVizion (All in one light 100 мл)300 руб.
Подбор раствора для контактных линз CooperVizion (All in one light 250 мл)450 руб.
Подбор раствора для контактных линз CooperVizion (All in one light 380 мл)650 руб.
Подбор раствора для контактных линз CooperVizion (Delta 100 мл.)500 руб.
Лечебно-профилактические процедуры
Удаление инородного тела переднего отрезка глаза500 руб.
Промывание слезных путей (гидрозондирование) (дети)1000 руб. за 1 глаз
Промывание слезных путей (гидрозондирование) (дети)1500 руб. за 2 глаза
Промывание слезных путей (гидрозондирование) (дети) повторно700 руб.
Массаж век200 руб. за 1 глаз
Инъекция парабульбарная\подконьюктива150 руб. за 1 глаз
Тест Ширмера350 руб.
Бак. исследование отделения конъюктивы(слезная жидкость) на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы300 руб. за 1 глаз
Аппаратное лечение
Оптико-рефлекторные тренировки на АПК ОКВИС. Тир, Клинок, Чибис, Домашний Синаптофор, Патерн, Relax100 руб. за 1 сеанс / 1 аппарат
Аппаратное лечение (фотомагнитостимуляция, лазерная стимуляция, электростимуляция, Визотроник, Очки Панкова, ТАК-6)200 руб. за 1 сеанс / 1 аппарат
Аппаратное лечение Макдэл, Синоптофор, Амблиотрон, Оголовье300 руб.
Компьютерная программа EYE100 руб. за 1 сеанс
Компьютерная программа Relax70 руб. за 1 сеанс
Аппаратное лечение Форбис300 руб. за 1 сеанс / 1 аппарат
Диагностика
Прием (консультация) главный врач клиники,заслуженный Врач РФ, КМН1500 руб.
Срочный прием (консультация) главный врач клиники,заслуженный Врач РФ, КМН3000 руб.
Прием (консультация) главный врач клиники,заслуженный Врач РФ, КМН (повторно)1000 руб.
Прием(осмотр) врача-офтальмолога высшей квалификационной категории (визометрия,авторефрактометрия, тонометрия,биомикроскопия, офтальмоскопия,консультация)1100 руб.
Прием (осмотр) врача-офтальмолога высшей квалификационной категории (повторно)700 руб.
Прием (осмотр) врача -офтальмолога (лазерного хирурга)1000 руб.
Прием (осмотр) врача-офтальмолога (лазерного хирурга) (повторно)700 руб.
Прием(осмотр) хирурга-офтальмолога (визометрия, авторефрактометрия, тонометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия,консультация)1200 руб.
Прием (осмотр) хирурга-офтальмолога (повторно) ( в течение 1 месяца по назначению врача)900 руб.
Полный осмотр врача-офтальмолога (визометрия, авторефрактометрия, тонометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия, ультразвуковое исследование глазного яблока (2 глаза), консультация)1500 руб.
Прием (осмотр) врача-офтальмолога (визометрия, авторефрактометрия, тонометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия, консультация)900 руб.
Срочный прием (осмотр) врача-офтальмолога (визометрия, авторефрактометрия, тонометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия, консультация)1700 руб.
Прием врача - офтальмолога (повторно) ( в течение 1 месяца по назначению врача)600 руб.
Контрольный осмотр после проведенного аппаратного лечения600 руб.
Контрольный осмотр после 1 месяца применения Ортокератологических линз600 руб.
Диспансерный прием (осмотр,консультация) врача-офтальмолога500 руб.
Прием врача-офтальмолога без проведения обследования500 руб.
Консультация врача офтальмолога на дому (в черте города - отделение г. Димитровград)2000 руб.
Комплекс исследований для диагностики глаукомы (визометрия, авторефрактометрия, тонометрия, пахиметрия, периметрия, гониоскопия, УЗИ глаз;ОКТ обоих глаз руб.)4000 руб.
Комплекс исследований для проведения оперативного лечения катаракты (визометрия, авторефрактометрия,тонометрия,биомикроскопия, офтальмоскопия, УЗИ глазного яблока, ультразвуковая биометрия (расчет ИОЛ), консультация врача)2800 руб.
Визометрия150 руб.
Тонометрия (оба глаза)200 руб.
