8 (492) 242-11-56 8 (492) 242-11... — показать

Арт-кафе Абажур в Владимире – отзывы посетителей

8 (492) 242-11-56 8 (492) 242-11... — показать
+7 492 242-... +7 492 242-11-56 ещё
г Владимир, ул Княгининская, д 7

Отзывы про Арт-кафе Абажур (17)

часто здесь бываю, отдыхаю от души, и вам советую. Особенно в выходные
Ну просто крутое место, на выходных обожаю выбраться сюда.
Хорошее кафе, отличная обстановка, вкусная кухня и вежливый персонал
Кафе понравилось, сама обстановка. Обслуживание тоже. Кухня как и везде - все в комплексе достаточно достойно
Ужасное место, берет только интерьером, обслуживание отвратительное, не знают не винную карту, не меню ,не могут нормально описать. Девушка которая занимается банкетами, это помесь хамла и быдло. Живая музыка, когда инструментальная хорошо, а когда начинает девушка петь - хочется убиться. Эксклюзив этого места ЖЕЛТЫЕ ТАРАКАНЫ. Крайне не рекомендую, не покупайтесь на интерьер.
Уважаемый, Игорь Санковский!!! Вы можете создать сколько угодно фейковых аккаунтов и писать всякую чушь, но вам не прибавит это ни профессионализма, ни вокальных данных, ни хороших манер, ни уровня воспитания! В этой сфере я работаю более 10 лет, но еще никогда не встречала такого хамского общения по телефону (08.03) ведь вы даже извинились, за свои слова и свою истерику, а теперь говорите, что я хамло и быдло?!

Да, мы НЕ РАЗРЕШИЛИ спеть в нашем кафе для ваших друзей и теперь, я ничуть не жалею об этом, вы не интересны никак музыкант, никак личность! Вы можете написать сотню подобных грязных отзывов о нас, но ваш профессионализм и востребованность в городе, как певца, боюсь не возрастет!
Вы сами себя раскрыли, в это день (17.03) у нас была только инструментальная программа, вокала не было совсем, ВПРОЧЕМ, как и ВАС в этот вечер!!!! Вы можете спросить это у своих друзей, которые праздновали в этот вечер свой свадебный банкет!

А что касается ЖЕЛТЫХ ТАРАКАНОВ, боюсь, вы могли видеть их, лишь в заведение, чьим резидентом (как вы выразились) ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ! За чистоту и соблюдение санитарных норм, я отвечаю головой, если у вас есть сомнения, я готова лично с вами, либо с любым другим гостем, заглянуть в каждый уголок нашего заведения!!!!

(P.S/Если у вас есть хоть капля достоинства, прошу связаться со мной по электронной почте (art-abajour@mail.ru) либо лично, позвонив в кафе 42-11-56! Если в течение недели, от Вас не будет обратной связи, я буду вынуждена обратиться в суд с жалобой о клевете и тогда, с вами будут общаться представители правоохранительных органов!)
С Уважением, Юлия
Продуманный интерьер, здесь действительно приятно находиться. Очень необычно!
очень достойный кофе, домашняя уютная обстановка, душевно, тепло и светло.
Очень хорошее кафе! Уютное и красивое. Был там на свадьбе и могу всем посоветовать, кто приглашает не слишком много гостей. Места хватит всем и все будут счастливы!
Уютное, по-домашнему, кафе подойдет и небольшой компании ,и для проведения семейного торжества ,и для корпоратива) Кухня неплохая, каждый может выбрать блюда по своему вкусу.
Очень приятный интерьер, всегда можно душевно посидеть компанией. Отличные официанты и бармены!
Это одно из тех мест, куда хочется вернуться.
Невероятно уютно. Интерьер сделан с хорошим вкусом. Стильная живая музыка.
Нет, просто отличное кафе. Собирались там большой компанией - остались довольны все без исключения.
Очень интересный интерьер! Обстановка завораживает! Вкусно и не дорого!
до мелочей продумано заведение, столики для больших и маленьких компаний, программа живой музыки, потрясающая музыка. радует, что кафе для некурящих. кухня отменная: алкоголь, гарниры, первое всё очень вкусно. персонал вышколен, всегда порекомендует блюда, ответят на вопрос из чего что делают, мило улыбаются и всё быстро приносят. долго не приходится ждать еду. вообщем, очень понравилось, советую посетить.
Неординарный взгляд на подборку интерьера!неотштукатуренные стены придают изыск этому заведению! Есть программа, живая музыка, приятная дружеская атмосфера! по оформлению зон, где можно провести время-есть и столы для больших компаний, и для небольших, уютно обустроенные уголки с диванчиками вокруг стола. Удобно сидя напротив друг друга общаться и наслаждаться играй саксофониста! Кухня неплохая, но обстановка просто великолепна!
Мне всегда нравился абажур, который был у бабушки в квартире! а здесь, и название, и интерьер соответствуют друг другу! кирпичные стены, живая музыка и теплая обстановка, так и хочется окунуться в детство с долгими зимними вечерами с горячим чаем с бабушкиными плюшками. Приветливые официанты и вкусная кухня, но больше всего конечно это сама обстановка! нечасто в наше время в общественных заведениях так тепло и уютно(
Замечательное кафе! Слава Богу что и во Владимире есть где посидеть и угостить вкусным ужином. замечательные девушки у них в персонале. уютная атмосфера и интересный необычный интерьер.
Если ищете уютное место для уединения, то Вы его найдете в Абажуре)
Удивлена, что мой отзыв об этом арт кафе будет первым!
Очень хотела здесь побывать и в эту пятницу наконец-то это случилось!!! "Абажур" - действительно арт кафе, и это проявляется во всём: в интерьере, дизайне, меню и в общей атмосфере. Здесь вы не увидите "пьяных" танцев, не услышите нецензурной брани, в общем, здесь приятно находится.
Кафе небольшое и находится в закоулках нашего города, но, несмотря на это практически все столики были заняты. Честно говоря, к меню "Абажура" я относилась недоверчиво, так как на одном сайте его охарактеризовали как "авторское". Но, изучив его и попробовав, все сомнения отпали. Готовят тут очень вкусно, пальчики оближешь!
Самое главное, из-за чего я решила пойти именно в арт кафе Abajour - это живая музыка! Ребята играют на нескольких инструментах и поют, в общем, выступают в кафе настоящие музыканты.
Обслуживание здесь тоже на уровне: официанты вежливые, внимательные.
Прекрасно, что в нашем городе есть столь замечательное уютное местечко - арт кафе Abajour!
Арт-кафе Абажур на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел