8 (492) 222-22-55 8 (492) 222-22... — показать

Отзывы о компании Автосервис БестВей в Быковском проезде

8 (492) 222-22-55 8 (492) 222-22... — показать
+7 492 222-... +7 492 222-22-55 ещё
Россия, г Владимир, проезд Быковский, д 3

Отзывы про Автосервис БестВей в Быковском проезде (11)

Разводят на деньги а толком ничего не делают. Колодки заменить не смогли нормально, пришлось переделать самому
Делал ТО на своей Ауди. Все понравилось, быстро предоставили расходники, с пониманием отнеслись, выслушали. Все грамотно и качественно. Дешевле на половину по сравнению с официальным сервисом. Не чего лишнего не навязывают. Все понятно и прозрачно. Рекомендую. #АвтосервисБестВей
ReviewForm Mobile 1713887 ReviewForm Mobile 1713888
Покупал авто с рук, в интернете нашел, что делают диагностику перед покупкой на Быковском проезде. Приехали с продавцом, по времени часа полтора получилось, но всё по делу - посмотрели крашеные детали, проверили всё в салоне, конечно подвеску и двигатель. Убедили меня не брать этот хлам)) Спасибо, на вид красивая была) #автосервисбествей
Сделали бесплатную диагностику, всё рассказали, терпеливо разжевали, что пора менять, а что потерпит))) Понравилась зона ожидания, всё чисто и красиво. Рекомендую автосервис на Быковском проезде 3!! #автосервисбествей
Опытные мастера, всегда подскажут что и как и лишнего не посоветуют. Все по делу. Ещё нравится, что диагностика подвески бесплатно всегда, даже если не делаешь в данный момент ремонт.
Меняли сцепление три дня. Работают очень медленно.
Грамотный автосервис с грамотными специалистами. Очень доволен качеством услуг, также порадовали цены и бонусы, возможность сделать ремонт в рассрочку. Приятный, квалифицированный персонал
Мастеру что ремонтировал автомобиль - спасибо за качество, автосервису в целом - за приемлемые цены и хороший сервис
Хочется выразить благодарность мастерам автосервиса "бествей" за честность и возможности которые они предоставляют своим клиентам. Была здесь впервые, обратилась за бесплатной диагностикой. Конечно проблемы определенные всплыли, но свитка передо мной не раскатили, На ремонте у них же не настаивали
Спасибо ребятам сервиса .Жалко имя электрика не спросил,нашел причину сделал и цена ремонта приятно удивила.
Побывал в этом автосервисе на той неделе, остался всем доволен. Радует, что цена в пределах разумного!
Автосервис БестВей в Быковском проезде на карте