8 (920) 906-69-99 8 (920) 906-69... — показать

+7 920 906-... +7 920 906-69-99 ещё
г Владимир, ул Девическая, д 11
Бизнес центр: Торговые Ряды

Отзывы про iBrat (30)

Приходил в марте за новым айфоном - качественно и быстро обслужили. Во Владимир переехал не так давно, поэтому рад, что нашел данный магазин. Надеюсь прийти еще раз в будущем. Филиппу отдельное спасибо
Приобретала продукцию Apple. В целом все понравилось. В данном магазине, ранее ничего не покупала. Пока, к сожалению, еще не пользовалась новым айфоном. Но при проверке весь функционал работает. Хорошие сотрудники, хороший сервис. Благодарю за покупку. Так как товар был по предзаказу, товар доставили в срок, где-то через три дня.
Сервис на 5+, сотрудники👍👍, конфеты приятный бонус, техника оригинальная с быстрой доставкой. все просто супер!!!!
Оригинальная продукция, быстрая доставка. Очень вежливые сотрудники и хороший ассортимент-все карты сложились в пользу 5 звезд. Рекомендую!
Сервис на высоте, ребята молодцы. Все объяснили, проконсультировали. Ассортимент и цены на любой вкус и карман👍🏻
Samsung s 10 plus просто шикарный смартфон, пошла вторая неделя как я купила его, теперь можно оставить отзыв)) Телефон крут, магазин и менеджер круты. И отдельное спасибо за кредит, думала не одобрят)))
Покупал в iBrat беспроводную колонку SODO L1. Покупкой доволен: колонка долго держит заряд, проводит звук без помех, даже после того, как я случайно пролил на неё кофе. Отдельно хочу похвалить продавцов-консультантов, которые посоветовали мне эту модель. Хоть колонка и не из дешёвых, но она однозначно стоит потраченных денег.
Магазин норм, всем советую! Кому нужна мобильная техника обращайтесь к ним.
Хороший магазин,советую!!! Цены приемлемые ,персонал быстрый и надежный. Телефоны кайф не пожалеете.
В данном магазине приобрела телефон HONOR 10 Lite. Модель телефона мне подсказали сотрудники магазина, я назвала нужные характеристики и цену в которую я должна вложиться, и вуаля яркий телефон у меня в руках. На самом деле, в этом магазине очень много различных моделей телефона, а так же разнообразная цветовая гамма. Магазин меня устроил)
Отдавала сюда телефон в ремонт, заменяли экран, сделали все быстро и качественно, через несколько часов уже забрала свой телнфон как новенький, очень довольна, не завышенные цены, вежливый персонал.
Galaxy s20. Все отправили, и вроде телефон рабочий. Обещали какой то подарок, не положили, ладно может изменились условия что-то ещё, не осуждаю. Но не положить в телефон зарядку от него, а кинуть какую-то другую зарядку и провод от зарядки вообще не положить. Ну это же жесть, ребята. На вопросы по поводу шнура ничего не ответили. Изначально не хотел писать отзыв негативный, потому что вроде оперативно все. Но покупая пусть и б/у
телефон, нельзя так относиться к людям. Не рекомендую данный магазин. Всем добра.
Евгений, очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с халатностью со стороны наших сотрудников. Во всех сомнительных ситуациях всегда идем навстречу нашим клиентам. Надеемся, что данный инцидент был улажен и Вас не осталось осадка после него.
Назрел момент подарить себе любимой на день рождения новый телефон. Остановила свой выбор на Xiaomi RedMe Note 7 128 Гб. Обратилась а магазин Brat в Коврове. Была приятно удивлена соотношением цены и качества. И продавцы порадовали! Очень внимательные и дружелюбные! Оперативная доставка, внимательное обслуживание! Спасибо, молодые люди, вы сделали таки мой день! Удачи вам и много клиентов!
Отличный магазин по ремонту и продаже смартфонов / всем советую / частно покупаю телефоны именно у этих ребят ))))
Был в магазине первый раз / очень понравился / дружелюбные консультанты / быстро подобрали телефон / все советую
Порадовал дружелюбный персонал и качественное обслуживание / быстро подобрали телефон под мои нужды
На авито нашел объявление, созвонился, сказали: приезжайте. Приехал через весь город, а нужного товара нет в наличии. Зачем выкладывать объявление о продаже, подтверждать наличии того самого товара и потом при встрече отказать, я не понимаю!
Как-то раз потерял телефон. Думаю надо купить пока дешевый смартфон на время дабы быть на связи и работа привязана к интернету. пришёл к ним продали 5s. Я отъехал буквально 50 метров он начал жестко лагать, не звонил, выключался переодически. Прихожу к ним со словами «заберите это дерьмо обратно» и верните деньги. На что менеджер говорит - мы деньги не возвращаем! Сказать что я ох..л - ничего не сказать. Я не стал долго скандалить, потому что нужен был срочно телефон в итоге доплатив 5000₽ взял 6ку более или менее рабочую и ушёл, так как торопился. Итог - наценки на эти восстановивши просто конские, продавцы наглые. Особенно светловолосый - дерзил как быдло. В итоге 6ка проработав 2 мес умерла батарея, потом чет коротнуло и он отправился в аварийный режим (в сервисе сказали) а вследствие и коробку, где лежат отвертки и саморезы. в общем забил на всю эту хрень и купил себе сяоми, который прекрасно работает и радует меня по сей день.
