8 (800) 222-94-03 8 (800) 222-94... — показать

Отзывы о компании Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе

8 (800) 222-94-03 8 (800) 222-94... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-94-03 ещё
Россия, г Владимир, ш Московское, д 6А

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе (21)

Деньги появились на моей карте всего через полчаса, как бумаги подписал, чему я очень доволен.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы предлагаем несколько вариантов на выбор, как получить денежные средства за авто, наши клиенты выбирают самый удобный для себя. Поздравляем с продажей, рады были предоставить быстрый и качественный сервис!
Напряжение спало после аукциона, когда менеджер озвучил предложение. Цена, которую сказали, полностью устроила меня.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Пробовал продать на различных площадках машину, но это довольно сложно в моем случае. За город ехать смотреть, никто не хотел. А здесь смог продать через 3 часа, еще и сделку сразу оформили.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Продавал в Карпрайсе Ладу Весту. Не старую, но с вмятинами и окрашенными деталями. По итогам торгов - 817 тыс., считаю нормально.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Здравствуйте. Рады, что цена вас устроила. Благодарим за отзыв. От лица компании поздравляем с продажей и, надеемся, теперь вы тоже будете нас рекомендовать!
На мне автомобиль был по доверенности, продажа через Карпрайс была без проблем. Только нужно у них уточнять – когда нужно присутствие собственника.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Автомобиль и документы проверяются максимально тщательно и объективно, это помогает сформировать лучшее и честное предложение среди 35000 дилеров, участвующих в аукционе.
Из опыта брата знаю, что самостоятельная продажа – это нервотрепка, поэтому пошла таким путем. Он даже поначалу не поверил, что за 3 часа продала машину, пусть и новую. Думал, что я так пошутила, пока не показала официальный договор.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
К сделке никто не принуждает. Можно в целом приехать, прицениться по стоимости. Весь процесс разделён на несколько этапов. Отлично ТО проводят, нашли всё р чём я знал и даже больше. Все на фото, видео снимают и в свою программу загружают. Полная картина по состоянию авто важна для покупателей. У меня всё сложилось. Уехал с деньгами.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Я сомневался, что можно нормально продать машину через похожие сервисы. Много слышал, решил съездить, понять сколько предложат. Продажа проходит в несколько этапов. Проверка, ТО, сам аукцион. Все чётко, быстро прошло. У меня сделка состоялась, рыночную стоимость по итогам предложили. Удовлетворен.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Мой опыт продажи автомобиля через Карпрайс был вполне нейтральным. Процедура была прозрачной, предложенная цена оказалась выше чем предлагали в трейд-ин. Однако, они быстро решили все юридические и оформительские вопросы, что было удобно. В итоге, если вам важна быстрая и безопасная сделка, Карпрайс может быть хорошим вариантом.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Автомобиль проверяется максимально тщательно и объективно, это помогает сформировать лучшее и честное предложение среди 35000 дилеров, участвующих в аукционе. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Машина была в кредите, но тем не менее получилось ее продать так же просто, как и без кредита. Отличие, пожалуй, только в том, что здесь нужно еще после продажи привезти документ из банка о том, что кредит закрыт, и сразу после этого переводят деньги.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Здравствуйте! Все верно, мы выкупаем разные автомобили и не боимся сложных кейсов. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Поздравляем с продажей!
Можно продать машину и сразу сняться с учета в гибдд, чтобы потом по этим инстанциям не мотаться, а то получится что снятие с учета займет больше времени чем сама продажа)) Тут эта услуга платная, но по-моему практичная.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас важно предоставлять максимально качественные услуги, поэтому мы заботимся обо всех аспектах, как во время продажи, так и после. Рады были помочь, обращайтесь ещё.
по поводу быстрой продажи по-моему это самый доступный и выгодный способ, потому что со скоростью не подводят и суммы при этом дают нормальные, так что продать совершенно не составит труда. к слову уже дважды так продал.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всё верно, продажа через наш аукцион - максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Свои обязательства выполнили, всё чётко. Рада, что обратилась к ним, а то у меня машина еще точно не скоро была бы продана в виду того, что сама в этом мало что смыслю, а так и денежки получила, и нервы на месте))💖
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Ребята работу свою знают, выполняют ее качественно и быстро. Сам процесс организован очень грамотно, наверное поэтому то он и занимает пару часов времени всего-навсего, что для продажи автомобиля очень недурной показатель.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь.
Продал старенькую машинку которая уже в гараже давно стояла от деда и никак не использовалась.
Выручил неплохие деньги за нее, это кстати круто что можно не только новые машины продавать, но и такие развалюшки которые надо рано или поздно кудато сбыть
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. Рады, что быстро и с комфортом помогли вам с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
самый простой способ продать машину в кредите, не надо будет совершать лишних действий и по бумагам никакой волокиты, все довольно оперативно и с положительным исходом. деньги сразу на карту получил, доки тоже при мне.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
продать в самом деле можно и за неплохую сумму. возможно даже попробовать два аукциона, как пойдет в общем. но даже несколько заниженная цена окупается как по мне тем что тут продал и забыл, не надо кучу действий делать с машиной, доками, перечислениями и тому подобное.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
В офисе приятная атмосфера, все предельно любезны, даже напоили кофейком)) мероприятие длится +- 3 часа, но время пролетело так, что показалось чуть ли не за час со всем справились. Гарантированная быстрая выплата, сразу после заключения дкп, кому срочно нужны деньги, думаю это существенный фактор.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому филиалы расположены рядом с необходимой инфраструктурой, где можно, при необходимости, перекусить, помыть автомобиль или просто отдохнуть в приятной обстановке нашего офиса. Рады, что помогли вам с продажей. Рекомендуйте наш сервис друзьям и знакомым, и обращайтесь ещё!
Никакой волокиты все в спокойном режиме, сотрудники совершенно ненавязчивы решение о продаже принимал без какого либо давления, стоимость предложили очень достойную, сделку провели в лучшем виде и деньги перевели в тот же вечер на карточку.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Пытался изначально найти покупателей самостоятельно, как то в этот раз не выходило, хотя сталкиваюсь с этим не впервые, поэтому и попробовал через карпрайс продать, вышло выгодно.
Андрей Прокофьев, здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Благодарность менеджеру за сопровождения от и до, ну и за вкусный кофе! Продажа вышла интригующей, ждёшь не дождёшься перебивки предложения, чтоб сумма росла)
Nikita, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Особенно приятно получать адресную обратную связь о наших сотрудниках. Рады были вам предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе на карте