8 (492) 260-08-018 (492) 260-08... — показать

8 (492) 260-08-018 (492) 260-08... — показать
г Владимир, ул Федосеева, д 5
Район: Ленинский

Про «ЭСТЕО»

ESTEO - Европейский центр эпиляции и косметологии.

Наша миссия - помогать  чувствовать себя уверенно и ощущать

свою истинную красоту. Esteo это про любовь к себе, про любовь к своей природной красоте, про уверенность и принятия себя.

Твое тело. Твое лицо. Ты красивая.

Мы хотим, чтобы каждая женщина ощущала свою привлекательность изначально. А мы, со своей стороны, эту красоту помогаем аккуратно подчеркнуть и раскрыть. Наши гости это real woman, девушки, которые вокруг нас, настоящие, живые и осознанные.

Почему выбирают именно нас:

1. Делаем кожу идеально гладкой всегда

Мастерство, знания, опыт и качество продукта – в этом наша сила. Идеально гладкая кожа всегда, независимо от индивидуальных особенностей и проблем клиентов, про которые так часто говорят.

2. Работаем только с мировыми лидерами

Pandhy's и Lycon лидеры среди производителей средств для депиляции. Реализуются более чем в 70 странах и с ними сотрудничают лучшие косметологические центры в России.

3. Создаем впечатления

Во время процедур вы можете одеть наушники, включить планшет и узнать что-то новое из мира бьюти, послушать аудиокнигу, подкасты. А сами процедуры всегда включают разные мини wow-эффекты, например, массаж ног.

4. Свободное место для записи - всегда

Мы разработали расписание таким образом, чтобы ситуация "именно сегодня нужно сделать и нет возможности ждать" была решена в вашу пользу.

5. Специалисты - с медицинским образованием

Мы за высокое качество проведения процедур, поэтому у нас работают специалисты с медицинским образованием. А также мы постоянно повышаем квалификацию и внедряем улучшения в работу.

6. Соблюдаем все стандарты безопасности

Бескомпромиссны в вопросах безопасности: соблюдаем СанПиН, используем одноразовые расходные материалы и у сотрудников оформлены медицинские книжки.

Атравматическая чистка лица
Эпиляция
Эпиляция воском
Эстетическая косметология

Отзывы про ЭСТЕО (4)

хожу на массаж к Валерию.замечательный массажист. работает с душой, с отдачей. после 5 сеансов прошли боли в шейном отделе. всем советую
присоединяюсь к отзывам ниже, хожу к Маше уже третий год. Потрясающее соотношение цены и качества. Уютная атмосфера, индивидуальных подход и самое главное - качество выполненной работы. в промежутках нашего сотрудничества у меня были пару раз "помутнения" и я обращалась к другим мастерам, но, как итог, возвращалась всегда к Маше, поскольку, когда привыкаешь к качественной работе на совесть, на "абы как" за аналогичные деньги ты уже не согласен. Но, вместо сто раз увидеть (сто раз прочитать отзывы), лучше один раз попробовать.
Уже не первый год хожу на шугаринг к мастеру Марии. Очень рада, что мне удалось найти своего мастера, которому я могу доверить свое тело. Мария очень чуткий мастер с индивидуальным подходом к каждому клиенту. С помощью ее советов по уходу и рекомендациям уходовой косметики я смогла решить свои проблемы с кожей. Центр косметологии и депиляции Эстео, в котором работает Мария, - очень красивый и уютный. Важно также, что при всех процедурах используются только стерильные инструменты и все процедуры проводятся в перчатках, так что можно не переживать за свое здоровье. Я рекомендую центр Естео и мастера Марию.
Девочки, девушки, женщины!!! Если вы любите себя и своё тело - тогда лучшего мастера вам не найти!!! Вот уже третий год я являюсь постоянной клиенткой мастера Марии. Аккуратность, внимательность, профессионализм - все на высшем уровне! Всегда проконсультирует и объяснит что и как, подскажет средства по уходу. Условия, в которых проводятся все процедуры - идеальные. Все чистенько, стерильно, приятная обстановка. Сама процедура шугаринга по сравнению с эпиляторами и станками практически безболезненна. И, кстати, шугаринг делается косметикой премиум-класса PANDHY`s, аналогов которой в нашем городе нет! Сделав эпиляцию у Марии один раз (любой зоны), Вам больше не захочется искать другого мастера. Уверяю, вы останетесь довольны! Мало того, что она избавит вас от нежелательных волосков, так ещё и исправит то, что было сделано недобросовестными руками. Могу откровенно сказать, что Мария - мастер своего дела! И изменять ей я не собираюсь))) Мне есть с чем сравнить. Раньше пробовала ходить к другим мастерам, но осталась недовольна качеством работы. Так что советую Вам только Марию, и ещё раз Марию!!! Не пожалеете!
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку