8 (846) 375-11-918 (846) 375-11... — показать

Медицинский центр Открытие на Хрустальной улице

8 (846) 375-11-918 (846) 375-11... — показать
+7 846 375-...+7 846 375-11-91 ещё
г Ульяновск, ул Хрустальная, д 45А

Про «Медицинский центр Открытие на Хрустальной улице»

Позвоните в медицинский центр «Открытие», если вы хотите избавиться от алкогольной, табачной зависимости или задумываетесь о том, чтобы помочь близкому человеку.

В центре проводят консультации специалисты, которые работают на результат, вы точно останетесь довольны качеством оказанных услуг и персональным подходом врачей. Обратите внимание, в клинике проводятся программы похудения для мужчин и женщин.

Алкоголизм – болезнь, которая нуждается в лечении. Если вы заметили, что стали часто употреблять алкоголь, не можете прожить день без спиртного, позвоните в клинику, чтобы записаться на консультацию к врачу. Подарите себе жизнь без зависимости, радуйте друзей и близких профессиональными успехами и достижениями, покажите детям счастливую жизнь, где нет места тяжелым зависимостям, плохому примеру и алкоголю.

Курение – вредная привычка, которая оказывает негативное влияние на состояние здоровья. Если вы задумываетесь о том, чтобы бросить курить, устали уделять время пагубной привычке и тратить деньги на сигареты, обратитесь в клинику, чтобы получить лечение от никотиновой зависимости. Врачи клиники помогут вам уже через несколько процедур, наслаждайтесь новой жизнью без сигарет.

Медицина на дому 4
Выведение из запоя на дому
Вызов нарколога на дом
Услуги для лица и тела 2
Процедуры снижения веса
Форма собственности 1

Медицинский центр Открытие на Хрустальной улице – Акции

Отзывы про Медицинский центр Открытие на Хрустальной улице (70)

Благодарю за эффективную помощь в борьбе с алкогольной зависимостью моего брата. После лечения в центре "Открытие" уже полгода мы живем без стрессов. Брат больше не испытывает тяги к алкоголю и ведет трезвый образ жизни. Ваша помощь бесценна!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь. Мы просто счастливы за вашего брата, он молодец, что согласился довериться специалистам. Ведь люди думая, что алкоголизм просто вредная привычка рассчитывают на свои силы и не справляются с этой болезнью. И именно поэтому считается, что алкоголизм неизлечим. Алкоголизм не привычка, а серьезнейшее заболевание, уносящее миллионы жизней.Очень важно вовремя это осознать и обратиться к специалистам. Еще раз спасибо за ваш отзыв!
Мы пришли в центр Открытие вместе с сестрой с целью похудеть. Результатами очень довольны. Я похудела на 12 кг, а сестра на 16. На достигнутом пока не останавливаемся, продолжаем стройнеть. Большое спасибо.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем центре. Опыт наших специалистов и применяемые передовые технологии позволяют достичь устойчивых результатов в похудении. Успехов Вам и крепкого здоровья!
Много чего пробовал чтобы бросить курить, но в результате продолжал курить. Обратился в клинику, честно говоря, это была моя последняя надежда и она оправдалась. Благодаря современному методу и комплексному походу, не курю уже почти год как. Еще и легкие восстановил. Спасибо.
Спасибо за отзыв о нашей работе. Вы приняли правильное решение, что обратились лечить никотиновую зависимость к специалистам медцентра. Применяемые в центре передовые технологии в лечении зависимостей плюс опыт наших врачей дают такие результаты в лечении. Будьте здоровы!
Я обратился с проблемой алкоголизма. Выпивал вроде бы и немного, но регулярно и очень удивился. когда мне поставили такой диагноз, в другом месте. Да разве я не смогу бросить? тогда подумал я. И не смог... это начинать легко, а потом возвращаешься к старой песне. Жаль, что тратил на других время и не пришел сразу сюда. А все потому что цены показались высокие. На деле потратил больше в поисках подешевле. Здесь я получил желаемое без лишней саморекламы, только действенные методы. Спасибо!
Спасибо за отзыв. Приятно читать о результатах лечения. Алкоголизм - это серьезное заболевание, а не просто вредная привычка. И справиться в одиночку, без помощи врачей практически невозможно. Мы применяем комплексный подход в лечении зависимостей. И это позволяет максимально легко от них избавиться. будьте здоровы!
Хороший медицинский центр, в котором человечное отношение к проблеме пациента. Закодировался, прошел терапию, все в комплексе мне пошло на пользу, стал себя лучше чувствовать. Теперь нет никакого соблазна. За что очень благодарен центру.
Спасибо за отзыв. В нашем центре, действительно, используется комплексный подход в лечении зависимостей всех видов, а также самые передовые технологии. Это позволяет справляться с зависимостями максимально легко и без вреда для здоровья.

Частые вопросы про Медицинский центр Открытие на Хрустальной улице

Как узнать график работы Медицинский центр Открытие на Хрустальной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 375-11-91

Медицинский центр Открытие на Хрустальной улице находится по адресу г Ульяновск, ул Хрустальная, д 45А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Медицинский центр «Открытие»
Юридический адрес:
445044, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Офицерская, д. 19, кв.131