8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать

8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-28-55 ещё
г Владимир, пр-кт Суздальский, д 20

Про «БИГАМ»

Компания «Бигам» — федеральная сеть центров инструмента и техники для строительства и ремонта. За более чем 23 года активного функционирования фирма расширила направление своей деятельности до продажи садовых инструментов, климатического оборудования, аппаратуры для водоснабжения и отопления и др. Более того, предприятие имеет Сервисный центр по осуществлению гарантийного и постгарантийного обслуживания и ремонт. В наличии широкий ассортимент запчастей, компрессоров, малой дорожной техники, электрических генераторов и садово-паркового оборудования и проч.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Товары для сада
Онлайн-консультация

Отзывы про БИГАМ (9)

4.9
Тут реально выгодно закупаться. почти всю технику купил на бигаме для своего хозяйства. в период скидок вообще нереальные цены. правда на них надо успеть, а то желающих сэкономить много
Пользуюсь магазином Бигам уже давно, самое лучшее предложение товаров для сада. Удобные, заказать и получить любую вещь с сайта очень просто. Мне подходят во всем, только цены высоковаты.
Я однозначно хорошего мнения о магазине. Это большая сеть, по всей России у них точки. Репутация у него приличная. Тоже закупаюсь тут инструментом, когда нужно. В качестве уверен.
Тестю искал подарок к юбилею, зашел сюда. Не ожидал увидеть здесь такой разнообразный ассортимент. Спасибо консультанту магазина - Олег пришел мне на помощь. Спросил есть ли у тестя какое хобби, чтобы определиться. Есть:-) Он любитель возиться с автомобилями сутками в мастерской. Предложил набор проф. инструмента, и прямо угадал - подарок тесть высоко оценил.
Еще давно мне знающий человек рекомендовал БИГАМ как лучший магазин инструмента, с точки зрения сервиса и гарантийного обслуживания. Цена меня тогда не волновала, хотелось именно качества. Спустя годы, и через множество совершенных покупок могу сказать, это правда один из лучших магазинов инструмента, который сам могу рекомендовать друзьям. В последний раз покупал бензопилу BIGMASTER, выбирал долго, получил ее в пункте выдачи. Пользуюсь и знаю, что в любом случае товар оригинальный и качественный, которым пропользуюсь еще долго, для меня это важное, такое у меня отношение к инструменту.
БИГАМ на карте