8 (920) 903-77-118 (920) 903-77... — показать

Частный детский сад Bambini-club на улице Нижняя Дуброва Сеть

8 (920) 903-77-118 (920) 903-77... — показать
+7 920 903-...+7 920 903-77-11 ещё
г Владимир, ул Нижняя Дуброва, д 52 к 2

Про «Частный детский сад Bambini-club на улице Нижняя Дуброва»

Bambini-Club — это крупная международная  сеть частных детских садов. Мы открыли новый филиал в г.Владимир ! Мы принимаем детей от 1 года до 7 лет.
В Bambini-Club Вы найдете:
✔ Видео-наблюдение он-лайн, что даст Вам возможность наблюдать за развитием Вашего ребенка
✔ Регулярное кварцевание и ионизацию воздуха
✔ Мягкую систему адаптации
✔ Более 30 развивающих занятий в неделю (занятия на моторику, английский, подготовка к школе, хореография, физкультура, логопед и многое другое)
✔ Современную и уютную обстановку
✔ Сухой бассейн с шариками
✔ Кислородные коктейли
✔ Живой уголок
✔ Оборудованный санузел по системе "Малыш"
Мы ждем Вас и Ваших деток! Записывайтесь на экскурсию! Режим работы: по будням с 7:00 до 19:00. При необходимости мы работаем для Вас круглосуточно и по выходным.
Вы можете выбрать удобный для Вас вариант посещения:
✔ Система абонементов полного и неполного дня
✔ Группа выходного дня
✔ Садик по часам / дням
✔ Посещение развивающих занятий

Отзывы про Частный детский сад Bambini-club на улице Нижняя Дуброва (1)

Прекрасный садик! Ребёнок ходит с удовольствием. Добрые, заботливые воспитатели, каждый день проводят развивающие занятия: лепят, рисуют, занятия мелкой и крупной моторикой, изучают цвета, формы. Первая неделя адаптации в яслях бесплатно. Советую!

Частые вопросы про Частный детский сад Bambini-club на улице Нижняя Дуброва

Как узнать график работы Частный детский сад Bambini-club на улице Нижняя Дуброва ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 903-77-11

Частный детский сад Bambini-club на улице Нижняя Дуброва находится по адресу г Владимир, ул Нижняя Дуброва, д 52 к 2.

Частный детский сад Bambini-club на улице Нижняя Дуброва на карте