8 (800) 350-14-18 8 (800) 350-14... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад

8 (800) 350-14-18 8 (800) 350-14... — показать
г Великий Новгород, ул Ломоносова, д 29
. ТРЦ Мармелад, 3 этаж, помещение № 3.119

Отзывы про Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад (31)

Здравствуйте. Не могу не поделиться, мы нашли огонь матрас и кровать! В биёсе (beyosa), магазин небольшой, но качество офигенное, собрано нормально, не шатается даже на образце как у многих. И матрас удобный-забыла о скрипах пружин , видно за что деньги платишь. Доставили очень быстро, в Мармеладе склад. Обслуживание замечательное. Цены не кусаются. Рекомендую. Всем спасибо
Один из лучших салонов с вещами для сна у нас, и уж точно самые крутые и полезные вещи продают! Как говорит моя мама – подушки для князей. мы себе покупали active, и ей потом подарили… правда удобные, с утра чувствую себя лучше, чем после сна на обычных, все хочется матрас заменить, но наш пока в хорошем состоянии.. не резать же специально
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы и ваша мама, остались довольны качеством наших подушек. Вы правы, матрас, конечно, резать не нужно, но его можно обновить, например, постельным бельем. Не так давно у нас появились классные комплекты в новых насыщенных цветах. Обязательно обратите внимание. С уважением, команда beyosa!
Мне понравилось, что beyosa предлагает действительно качественные матрасы. Цена полностью оправдывает себя. Спасибо, что делаете прекрасные вещи!
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Спасибо за отзыв. Нам действительно очень приятно читать такие слова. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
здесь покупала себе подушку beyosa enjoy. Обожаю её! Качество супер, форма удобная, сама по себе упругая, за ночь не проминается. Чтобы постирать, если затрется, можно просто снять чехол.
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Рады, что вы остались довольны нашей подушкой для тела. Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Покупали журнальный столик beyosa enjoy. Претензий к качеству нет, сделан на совесть. Стоит крепко, не шатается. Приставили его к дивану, удобно хранить на нем пульты или поставить чашку с кофе. Не маркий, в уходе не сложный, достаточно просто протереть влажной тряпкой.
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Спасибо за ваш отзывы. Мы счастливы, что вы остались довольны нашим столиком. Добрых снов с beyosa!
Покупала органайзер для кровати beyosa. Легко крепится к боковой части. Для меня оказался очень удобным, храню там электронную книгу, пульт от кондиционера, и есть отделение для бутылочки воды.
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Спасибо за ваш отзыв. Обратите внимание на наши подушки и одеяла, уверены, что вы по-новому оцените качество своего сна. С уважением, команда beyosa!
При переезде было потеряно одеяло. Срочняком обратились в данный магазин. Одеяло бэёса фэворит взяли и не пожалели. Приятная цена, хорошее качество, очень понравилось! Даже рады, что старый потеряли :)))
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Спасибо за ваш отзыв. Обратите внимание на наши подушки, уверены, что вы по-новому оцените качество своего сна. С уважением, команда beyosa!
Я взяла себе подушку и одеяло beyosa favorit. Очень довольна ими. Сплю каждый день гораздо лучше, чем раньше, чувствую себя будто в облаках. Не стала использовать постельное белье, потому что ткани приятные и нежные. Нравится тёплая сторона у одеяла, как раз актуально спать в холодные осенние ночи.
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Рады, что вы смогли оценить качество и удобство наших подушки и одеяла. Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
В старом матрасе повылазили пружины и решили с мужем купить новый, спать было уже невозможно. Взяли матрас beyosa active, ни капли не пожалели. Во-первых, у него нет пружин и со временем ничего не вылезет, по мне он показался удобнее даже чем пружинный. А во-вторых у этого матраса отличное соотношение цена-качество. Нам полностью всё устроило, остались довольны!
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Спасибо за вашу оценку и за то, что нашли время поделиться впечатлением. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Покупали детскую подушку фаворит, все супер ребенку очень нравиться. Обслуживание на высшем уровне, спасибо вам огромное. Обязательно будем вас советовать друзьями и сами вернёмся.
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Купила подушку beyosa enjoy. Супер крутая, очень удобная. Брала размер 135х35. Для моего невысокого роста оптимально. Понравился стильный чехол с оригинальной надписью, его можно снять и постирать, но в принципе она не маркая, но всё равно удобно. А из-за синтепон софта она еще и очень упругая.
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Спасибо за то, что нашли время рассказать о подушке-обнимашке. Рады, что вы остались довольны. Приятных снов с beyosa!
Взяла себе подушку биёса фэворит. Хорошая, удобная, мне понравилась. Из 4 слоёв оставила 2.
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Купили комплект подушки+одеяло beyosa favorit. Качество материала отличное, можно не использовать наволочки и пододеяльник, расцветка красивая, нежная, подушку муж подстроил под себя в три слоя, я тоже под себя, но только два оставила. Супер хорошая идея, что подушка состоит из разных слоев можно регулировать по высоте и ее мягкость , одеяло чудесное при жаре охлаждающий эффект реально спасает.
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Спасибо за вашу оценку. Мы рады, что вы остались довольны качеством одеяла и подушек. Приятных снов с beyosa!
Купила подушку beyosa enjoy. Очень крутая подушка, нравится с ней спать, разгружает позвоночник и поясницу. Сплю всегда на животе или боку, всегда чего-то не хватало, и вот благодаря ей, поняла, наконец, чего именно). Упругая, за месяц форму не потеряла, наполнитель не свалялся внутри.
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Спасибо за отзыв. Здорово, что вам так понравилась наша подушка-обнимашка. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
в группе мамской посоветовали подушку эту, решила магазин навестить посмотреть. Оказалась крутая вещь эта подушка-обнимашка, большая и удобная) классный наполнитель. Очень довольна, по цене кстати как и нормальная у-образная, но только в тысячу раз круче.
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями. Мы рады, что вы остались довольны подушкой-обнимашкой. Приятных снов с beyosa!
Покупали трансформируемое основание beyosa magic system. Всё понравилось, основание хорошее, качество на высоте! Доставка приехала быстро, всё оперативно установили. Покупкой довольны!
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Спасибо за высокую оценку качества трансформируемого основании и нашего сервиса. Приятных снов с beyosa!
Про beyosa услышала от коллеги, она там заказывала себе матрас. По её совету купила там себе тоже матрас и кровать favorit. Кровать внешне очень классная, в современном стиле, выглядит очень уютной, обивка приятная наощупь и к тому же очень практичная в быту, ткань легко чистится и совсем не маркая. Матрас очень хороший, удобный, поддерживает позвоночник, не проваливается никуда, хотя выбрался себя мягкий.
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Спасибо за то, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Приятных снов с beyosa!

