8 (988) 393-30-88 8 (988) 393-30... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Казенов Ринат Сисенгалиевич

8 (988) 393-30-88 8 (988) 393-30... — показать
+7 988 393-... +7 988 393-30-88 ещё
г Владимир, ул Ново-Ямская, д 79

Отзывы про Юридическая компания Казенов Ринат Сисенгалиевич (34)

Мне выплачивали не всю пенсию. обратился к юристу за помощью. Помог что мне вернули деньги то что не доплатили за все время и так же сделали надбавку
Успешно был апеллирован судебный приказ , юристом было правильно все составлено , спасибо вам за это ! По стоимости его работ : все услуги мне обошлись в 9000 рублей !
Приехал в город для оформление земельного участка оставшегося от бабушки. с оформлением мне помог Казенов Ринат Сисенгалиевич, седлал правильно и быстро. Рад что помогли
У меня было срочное дело с уголовным уклоном, помог разобраться и дал консультацию юрист Ринат Сисенгалиевич. Я впечатлёна его грамотностью в этом деле, рекомендую всем, кто нуждается в юридической помощи. Я ему очень благодарна
Ринат Сисенгалиевич грамотный и доброжелательный. Хороший офис, спокойная обстановка. Принял меня вовремя, на приём записались быстро. Очень хорошо проконсультировали. В общем, всё хорошо.
Конечно добираться до офиса правового единства было не удобно но это того стоило, делили с бывшей женой имущества и очень помогла команда компании. Справедливо все рассудили, я лично остался доволен.
Узнавала что нам делать, если хозяин одной из комнат в нашей коммунальной квартире сдал её без согласования с нами. Нас это никак не устраивало, поэтому мы хотели как-то повлиять на ситуацию. Спасибо Ринату С. за то что помогли решить этот вопрос.
Приветствую) мои пять звезд за качественный результат, мы выиграли дело благодаря вам!) у нас было два слушания в итоге у нас получилось выписать из моей квартиры брата мужа, который обманным путем "замутил" ситуацию. огромнейшее вам спасибо за помощь)
Списал все свои долги по кредитам с помощью юриста Рината. Быстро и качественно. Работой его очень доволен.
Мне когда то именно в этом кабинете помогли открыть фирму и до сих пор мы ведем дела вместе! Я доверяю Ринату Сисенгалиевичу и это оправдано!
Всем рекомендую!
Обратилась ип Казенову получила не только важную информацию по делу но и смогла грамотно защитить свои права. СПАСИБО компании за прекрасное решение моего вопроса. Буду рекомендовать знакомым
Мой бывший муж устроился работать по контракту за границей, и после этого просто перестал платить алименты. Просила юристов этой компании посоветовать мне, как быть в этой ситуации. Я считала, что он обязан помогать ребёнку хотя бы материально если он не участвует в его воспитании. Большое спасибо за то что помогли мне решить этот вопрос.
У меня был большой долг. Обратилась к ринату Сисенгалиевичу. Он помог мне. Как мне и обещал, суд признал меня банкротом и списал все долги. По итогу могу смело рекомендовать ИП Казенова
Обращалась к нему за возвратом денег со страховки, которую мне продали в месте с техников в эльдорадо. Спасибо деньги мне вернули, хоть я думала что будет супер быстро.... пришлось подождать немного всего 1,5 недели
Спасибо за подробную консультацию для меня оказалась очень действенной, платить ничего не пришлось так консультация была бесплатной. Ну и с помощью этой бесплатной консультации я смогла решить самостоятельно свой вопрос огромное вам спасибо
Просили юриста помочь в ситуации с неадекватными соседями. На замечания по поводу шума они никак не реагировали, а для нас покоя не было ни днем ни ночью. Огромное спасибо юристу Ринату за то что подсказал как решить этот вопрос.
Обращался сюда, чтобы он защитил мои права, как потребителя, в суде. Было сложное дело. Но мы выиграли, я был с женой очень этому рад. Обязательно Вас кому нибудь по рекомендую!
Что ни говори а ИП Казенов очень крутой специалист, помог вернуть мне деньги так еще и не хило с них потребовал за причиненные не удобства
никогда до этого не обращался в подобные заведение, но здесь вынудили сложившиеся обстоятельства . мне понравилось обслуживание как встречают и консультацию дают !!
Обращалась для поддержания моей защиты в суде . При разводе помогли удержать квартиру. А ей достался автомобиль. Думаю что всё честно
Пойдет, долго длилось всё конечно. Конечно с них можно было больше денег выманить, но и этого достаточно.
Спасибо ! Отличный юрист, помог доказать мою не виновность. Ни когда не думала что попаду в такую ситуацию..
Советую Казенова Рината Сисенгалиевича. Делали мне возврат по страховке оплата по факту, что очень приятно. Единственное я так же еще обращалась по одному вопросу, там про разбирательство с земельным участком, вышло дорогова-то, но эффективно удалось вернуть, а точнее компенсировать 15 см своей территории через суд
Консультировался у ИП Казенова. Юрист очень грамотный, дал колифицированую помощь. Считаю что такиому человеку можно доверять. Я обращался за неправомерное впаривание страховки. Удалось вернуть деньги за нее!
Обращался в компанию по взысканию 150 тыс с одно ИП, который взял с нашей семьи предоплату за строительство пристройки на земельном участие . После этого пол года отговорки и обещания, кризис, коронавирус и т. п. Ребята помогли, взыскали 260 тыс по закону Прав Потребителя.
С алиментами решили историю только благодаря Юридической компании Казенов Р.С. ! юристы суперские ! Отношение просто превосходное! Рекомендую
Не плохие юристы, помогли с оформлением земельного участка да и совсем не дорого
Ип Казенов обращалась сюда по возврату страховки которую навязал мне банк. Нашла эту компанию тут. Всё таки у нас не так уж много в городе хороших специалистов
Консультация совершенно бесплатная, в другом месте я пришел, мне озвучили что за консультацию надо заплатить, я развернулся и ушел. Тут информацию я получил бесплатно
Обращался в юридическую компанию для составления грамотной претензии, сделали всё без ошибок, так как и мне было нужно. Вышло совсем не дорого
мои родители остались довольны им помогли с вступлением в наследство
Консультация совершенно бесплатная, я долго у них не задержался буквально 40 минут общения хватило что бы узнать как решить мою ситуацию родственниками
Перешла в наследство, нужно было ценить квартиру и уточнить некоторые детали. Осталась довольна
Обращался за помощью по покупке вторичного жилья, хотел обезопасить сделку.. Юристы справились с задачей без проблем. Всё прошло успешно, рады новой квартире