8 (921) 027-52-518 (921) 027-52... — показать

8 (921) 027-52-518 (921) 027-52... — показать
+7 921 027-...+7 921 027-52-51 ещё
Новгородская обл, г Пестово, ул Возрождения, д 8

Про «СК усадка»

Организация располагается по адресу Новгородская обл, г Пестово, ул Возрождения, д 8. Позвонить можно по номеру +7 921 027-52-51. Подробная информация представлена на сайте строим-под-усадку.рф.

Отзывы про СК усадка (4)

Год назад построили баню из бруса. За это время никаких нареканий нет. Протапливается быстро, шикарно держит тепло, стены ровные, щелей нет. Пока нареканий нет.
Огромное спасибо всем сотрудникам компании СК Усадка. Все работы выполнены качественно, в срок по договору. Баня получилась отличная.
Особую благодарность хочу выразить менеджеру компании, который подобрал идеальный проект бани. Мы остановились на проекте "Яхрома" 4*4м. Банька сама по себе небольшая, внутри парная, помывочная и комната отдыха, снаружи небольшая терраса -вот и все. Но для нашей семьи вариант отличный, нам больше и не нужно.
Выбрали комплектацию стандарт, единственное только ондулин попросили заменить на металлочерепицу. А так все устроило, сборку сделали бесплатно. Кстати бытовка шла в подарок.
Хорошо строят, качественно, мы специально заказывали брус камерной сушки чтоб не сильно ждать усадку, дом построили и сдали в обещанные сроки. Жалко только что без коммуникаций делают, а так все отлично.
Наша семья благодарит компанию СК Усадка за наш дом. Строительство выполнили в оговоренные сроки. На протяжение всего времени были на связи, держали в курсе выполненных работ. Отдельный плюс поставлю за отчетность, сервис, клиентскую поддержку. Тут они реально молодцы! за все время ни разу не возникло повода для волнения. Строились из сухого бруса специально, чтоб особо не ждать усадки. Дом получился очень комфортный. Мы уже переехали на время летнего сезона, обживаемся, все нравится.

Частые вопросы про СК усадка

СК усадка находится по адресу Новгородская обл, г Пестово, ул Возрождения, д 8.

СК усадка на карте
Секреты успешного ремонта