Искала себе подушку для беременных, остановилась на beyosa enjoy. Во-первых понравилась компактная форма, не занимает много места, а спать так же удобно как и с большой U-образной подушкой. А во-вторых мне понравилось наполнение, которое не скатывается и не теряет форму со временем.
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад

В инсте увидела страничку, заинтересовала подушка. Внутри неё несколько слоев с разным типом наполнителей ( по мягкости, по эффекту охлаждения и по способности возвращать форму ). Подумала и заказала. Подушка супер, два слоя я оставила, а два слоя положила в чехол. Получилось две подушки))
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад

Подарили мне на день рождение замечательную подушку-конструктор beyosa. Раньше была обычная подушка, и не думала о каких-то таких навороченных. На новой подушку сплю намного лучше, не думала, что подушка может быть настолько удобной. Самое главное, что я ее настроила под себя, просто вынула два слоя, а остальное сложила, как мне удобно. У неё каждый слой - это лист в отдельном чехле, благодаря чему, ничего не сбивается. На шее ничего не проминается, и видно, что вещь качественная и прослужит долго. Доставили за два дня, в стильной, яркой и аккуратной упаковке. Всем советую.
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад

купили у них кровать, в прошлом месяце матрас заказывали с мужем, но в нашей старой кровати он как-то смотрелся не камильфо. Удобный, классный, спору нет. Но с кроватью не гармонировал, решились взять новую. В интерьер вписалось идеально, отдельно спасибо ребятам, что помогли занести. Муж сам собирал – быстро собрал. Все нравится, бренд классный.
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Спасибо за ваши заказы и высокую оценку. Жаль, что старую кровать вам пришлось поменять, но что-то новое - это движение вперед =) Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
Купила комплект одеяло+подушку актив. Вещи великолепного качества. Я, конечно, вряд ли бы стала просто так заказывать, но посоветовали знакомые, да и признаться отзывы об этой beyosa почитала. Подушки можно настраивать под себя – именно, прям настраивать, переставлять слои или вытаскивать. Все отмечено ярлычками с разной жесткостью. Очень понравилось.
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Спасибо за вашу оценку. Рады, что вы нашли время поделиться впечатлениями. Приятных снов с beyosa!
Купил матрас. И очень удивился, что качество может быть и в недорогих моделях. Откровенно говоря, при покупке думал покупаю временный вариант, но оказалось, матрас чудесный! Хорошая поддержка спины для бюджетной категории, выбирал бэйсик. Биесой я доволен на 100%!
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Долго очень мучилась с выбором хорошей подушки, которая подойдёт именно для меня, а точнее для моей больной шеи. Вот по совету знакомого купила себе beyosa favorit. Это оказалась именно та самая подушка, которая была мне и нужна. Так как подушка состоит из нескольких слоёв, то я её просто настроила под себя. Оставила 2 слоя, сделала её не сильно мягкой, но и не дубовая, как некоторые ортопедические подушки. После первой ночи уже почувствовала, что шея по утру не так напряжена, а после недели сна, вообще перестала меня беспокоить. Подушка просто супер! Мне есть с чем сравнить, были подушки и с памятью, и с супер наполнителем и ортопедические, но эта превзошла их все
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Спасибо за то, что поделились мнением. Рады, что вас устроило качество наших продуктов. Приятных снов с beyosa!
Купил матрас Биеса комфорт. Идеально подошёл мне и по размерам и для комфортного сна. Цена меня полностью устроила. Она была на сайте, без всяких доплат и прочих дополнительных выплат. Доставку приехала на второй день после заказа. Все четко, организовано и как следствие, вовремя. Рекомендую!
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Здорово, что вам понравилась наша продукция. Спасибо за вашу оценку. Приятных снов с beyosa!
Заказал себе в магазине beyosa трансформируемое основание magic system. Положением кровати теперь можно управлять с пульта – поднимать и опускать спинку, ноги. Есть массажные режимы и режим невесомости. Классно, что засыпая в приподнятом положении основание само плавно переходит в нужное направление по таймеру. Сам переход не чувствуется. Доставили и установили за день.
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
покупала тут подушку enjoy, просто понравилась и по цене не дорого) дома уже оценила удобство по высшему баллу. Наполнитель очень приятный наощупь, ощущения когда эти шарики сквозь чехол трогаешь – невероятные) иногда ловлю себя на мысли, что «залипаю», когда подушку эту мну. Психологически чудесно расслабляет. Ну и положить ее можно как угодно, хоть под голову, хоть под ноги) чехол стирается очень хорошо.
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Благодарим вас за подробный отзыв. Здорово, что вы остались довольны качеством наших продуктов. Приятных снов с beyosa!
магазин супер, как и товары, которые в нем продаются. Купила одеяло active и две подушки enjoy, одну себя, вторую в подарок беременной сестре. Она в восторге, да и мне, даже без живота ну очеень понравилось. Ее не только обнимать можно, но и вполне удобно под голову подкладывать, наполнитель из шариков каких-то буквально обволакивает голову, шея отдыхает.
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Приятных снов с beyosa!
Классный шоурум и я очень рада, что наконец и у нас в городе появился, была на зимних в мск, с подругой по афимолу гуляли и продукция бренда порадовала) но, конечно, не решилась заказывать, потому что везти через пол-страны это странно, мало ли что. А теперь у нас есть, сразу купила матрас фаворит и основание траснформируемое. Все вставили в мою кровать, подошло идеально. Невероятно удобные штуки)) у основания шесть режимов массажа и режим невесомости, всем с пультам можно управлять. Матрас – очень удобный, классная поддержка спины. Довольна)
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Благодарим за то, что нашли время поделиться своим мнением. Приятных снов с beyosa!
Про трансформируемое основание beyosa magic system узнали в рекламе в инстаграм. Очень захотелось себе такую же современную кровать. Оказалось, что у нас тоже есть магазин. Почитали отзывы и решили купить. Заказали через интернет, и доставка к нам приехала уже на следующий день. Всё установили, встроили в нашу кровать и теперь просто наслаждаемся каждый вечер и ночь. Поднимаю себе верх, чтобы смотреть телевизор или читать книгу, это гораздо удобнее, чем класть подушку под спину. Ещё понравился нам режим невесомости, он у нас на первом месте. Можно после работы лечь и полежать так всё тело сразу расслабляется, а если потом ещё и массаж включить, то вообще усталости как не бывало. В общем основание нам очень понравилось, определённо не зря сделали такую покупку!
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Купила себе подушку-обнимашку beyosa enjoy. Очень прикольная! Раньше спала со своей старой подушкой для беременных, износилась очень, вся затерлась и замусолилась, плюс совсем пустая стала. Новая подушка мне понравилась гораздо больше, она упругая, наполнитель совсем другой, прослужит дольше. Да и чехол тут снимается, можно постирать в машинке и подушка как новая снова.
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Благодарим вас за подробный отзыв. Отлично, что наша подушка-обнимашка приносит вам только позитивные эмоции. Приятных снов с beyosa!