8 (492) 222-22-558 (492) 222-22... — показать

Автосервис БестВей в Быковском проезде

8 (492) 222-22-558 (492) 222-22... — показать
+7 492 222-...+7 492 222-22-55 ещё
Россия, г Владимир, проезд Быковский, д 3

Про «Автосервис БестВей в Быковском проезде»

Автосервис БестВей в Быковском проезде (рейтинг на нашем сайте - 4.5) осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине нужен бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других необходимых манипуляций. Конечно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС при определенной доработке станет только лучше, мастера готовы выполнить тюнинг и придать транспорту индивидуальный характер.

Также специалисты вышеназванной организации могут провести техническое обслуживание. Это процедура плановой замены расходников средства передвижения. Если всякий раз ее вовремя проходить, можно уберечься от многих неисправностей. Периодичность устанавливается фирмой-производителем в отдельности для каждой модели. Так, например, она может составлять или 15000 км, или 1 год. Обычно мастера заменяют всевозможные фильтры, свечи зажигания, масло в двигателе и прочее. Наряду с этим проводят контроль износа механизмов, уровня технических жидкостей и нередко проверяют машину на наличие ошибок при помощи специализированного программного обеспечения.

Организация занимается марками Jeep, BMW, Volkswagen, Volvo, Infiniti и др. Здесь вам будет предложено произвести ремонт дисков, АКПП, трансмиссии, осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, трансмиссии, выполнить сход-развал, заправку кондиционера, ТО и не только. К тому же организация располагает выбором новых и б/у запчастей.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Адрес компании: Россия, г Владимир, проезд Быковский, д 3. Телефон: +7 492 222-22-55. Сайт: bestway33.ru. График работы Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Автомойка 1
Показать все 57
Техническое обслуживание 41
Показать все 41
Тип техники 1

Отзывы про Автосервис БестВей в Быковском проезде (11)

Разводят на деньги а толком ничего не делают. Колодки заменить не смогли нормально, пришлось переделать самому
Делал ТО на своей Ауди. Все понравилось, быстро предоставили расходники, с пониманием отнеслись, выслушали. Все грамотно и качественно. Дешевле на половину по сравнению с официальным сервисом. Не чего лишнего не навязывают. Все понятно и прозрачно. Рекомендую. #АвтосервисБестВей
ReviewForm Mobile 1713887ReviewForm Mobile 1713888
Покупал авто с рук, в интернете нашел, что делают диагностику перед покупкой на Быковском проезде. Приехали с продавцом, по времени часа полтора получилось, но всё по делу - посмотрели крашеные детали, проверили всё в салоне, конечно подвеску и двигатель. Убедили меня не брать этот хлам)) Спасибо, на вид красивая была) #автосервисбествей
Сделали бесплатную диагностику, всё рассказали, терпеливо разжевали, что пора менять, а что потерпит))) Понравилась зона ожидания, всё чисто и красиво. Рекомендую автосервис на Быковском проезде 3!! #автосервисбествей
Опытные мастера, всегда подскажут что и как и лишнего не посоветуют. Все по делу. Ещё нравится, что диагностика подвески бесплатно всегда, даже если не делаешь в данный момент ремонт.
Автосервис БестВей в Быковском проезде на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.