8 (905) 612-29-258 (905) 612-29... — показать

8 (905) 612-29-258 (905) 612-29... — показать
4.0
г Владимир, ул Пугачева, д 79
У Частный детский сад АртФэмили пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Частный детский сад АртФэмили»

«Арт Фэмили» — это сеть уникальных частных детских садов от 1 года и до школы, где вашего ребенка будут не только развивать, но и любить!

5 преимуществ наших детских садов:

- Для ранних пташек наш рабочий день начинается в 7:00 утра, а заканчивается в 19:00!

- Небольшие группы, вашему малышу будет комфортно, а опытные педагоги уделяют внимание каждому ребенку.

- 100 развивающих занятий в месяц — ребенок получает все самое необходимое для развития в одном месте!

- Здоровое пятиразовое питание от профессионального повара с учетом особенностей деток с аллергическими реакциями!

- Видеонаблюдение с онлайн-доступом позволит вам не волноваться за ребенка, в любой момент вы сможете посмотреть, как проводит время ваш малыш.

Также у нас проводятся развивающие занятия для тех детей, кто не посещает детский садик. Малыши на таких занятиях развиваются и учатся общаться с другими ребятами, и потом намного легче адаптируются к любому детскому саду. А для ребят постарше мы проводим подготовку к школе, занятия вокалом, хореографией, английским языком.Наш адрес Владимир ул. Пугачева 79Наш телефон 8-905-612-2925Звоните и бронируйте места за долго до начало посещения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Форма собственности 1

Частный детский сад АртФэмили на карте