Гониоскопия200 руб. за 1 глаз
Осмотр периферии глазного дна трехзеркальной линзой Гольдмана500 руб. за 1 глаз
Ультразвуковая биометрия (расчет ИОЛ)400 руб. за 1 глаз
Расчет ИОЛ премиум класса на оптической биометрии LenStar LS 900600 руб. за 1 глаз
Расчет ИОЛ премиум класса с применением системы хирургической навигации Verion2000 руб. за 1 глаз
Оптическая когерентная томография (ОКТ)1200 руб. за 1 глаз
Оптическая когерентная томография (ОКТ)2400 руб. за 2 глаза
Оптическая когерентная томография (ОКТ) переднего отрезка глаза1200 руб.
ОКТ-ангиография1500 руб. за 1 глаз
Оптическое исследование головки зрительного нерва и слоя нервных волокон с помощью компьютерного анализатора (HRT)1200 руб. за 1 глаз
Оптическое исследование головки зрительного нерва и слоя нервных волокон с помощью компьютерного анализатора(HRT)2400 руб. за 2 глаза
Оптическое исследование головки зрительного нерва и слоя нервных волокон с помощью компьютерного анализатора (HRT), наблюдение в динамике1000 руб. за 1 глаз
Оптическое исследование головки зрительного нерва и слоя нервных волокон с помощью компьютерного анализатора (HRT), наблюдение в динамике2000 руб. за 2 глаза
Электрофизиологическое исследование (ЗВП)1100 руб.
Электрофизиологическое исследование (ЭРГ)2500 руб.
Электрофизиологическое исследование (развернутая ЭРГ)3000 руб.
Рефрактометрия (оба глаза)150 руб.
Визорефрактометрия бесконтактная для детей младшего возраста300 руб.
Кератотопография (оба глаза)500 руб.
Кератопахиметрия (оба глаза)300 руб.
Пахиметрия методом оптической когерентной томографии (оба глаза)600 руб.
Пахиметрия методом оптической когерентной томографии на приборе OPTOPOL REVO NX (оба глаза)800 руб.
Биометрия методом оптической когерентной томографии на приборе OPTOPOL REVO NX (оба глаза)1000 руб.
Компьютерная периметрия (оба глаза)400 руб.
Ультразвуковое исследование глазного яблока400 руб. за 1 глаз
Ультразвуковое иссследование глазницы400 руб. за 1 глаз
Ультразвуковая биомикроскопия переднего отрезка1000 руб. за 1 глаз
Ультразвуковая биомикроскопия заднего отрезка1000 руб. за 1 глаз
Подбор очковой коррекции200 руб.
Подбор астигматических очков400 руб.
Подбор контактной коррекции (в зависимости от модели МКЛ: 1-DAY Acuvue MOIST) (контакт.линза)1800 руб. за 1 уп. / 30 шт.
Подбор раствора для контактной коррекции (RENU 120 мл)400 руб.
Подбор раствора для контактной коррекции (RENU 240 мл)480 руб.
Подбор раствора для контактной коррекции (RENU 360 мл)800 руб.
Ортокератология
Комплекс исследований при продлении пакета Ортокератология с контактной линзой Paragon CRT,Moon Lens (визометрия, авторефрактометрия, кератотопография,тонометрия, определение времени разрыва слезной пленки,осмотр глазного дна)600 руб.
Пакет Ортокератология с 1 линзой12 000 руб.
Пакет Ортокератология с 2 линзами19 000 руб.
Замена ортокератологической линзы7500 руб. за 1 шт.
Контроль по Ортокератологическим линзам, подобранным в других ЛПУ1500 руб.
Подбор материалов для ЖКЛ (съёмник)300 руб.
Подбор материалов для ЖКЛ (контейнер)300 руб.
Подбор раствора для контактных линз CooperVision (One Step 60 мл)600 руб.
Подбор раствора для контактных линз CooperVision (One Step 360 мл)1200 руб.
Подбор раствора для контактных линз CooperVision (All in one light 60 мл)300 руб.
Подбор раствора для контактных линз CooperVision (All in one light 250 мл)450 руб.
Подбор раствора для контактных линз CooperVision (All in one light 380 мл)650 руб.
Подбор раствора для контактных линз CooperVision (Delta 100 мл)500 руб.
Лечебно-профилактические процедуры
Аппаратное лечение
Оперативное лечение катаракты
Оперативное лечение - Премиум- коррекция зрения
Оперативное лечение
Лазерная Хирургия
Эксимер Лазерная Хирургия
Платные мед.услуги

