8 (919) 024-27-918 (919) 024-27... — показать

Европейский центр эпиляции и косметологии ESTEO

8 (919) 024-27-918 (919) 024-27... — показать
г Владимир, ул Офицерская, д 1А к 3
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Европейский центр эпиляции и косметологии ESTEO»

ESTEO - Европейский центр эпиляции и косметологии.

Наши услуги - массаж лица и тела, временное удаление волос (Шугаринг) и удаление волос навсегда (Электроэпиляция), уходовые процедуры курсовые и на выход : микротоки, уз чистка, пилинг(сезонные, всесезонные, двухфазные), безинъекционная мезотерапия, аквапилинг.

У нас можно приобрести сертификат ручной работы, получить Консультацию по уходу и подбору идеального ухода за кожей.

Наша миссия - помогать  чувствовать себя уверенно и ощущать свою истинную красоту.

Esteo это про любовь к себе, про любовь к своей природной красоте, про уверенность и принятия себя.

Твое тело. Твое лицо. Твоя красота.

Мы хотим, чтобы каждый ощущал  свою привлекательность изначально. А мы, со своей стороны, эту красоту помогаем аккуратно подчеркнуть и раскрыть.

Почему выбирают именно нас:

1. Мастерство, знания, опыт и качество  – в этом наша сила. Мастера,  владеющие многими техниками массажа и диагностики , с опытом преподавания.

2. Сотрудничаем только с лучшими косметическими брендами Азии, Европы, США.

3. Специалисты - с медицинским образованием

Мы за высокое качество проведения процедур, поэтому у нас работают специалисты с медицинским образованием. А также мы постоянно повышаем квалификацию и внедряем улучшения в работу.

4. Соблюдаем все стандарты безопасности

Бескомпромиссны в вопросах безопасности: соблюдаем СанПиН, используем одноразовые расходные материалы и у сотрудников оформлены медицинские книжки.

Тип клиники 1
Косметологическая
Тип курсов 2
Курсы массажа
Курсы мастеров салонов красоты
Тип салона красоты 7
Русский массажный салон
Салон красоты для мужчин
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 47
Показать все 47

Специалисты Европейский центр эпиляции и косметологии ESTEO (4)

Фотография специалиста Каратыгина Ольга Игоревна
Анастасия
Косметолог, мастер эпиляции

Европейский центр эпиляции и косметологии ESTEO – Цены

Шугаринг и ваксинг
Шугаринг и ваксинг - Классическое бикини1100 руб.
Шугаринг и ваксинг - Глубокое бикини1400 руб.
Шугаринг и ваксинг - Голени1000 руб.
Шугаринг и ваксинг - Бедра1000 руб.
Шугаринг и ваксинг - Ноги полностью1800 руб.
Шугаринг и ваксинг - Подмышечные впадины400 руб.
Шугаринг и ваксинг - Руки до локтя700 руб.
Шугаринг и ваксинг - Руки полностью1200 руб.
Шугаринг и ваксинг - Верхняя губа400 руб.
Шугаринг и ваксинг - Нижняя треть лица500 руб.
Шугаринг и ваксинг - Живот500 руб.
Шугаринг и ваксинг - Ягодицы600 руб.
Шугаринг и ваксинг - Поясница500 руб.
Шугаринг и ваксинг - Спина Полностью1200 руб.
Шугаринг и ваксинг - Грудь500 руб.
Шугаринг и ваксинг - Шея400 руб.
Уход по лицу
Массаж лица1000 руб.
Массаж лица1200 руб.
Массаж лица1900 руб.
Массаж лица1500 руб.
Атравматическая чистка лица1700 руб.
Чистка лица2000 руб.
пилинг лица2000 руб.
Массаж
Массаж шейно-воротниковой зоны400 руб.
Массаж головы300 руб.
Сеанс ручного лимфодренажного массажа1200 руб. за 1 час
массаж антистрессовый1200 руб. за 1 час
Холистический массаж1200 руб. за 1 час
Массаж ног800 руб.

Отзывы про Европейский центр эпиляции и косметологии ESTEO (23)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (15)
Отличный салон, делают классные процедуры. Внутри чисто и уютно, вежливый персонал
Спасибо Эстео за 2 часа кайфа! Массаж Гуаша это нечто!!!
Отдельно хочу поблагодарить мастера Ольгу! Профессионал своего дела.
Хотела выразить огромную благодарность мастеру Марии. Хожу к ней на шугаринг и каждый раз восхищаюсь результатом! Очень комфортные ощущения во время процедуры,кожа становится идеально гладкой. Результат держится довольно долго,только в конце 3-ей недели появляются единичные волоски,в то время,как у другого мастера,которого я посещала раньше,частенько оставались "пеньки" после процедуры. Видимо,высокая техника мастера и материал премиум-класса,имеют огромное значение! Во время процедуры только положительные эмоции! Мария рассказала мне о моих типах кожи на разных участках тела,дала мне подробные рекомендации по уходу! Очень порадовал сервис,за сутки позвонили,напомнили. Я пришла немного раньше назначенного времени,меня напоили чаем с вкусными конфетами. Я сидела и наслаждалась этим Дворцом Красоты! Всё кругом сверкало чистотой! Очень рекомендую Вам сделать сахарную эпиляцию именно здесь! У мастера Марии. Попав в её руки,Вам уже не захочется ехать ещё куда-то.
Была на чистке лица и на шугаринге в этом салоне. Ну, что могу сказать - обе не слишком приятные по ощущениям процедуры прошли легко и непринужденно, благодаря золотым рукам Марии. На рецепшн приятная девушка, цены не кусаются, сервис на высшем уровне
хожу на массаж к Валерию.замечательный массажист. работает с душой, с отдачей. после 5 сеансов прошли боли в шейном отделе. всем советую
Европейский центр эпиляции и косметологии ESTEO на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT