8 (846) 375-11-918 (846) 375-11... — показать

Медицинский центр Открытие на Хрустальной улице

8 (846) 375-11-918 (846) 375-11... — показать
+7 846 375-...+7 846 375-11-91 ещё
г Ульяновск, ул Хрустальная, д 45А

Про «Медицинский центр Открытие на Хрустальной улице»

Позвоните в медицинский центр «Открытие», если вы хотите избавиться от алкогольной, табачной зависимости или задумываетесь о том, чтобы помочь близкому человеку.

В центре проводят консультации специалисты, которые работают на результат, вы точно останетесь довольны качеством оказанных услуг и персональным подходом врачей. Обратите внимание, в клинике проводятся программы похудения для мужчин и женщин.

Алкоголизм – болезнь, которая нуждается в лечении. Если вы заметили, что стали часто употреблять алкоголь, не можете прожить день без спиртного, позвоните в клинику, чтобы записаться на консультацию к врачу. Подарите себе жизнь без зависимости, радуйте друзей и близких профессиональными успехами и достижениями, покажите детям счастливую жизнь, где нет места тяжелым зависимостям, плохому примеру и алкоголю.

Курение – вредная привычка, которая оказывает негативное влияние на состояние здоровья. Если вы задумываетесь о том, чтобы бросить курить, устали уделять время пагубной привычке и тратить деньги на сигареты, обратитесь в клинику, чтобы получить лечение от никотиновой зависимости. Врачи клиники помогут вам уже через несколько процедур, наслаждайтесь новой жизнью без сигарет.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Болезни 5
Лечение алкоголизма
Лечение наркотической зависимости
Лечение токсикомании и наркомании
Медицина на дому 4
Выведение из запоя на дому
Вызов нарколога на дом

Медицинский центр Открытие на Хрустальной улице – Цены

Лечение алкогольной зависимости
Лечение алкогольной зависимости - от 1 года до 10 летот 5000 руб. за 2 укола
Психотерапия индивидуальнаяот 2000 руб. за 1 час
ТЭС – терапияот 15 000 руб.
Раскодированиеот 3500 руб.
Лечение табакокурения
Лечение табачной зависимостиот 7500 руб.
Программа "Очищения лёгких"от 4500 руб.
бросить курить
Снижение веса
Консультация при прохождении леченияБесплатно
Программа похуденияот 15 000 руб.
Кодирование лишнего веса (гипноз)от 15 000 руб.
похудение
Прочие услуги

Отзывы про Медицинский центр Открытие на Хрустальной улице (44)

