8 (842) 242-05-108 (842) 242-05... — показать

Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 28
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Забытый причал»

Ресторан Забытый ПРИЧАЛ начинается со входа. Сразу становится понятно в каком стиле выполнен интерьер. Вы будете трапезничать в капитанском кубрике с настоящим штурвалом, канатами и сетями на стенах, морской тематикой и витражами.
Меню русско-европейской кухни, всегда радует гостей выбором фирменных блюд из рыбы и морепродуктов и бизнес-ланчем. Обязательно попробуйте судака по-рыбацки, семгу Каравелла или семгу Причал.
Для вас работают три зала: банкетный зал - уютная каюта для ваших торжеств, музыкальный с живой музыкой после 19:00 в лодочке для певцов и пивной с великолепным баром!

Отзывы про Забытый причал (15)

3.6
вторые блюда на этой кухне получаются самые великолепные - как дома. Стоит попробовать!
Классное кафе! Классно посидели! были парнями и ели мясо с пивом! Все понравилось. Цены адекватные почти по 700 на брата
6 сентября отмечали день рождения у мамы и бабушки, чтобы не готовить самим, а себя полностью посвятить празднику, решили заказать еду в "Забытом Причале". Выбор пал на него, потому что не раз проводили там корпоративы с коллегами, все всегда было на высшем уровне.
Однажды была в этом заведении.сразу поразил необычный интерьер на морскую тему в виде каюты корабля.отличная кухня,но,конечно,цены завышенны.хорошее обслуживание.единственное,маленькие невместительные залы-не для больших компаний.
Муж мне рассказывал, что когда-то в этом кафе подавали кофе со сгущенкой. Забавно. Я пила кофе по-восточному на песке. Неплохо. все вкусно и необычный интрерьер,дизайнер молодец)
Забытый причал на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр