8 (904) 255-48-608 (904) 255-48... — показать

Частный детский садик-ясли "Палочка-выручалочка"

8 (904) 255-48-608 (904) 255-48... — показать
+7 904 255-...+7 904 255-48-60 ещё
Россия, г Владимир, ул Чайковского, д 12/22

Про «Частный детский садик-ясли "Палочка-выручалочка"»

Если вам пришло время возвращаться к рабочим делам после декретного отпуска, но у вас нет бабушки, с которой можно оставить своё чадо, Частный детский садик-ясли "Палочка-выручалочка" протянет руку помощи. Воспитанием непосед здесь занимается специально обученный персонал, который хорошо знает психологию детей младшего возраста и готов каждый день помогать своим подопечным строить отношения со сверстниками, обучаться новому и совершенствовать бытовые умения — одеваться без помощи взрослых, завтракать и обедать и т. п. Также сюда нередко обращаются родители, которые считают важным, чтобы их чадо чаще проводило время с другими детьми и шаг за шагом становилось всё самостоятельнее.

Неважно, какой характер у вашего малыша — здесь постараются отыскать к нему подход и помогут стать частью команды.

Вас ждут по адресу: Россия, г Владимир, ул Чайковского, д 12/22. Рабочие часы: Пн-Вс: круглосуточно.

Телефон: +7 904 255-48-60. Сайт с подробной информацией: palochka-virychalochka.ru.

Отзывы про Частный детский садик-ясли "Палочка-выручалочка" (2)

Здравствуйте, меня зовут Ольга, хочу сказать, что мой ребенок ходит в этот садик второй год. С первых дней посещения я поняла, что это то, что я искала (хотя рассматривались и другие варианты и был опыт посещения другого садика). Меня устроило всё: и финансовая сторона посещения, и комфортная обстановка, и душевные воспитатели, знающие своё дело, большое количество игрушек, развивающих игр и материала. Особенно хочется сказать спасибо руководителю Ирине Валерьевне за то, что она так заботливо воспитывает наших малышей, полезно и вкусно кормит, занимается и развивает их. Я очень рада, что мой ребёнок бежит в садик, где его всегда ждут! Наши малыши под чутким присмотром!
Ребенок ходит в этот садик уже три месяца, и ни одного дня мы не слышали от него ни единой жалобы, ни намека на нежелание идти в садик! Детский сад очень нравится, за свою душевность, доброту, внимание к детям! В группе всегда чистота и порядок. Приучают детей к аккуратности и вежливости! За столь короткое время приучили ребенка ходить на горшочек и спать в кроватке (до этого с этим у нас были проблемы). Воспитатель очень хорошая и чуткая женщина, хочу выразить свою огромную благодарность всему персоналу детского сада.

Семья Семеновых.
Частный детский садик-ясли "Палочка-выручалочка" на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.