Я хочу поблагодарить центр «Открытие» за работу в лечении курения. Мой муж очень много курил и уговорить лечиться я смогла его только когда была беременна. Мне нельзя было нервничать, а я очень нервничала всякий раз, когда он в очередной раз забивал себе кальян на кухне или выходил на балкон с сигаретой. Тогда мне удалось его убедить попробовать. Он говорил, что смысла нет и это шарлатаны, что от курения нельзя вылечить – это же не алкоголизм, от которого «подшивают». Короче, упирался до последнего и только слёзы беременной жены его заставили сдаться и попробовать программу центра «Открытие». И какой же у него был шок в первый же день, когда он вообще не выкурил ни одной сигареты! А дальше вообще начались чудеса. Он обещал, что будет психовать, если бросит курить, но он был спокоен! Радовался каждый день и где-то через месяц очень благодарил меня, что я настояла на его лечении. Это очень сильный метод и он эффективен. Кальян продали через сайт объявлений, сигареты дома больше не появляются, муж счастлив, я спокойно родила и живём душа в душу! Очень хороший метод и главное очень эффективный. Всем рекомендую. Не тратьте свои нервы – лечитесь здесь.
Отличный центр!!! Всем рекомендую и говорю огромное спасибо! Меня «зашивали» и я сам «зашивался» неоднократное количество раз – и всё равно. Наша песня хороша начинай сначала. Не мог справиться с накатившей депрессией и ощущением безрадостности жизни, а понимаешь что что-то пошло не так уже с бутылкой под забором, ну или не так жестко , но всякое бывает. И именно в этом вашем центре наконец-то пришел край этому безобразию. Жизнь с нового листа, никаких срывов или депрессии с апатией! Я уж и не думал, что такое возможно! Ещё раз огромное спасибо! Если бы снова нужно было (слава богу уже нет и никогда!) снова бы обратился к вам!
Алкоголизм лечить – только здесь. Советую. Кто лечил алкоголика, тот знает, какие проблемы вас ждут. Обычное кодирование – это не эффективно. К томуже человек становится озлобленным или очень вялым, будто жить не хочет. Когда в семье такой человек – жизни нет никому. Все будут страдать. А оно вам надо? Ведите лечиться. Просто ничего не помогает наладить потом общение и нормальную жизнь. Хоть ты в церковь ходи, хоть сладеньким его каждый день корми – ничего не будет лучше. Может начать курить сильно, так что рак может начаться. Я пробовал даже совсем уже странное – заговоры, амулеты, вот это все. Но важно было найти хорошую клинику, где хорошие результаты. Хорошо, что у нас есть в городе такая. Это вот эта клиника Открытие. Здесь делают так, что человек не просто исцеляется, но и при этом не впадает в тоску потом. Тут и психолог тебе, и всякая хитрая терапия. При этом быстро все делается. Опомниться не успевает человек – и вот он уже и не алкоголик совсем. Правда. Это место единственно, что я встречала, которое так лечит хорошо. Результатом очень довольны. Всем рекомендую именно сюда обращаться и не тратить время, деньги и нервы на другие способы. Нигде вы такого результата не получите, говорю вам, потому что знаю.
Лечение друга прошло более, чем успешно. И, о Боги, есть результат! Человек квасить перестал. Он наконец-то занялся собой. Из овощной формы возвратился в человеческую. И самое радостное, что он вернулся в спорт, уже никто не верил, а он сделал это. Полностью преобразился. Из безжизненной куколки в активную и порхающую бабочку. Я до сих пор, не понимаю, как мы так быстро достигли такого большого результата. Спасибо за все приложенные усилия докторов из медцентра «Открытие». И отдельное спасибо за Тэс-терапию, мне кажется, что она-последний пазлик его выздоровления. Мы все остались очень довольны.
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своей историей и оставить отзыв о нас. Мы рады за вашего друга, он молодец, что осознал проблему и доверился специалистам. От этого и зависит успех в этом нелегком деле. Необходим комплексный подход, а также очень действенное влияние оказывает ТЭС терапия. Здоровья и удачи!
Узнала б этом центре от подруги, и по совместительство от коллеги, которая кодировалась здесь от алкоголя. Если бы было просто на словах, я бы вряд ли пошла, но я видела результат Кати, она даже стаканы не нюхает уже три года. У меня с алкоголем проблем никогда не было, но вот с курением. Я просто настоящий паровоз. Первая моя сигарета была спёрта у отца в 9 лет)). В школе знали абсолютно все, что у меня можно стрельнуть… А потом пошло поехало. В универе покурить на перемене это святое дело. Да и все самые модные и элитные ребята курили. Меня всегда за свою принимали даже те до кого я дотянуться бы и никогда не смогла. Когда я попала в модельный бизнес, курение помогало мне удерживать вес в норме, да и снимала стресс я сигаретой. Ну или это я для себя такие оправдания искала, не знаю. Короче это превратилось в приятный ритуал. Наритуалилась я, короче. Я напрочь перестала чувствовать запахи. Испугалась очень. Схватила подругу и пошла в медцентр Открытие, чтобы все узнать. Прошла программу по избавлению от курения. Короче, что я скажу… ТЭС терапия - это самая крутая вещь в лечении что я когда либо встречала! Курить не хочется, мозг не плавит, в психа не превращаешься! Короче я начала жить без сижек и уже не чувствую, что они вобще были в моей жизни. И я снова чувствую запахи и здоровее себя чувствую. Спасибо Открытию, что спасли мое обоняние и прибавили лишних лет к сроку моей жизни!
Здравствуйте, Ксения. Спасибо за оставленный отзыв о работе медцентра «Открытие», нам очень приятно. Главное — верить и идти к цели, не останавливаясь на достигнутом. Настойчивость, целеустремленность, самодисциплина — вот те качества, которые понадобятся на пути к достижению заветной цели! Ну а врач, который будет «незримым голосом совести» и всегда будет рядом с вами — с момента обращения в центр и до момента получения результата, что может быть лучше? Успехов вам, добра и новых в жизни открытий.

Как узнать график работы Медицинский центр Открытие на Хрустальной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 375-11-91

Медицинский центр Открытие на Хрустальной улице находится по адресу г Ульяновск, ул Хрустальная, д 45А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Медицинский центр «Открытие»
Юридический адрес:
445044, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Офицерская, д. 19, кв.131