8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-28-55 ещё
Владимирская обл, г Ковров, ул Лопатина, д 7
ТРЦ "Ковров МОЛЛ" 1-й этаж

Про «БИГАМ в Коврове»

Компания «Бигам» — федеральная сеть центров инструмента и техники для строительства и ремонта. За более чем 23 года активного функционирования фирма расширила направление своей деятельности до продажи садовых инструментов, климатического оборудования, аппаратуры для водоснабжения и отопления и др. Более того, предприятие имеет Сервисный центр по осуществлению гарантийного и постгарантийного обслуживания и ремонт. В наличии широкий ассортимент запчастей, компрессоров, малой дорожной техники, электрических генераторов и садово-паркового оборудования и проч.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Техника и инструменты
Товары для сада
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про БИГАМ в Коврове (14)

У Бигам сразу понравился сайт, все удобно организовано по категориям, найти нужный электроинструмент очень просто. Тогда заказал перфоратор Makita HR 2470FТ, он продавался с хорошей скидкой, но бренд хороший, проверенный. От заказа на сайте до получения в пункте выдачи заказов прошло два дня, очень быстро по-моему. Кстати номер заказа: 84816. После этого много разного покупал в Бигам, доставка была такая же быстрая. Качество продаваемых вещей высокое, сужу по тому инструменту, которым пользуюсь почти каждый день. Вобщем магазин который нужно иметь в закладках, чтобы всегда выбирать из лучшего.
Сколько покупок здесь было, а качество ни разу не подвело. Часто бывают приятные бонусы в виде скидок. А еще мне нравится тут особое внимание к покупателю. Продавцы ненавязчивые и всегда готовы прийти на помощь.
Тоже тут покупал некоторые вещи. Вот, недавно мотобур взял, как обычно, с доставкой. Снова всё в порядке, скорость, качество, всё на месте. Мне магазин этот нравится тем, что действительно он для клиентов. Тут понимают, что они заработают только в том случае, если клиент будут доволен и останется с ними на долгое время. Вот, такая история. Конечно 5 звёзд.
Болгарку тут брал. Магазин приличный, не подвёл меня, как и обещал менеджер, на следующий день мне доставка пришла. Спасибо, я претензий никаких не имею. 5 звёзд поставлю без проблем.
Когда встал вопрос о покупке перфоратора для ремонта искал где бы взять подешевле, в Бигаме оказались самые низкие цены. По моделям мне рассказал все консультант на сайте, отвечает на вопросы довольно оперативно, в товарах разбирается, это отнесу к достоинствам, потому что порой обратишьсяы к консультанту, а он толком не знает того что продает.
Подкупила возможность оплаты при получении, то есть фактически ничем не рискуешь. Мой номер заказа 85644, привезли на следующий день, причем доставка прямо до дома, расплачивался с курьером. По работе самого перфоратора претензий нет, в комплекте идут несколько основных сверл, для ремонта их вполне достаточно.
БИГАМ в Коврове на карте