Отзывы про Офтальмологическая клиника Прозрение на улице Федерации (21)

4.6
В Прозрении я делала операцию 7 лет назад. Начало падать зрение и я пришла на консультацию. Прием прошел хорошо, доктор осмотрела глазное дно. Успокоила меня, я думала, что выпишут очки. Она объяснила в чем может быть причина снижения зрения, выписала капли на ночь, снижающие напряжение мышцы. Дала рекомендации по дальнейшим действиям. Рекомендовала аппаратное лечение. Имя врача я не запомнила, принимала молодя женщина. Доброжелательная и грамотная доктор. Оснащение хорошее, аппараты все необходимые есть. Их при мне обработали, все стерильно. Записывалась на прием за неделю. Мне подобрали удобное врем. Приняли без задержек. Хороший администратор и сама клиника понравилась.
В клинику прозрение я обращаюсь постоянно. Я даже операцию делала здесь у доктора Сергея Васильевича Безик. Мне понравилось в клинике абсолютно все. Здесь относятся ответственно и с пониманием, и внимательно выслушивают. В последний визит я была у доктора Гульнары Раисовны Яфясовой. Касаемо доктора, который оперировал меня, сомнения у меня не было. Я хотела только к нему. А Гульнара Раисовна просто мне досталась по записи, она меня вела, консультировала и так далее. Доктор она хороший и мне понравилась. К чистоте и стерильности клиники претензий у меня нет. Клинику я выбрала по рекомендации врача офтальмолога из другой клиники. Я последовала ее совету и осталась довольна. Обстановка в клинике хорошая, ни по какому параметру претензий у меня нет. Со временем приема задержек в клинике не было, ни при операции, ни при приеме. Я планирую и далее обращаться в "Прозрение". Специалисты здесь хороши и грамотные. Мою проблему здесь решили и помогли, толк есть.
В этой клинике проводили плановый осмотр моему ребенку. Процедура заняла минут 15-20, учитывая, что мы сидели с капельками и ждали, когда зрачок расширится. В результате нам назначили лечение. Доктор Пальвинская Наталья Леонидовна доброжелательная, отзывчивая, внимательная. Ребенок вел себя с ней нормально. При выборе доктора для меня главное - результат. Обратились в эту клинику, судя по количеству положительных отзывов. В целом, цена качеству соответствует. Но здесь и выбора особого нет, у нас офтальмологов не так уж и много. На лечение цена более-менее адекватная. В клинике чисто, аккуратно, хорошо.
В офтальмологической клинике "Прозрение" бываю с ребёнком минимум раз в год. Недавно были на аппаратном лечении детских заболеваний: миопии и астигматизма. Врач понравился тем, что она очень внимательная, тактичная, находит подход к моему ребёнку, всё объясняет. У меня ребёнок с особенностями развития, инвалид. Врач дала рекомендации, назначения по лечению, а также рецепт на очки. В кабинете и клинике чисто, всё хорошо. Цены везде такие, как в этой клинике.
Мне делали блефаропластику. Я очень осталась довольна, тем как мне сделали операцию. Операцию мне делал Топорков Игорь Анатольевич, еще, когда была на консультации, сразу поняла, что он просто чудесный, очень квалифицированный, хороший доктор. Эту клинику выбрала из-за доктора и я не пожалела. Оборудование все новое, все очень чисто, хорошо. Персонал очень внимательный, все очень замечательно, все понравилось.

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника Прозрение на улице Федерации ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 12:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 633-21-27

Офтальмологическая клиника Прозрение на улице Федерации находится по адресу г Ульяновск, ул Федерации, д 33.

Реквизиты организации

Полное наименование: