8 (842) 227-10-638 (842) 227-10... — показать

8 (842) 227-10-638 (842) 227-10... — показать
+7 842 227-...+7 842 227-10-63 ещё
г Ульяновск, ул Островского, д 56
Район: Ленинский

Про «Клиника дерматовенерологии, ООО МК Венера-Сервис»

Клиника дерматовенерологии Венера-сервис первая частная клиника в Ульяновской области, предоставляющая высококачественную врачебную помощь в обследовании и лечении различных кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.
Наша организация ведет анонимную практику для комфорта наших пациентов. Услуги оказываются конфиденциально, для удобства клиентов мы выезжаем на дом.
Проводим удаление различных нежелательных наростов на коже современными, безболезненными методами. Перед тем как удалять, тщательно диагностируем образования, выявляя заболевания кожи и слизистых на ранней стадии.
У нас самое современное оборудование и опытные специалисты.

Медицина для детей 1
Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги тату-салона 1

Специалисты Клиника дерматовенерологии, ООО МК Венера-Сервис (2)

Фотография специалиста Макаров Эдуард Валентинович
Коробов
Евгений Викторович
Венеролог, дерматолог
Стаж 23 года

Отзывы про Клиника дерматовенерологии, ООО МК Венера-Сервис (30)

3.7
Обратился в клинику с интимной проблемой. Никаких нотаций, лишних вопросов и осуждения от врача. Это большой плюс. Професионально обследовали и назначили лечение. Итог снова здоров и полон сил. Спасибо клинике!
Записался на прием через сайт клиники, кратко описал проблему. В отзыве озвучивать не буду, слишком интимно. Перезвонили быстро и на следующий день уже принялся. Девушка на ресепшене приятная, врач был очень прямолинеен. Но проблему мою решили так что претензий нет. По оплате не было неожиданностей – все по прайсу, читайте внимательно.
Недавно были на приёме в клинике Венера сервис. Остались довольны, обследовали провели ,удаление бородавок вообще было можно сказать безболезненно. Сразу видно работают профессионалы. Спасибо большое всему персоналу клинике.
Отвратительно приняли жену с ребенком! Были грубы, бестактны. За удаление бородавки взяли 1800 рублей, тогда как днем ранее, когда записывали по телефону на прием, сказали что услуга стоит 500 рублей! Хирург разговаривал на повышенных тонах из-за того что опоздали, хотя звонили и предупреждали, что задержимся.
Месяц назад обратился за срочной помощью по удаленю новообразований. Что удивительно записали и приняли в один день. Все обследования и процедуры провели очень быстро и профессионально. Стоимость по итогу тоже устроила - все как написано в прайсе, так что с этим никаких сюрпризов тут не было. Спустя месяц могу сказать, что косметических последствий удаления никаких не осталось. Полностью доволен услугой!
Клиника дерматовенерологии, ООО МК Венера-Сервис на карте