8 (842) 242-05-10 8 (842) 242-05... — показать

+7 842 242-... +7 842 242-05-10 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 28
цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Забытый причал (15)

3.6
вторые блюда на этой кухне получаются самые великолепные - как дома. Стоит попробовать!
Классное кафе! Классно посидели! были парнями и ели мясо с пивом! Все понравилось. Цены адекватные почти по 700 на брата
6 сентября отмечали день рождения у мамы и бабушки, чтобы не готовить самим, а себя полностью посвятить празднику, решили заказать еду в "Забытом Причале". Выбор пал на него, потому что не раз проводили там корпоративы с коллегами, все всегда было на высшем уровне.
Однажды была в этом заведении.сразу поразил необычный интерьер на морскую тему в виде каюты корабля.отличная кухня,но,конечно,цены завышенны.хорошее обслуживание.единственное,маленькие невместительные залы-не для больших компаний.
Муж мне рассказывал, что когда-то в этом кафе подавали кофе со сгущенкой. Забавно. Я пила кофе по-восточному на песке. Неплохо. все вкусно и необычный интрерьер,дизайнер молодец)
Приятное заведение, интерьер необычный, ощущение ,что находишься на корабле, очень интересно)) меню большое есть из чего выбрать,цены средние.
Необычная обстановка ! банкетный зал обустроен в виде уютной кают компании, в музыкальном зале вы найдете лодочку для певцов, в сетях. Начали сюда ходить недавно, но вот теперь не оторвать
Обстановка в данном кафе необычная, присутствует морская тематика, как будто находитесь внутри корабля. Обслуживание хорошее, все подают быстро. Сама кухня тоже неплохая, но меню однообразное, без изюминки что ли. Цены не высокие, но и не низкие. Заметила что мало кто посещает это кафе, видно плохо пользуется спросом.
С виду заведение не приметное, но после того как вы зайдете внутрь, вы убедитесь в обратном. Мне ужасно понравился дизайн, такая морская тематика. Словно ты находишься на судне. Вкусное меню, вежливый персонал. Цены слегка завышены.
Какая-то забегаловка в центре города. Причем цены как в солидном кафе. Обстановка с претензиями на морскую тематику,но получилось как-то дешево и неуютно.Что касается меню,увидела мало горячих блюд, несколько салатов и закуски. Горячее не понравилось вообще, кофе оказался каким-то неароматным. Так что впечатление не особо приятное.
Ну так себе заведение. Необычная обстановка дизайн выполнен в морских мотивах: банкетный зал обустроен в виде уютной кают-компании, в музыкальном зале вы найдете лодочку для певцов, стены декорированы сетями. Не нравится что там разрешено курить, многие люди дым не переносит как я например.
Вообще не понравилось. Никогда больше не зайду туда. Обстановка обычная, скучная даже. Официанты такие же. Меню скудненькое, еда какая то обычная, ничего особенного. С напитками дела обстоят также. Но цены соответствуют.
Сразу и не найдешь его, ничем не примечательная дверь, над ней вывеска "забытый причал" был там один раз с компанией, народу вообще не было, сидели вчетвером, блюда так себе, играет музыка, говорят что туда народ не ходит из-за того, кто раньше посещал это помещение.
Какое название такое и заведение. Ничем не примечательное, ничем не отличное.Всё средне.Меню очень скудное.
Средненькое,ничем не примечательное кафе.Кухня не впечатляет,разнообразия никакого в помине нет.Все очень скромно.
С выбором напитков такая же ситуация.Местный капучино будто сварен в обычной кофе-машине.
Забытый причал на карте