Добрый день. С б/у техникой поколения айфонов 4s/5/5s вполне возможно, что могут происходить какие-то неприятные ситуации и этого не избежать - смартфонам уже по 5 лет и мы никак не может предсказать такое ее поведение. Все, что мы гарантируем, что вся работоспособность была проверена тестированием всей функций устройства и если оно подвергалось ремонту - мы сообщаем об этом покупателю. Все остальное, к сожалению, дело случайности, но по опыту скажем, что все же даже в старых устройствах брак после продажи встречается не более, чем в 1 из 10 устройств, что для их возраста очень неплохой показатель (в смартфонах Android этот показатель чуть хуже). Мы всегда несем ответственность за любое проданное нами устройство, а на вашу просьбу вернуть деньги могли лишь предложить провести предварительную диагностику, а потом, в рамках закона, уже осуществить возврат - это закон и мы его соблюдаем в полной мере. Мы не знаем, что случилось за дверями нашего магазина и что могло привести к поломке, даже если вы обратились на следующий день (были случаи нам подсовывали наши телефоны с замененными материнскими платами, выдавая эту схему за брак). Так что все всегда решается в пользу клиента, если вы готовы к диалогу. Спасибо за отзывы, какие бы они ни были, ведь с их помощью мы можем знакомить людей с нашим мнением на различного рода ситуации и хотим еще раз выделить жирно, трижды подчеркнув - МЫ ВСЕГДА ПОМОЖЕМ СВОИМ КЛИЕНТАМ, какой бы не была ситуация, нужно просто вести нормальный человеческий диалог, а не агрессировать без достаточного повода. С уважением, команда iBrat.
Разбилось стекло на телефоне. поменяли сразу же! Все отлично работает. Спасибо!
Хороший магазин. Внешне скромненький, но вполне надежный. Уже второй раз покупаю там телефон. А в этот раз еще и сдала свой прошлый в трейд-ин , причем вполне выгодно. Я до сих пор удивляюсь таким низким ценам. Причем на качестве телефона это никак не отразилось (пользовалась почти два года без нареканий). Я теперь. еще и постоянный клиент, поэтому в следующий раз обещали сделать скидку. Мелочь, а приятно))
Нормальный магаз, покупал у них уже не один айфон. Была один раз проблемка, но решилась оперативно. Отношение к клиенту очень хорошее, что всегда окупает любые неудобства.
Хороший сервис,ребята помогли в кротчайшие сроки с ремонтом. Купил у них маме 6s идеально работает,в подарок дали стекло и чехол.Некорректные отзывы отталкивали, решил проверить и как итог, всё совсем не так,если ищите iPhone по хорошей цене,советую
Добрый день! Хочу поделиться с Вами отзывом об этом магазине! Продавцы замечательные- цены очень низкие на новые устройства. Менял здесь свой айфон 7 на 8 плюс. Очень доволен!
Нашла магазин по интернет отзывам и решила написать отзыв тоже. В магазине множество позиций айфонов от 4-ех тысяч!! Выбрала себе так 6s plus всего за 20000 тысяч рублей. Комплект был полный оригинальный, вот уже два месяца пользуюсь все замечательно! На днях покупал мужу новый телефон- он счастлив тоже: и ценой и устройством!) Рекомендую!
Заказывала у ребят айфон 7+ на 32Гб., доставка быстрая, весь комплект, оригинал.дешевле чем в магазине за счет того что привезен с Европы)) всем советую этот магазин, если вы любители сэкономить ;)
РАЗВОД, ТЕЛЕФОНЫ ПОСЛЕ ПОКУПКИ НЕ РАБОТАЮТ, ЗВОНЯТ РЕАЛЬНЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРИЕЗЖАЮТ С ПОЛИЦИЕЙ И ЗАБИРАЮТ ТЕЛЕФОН ТАК КАК ОНИ КРАДЕННЫЕ И ВОСТАНОВЛЕННЫЕ
Здравствуйте, что за бред Вы пишете? Как такое может быть? Мы проверенный магазин и работаем на протяжении 3-ех лет.
Очень хороший магазин в плане цены и качества) самое важное, что в данном магазине ненавязчивые продавцы дают возможность сделать выбор, ну а в случае сомнений подскажут что и как)))
Решился на покупку iMAc и остановил свой выбор на магазине Apple. Даже сделали бесплатную доставку до дома! Очень хороший магазин!
Недавно покупал iPhone 7 Plus в магазине iBrat. Очень удивила цена за устройство и приятные бонусы к телефону. Качество обслуживания на высоте! Рекомендую!
Здравствуйте всем. Хочу посоветовать вам это магазин. У них очень много разнообразной техники и аксессуаров. Ну прям очень большой выбор. Надежная техника. Если что то не так то могут без проблем обменять обратно в течении 14 дней.
iBrat на карте