8 (906) 614-93-15 8 (906) 614-93... — показать

Отзывы о компании Юридическое Право

8 (906) 614-93-15 8 (906) 614-93... — показать
г Владимир, пр-кт Ленина, д 29Б
3 этаж ,офис 38

Отзывы про Юридическое Право (8)

Это был мой первый опыт сотрудничества с юридической фирмой, и я осталась очень довольна тем, что вовремя всё это сделала, не стала дожидаться огромных проблем, которые бы полюбому наступили после просрочек в несколько месяцев, а так даже с коллекторами не общалась, их звонки переходили на юристов, и уже специалисты компании их. Компания работает без сбоев и справилась с задачей на отлично. Долги списаны полностью, под ноль, без всех вообще последствий.
Пришла в компанию, чтобы получить помощь с долгами, и не пожалела о своем выборе. У меня была ситуация с платежами по кредитам, и я не могла выполнять свои обязательства перед банками. Благодаря компании, мне удалось полностью списать долги, и официально признать свою финансовую несостоятельность без каких-либо последствий. Они были очень профессиональны, и всегда находились на связи со мной. Я осталась довольна результатом и благодарна им за помощь, которая кстати была оказана за приемлемые деньги.
У меня был опыт работы с разными юридическими компаниями. Я не буду никого ругать, у каждой компании есть свои плюсы и минусы. Но в этой фирме мне очень нравится профессионализм и вежливость их специалистов. Они всегда были любезны как по телефону, так и в офисе. Это очень важно для меня в отношении компании. Кроме того, их цены, хотя и не самые низкие, все равно были вполне приемлемыми. За такой результат, как мой, в видео списанных долгов, я кончено, очень благодарна. Большое вам спасибо.
Мы обратились к юристам этой компании, чтобы узнать, как правильно провести процедуру списания долгов, чтобы избежать последствий. Нам все подробно объяснили и подсказали. Мы остались очень довольны консультацией и решили заключить договор на сопровождение в банкротстве, чтобы все делал юрист. Цена была высокой, но у нас было много работы, и мы не рискнули решать все сами. Большое спасибо за списание долгов, я воспользовался законным шансом и теперь у меня нет долгов.
Я долгое время пользуюсь услугами юристов, но в данном сложном деле для меня это новинка. Мой долг по кредитам уже превысил миллион рублей, и я хотел бы отметить, что мне было оказано вежливое обслуживание, профессионализм, и скорость работы. С первых дней сотрудничества я ощутила, что здесь работают люди, которые действительно заботятся о своих клиентах. Ребята в этой компании обладают отличными юридическими знаниями, особенно в сфере банкротства. Опыт здесь играет огромную роль, и, к счастью, у них его имеется в достаточном количестве. Даже учитывая сбор документов, прошло всего семь месяцев и долгов, и проблем больше нет.
Весь период ведения дела я была спокойна, все обошлось без суеты, так-как я принимала минимальное участие во всём этом тяжёлом процессе. Всю работу за меня сделала именно эта компания. Это было к лучшему, так хоть всё без ошибок было сделано, не известно, как бы я там всё собрала, в таких делах считаю не нужно рисковать. Я очень рада, что обратилась именно к ним, и они мне помогли, я уже всем вас посоветовала, и некоторые знакомые так же заключили с вами договор, и вскоре будут освобождены от всех долговых обязательств.
Приветливый юрист у них такая, молодая, весёлая мне настроение подняла, все рассказала и объяснила, обрадовало, что работу будут выполнять сами юристы. Проработала с ними десять месяцев, и все хорошо, моя кредитная история, после получения определения арбитражного суда. Там было указано, о признании меня финансово несостоятельной, что и означало полное списание всех долгов. Ребята они честные, и им можно доверять свои проблемы. Я ещё и друзей теперь к ним отправляю.
По срокам у этой фирмы всё для меня всё устраивало, с документами и оплатой вообще проблем не возникло, оплачиваю всё в рассрочку, документы они собирают за меня. По процессу банкротства, и в целом претензий у меня к компании вообще нет. И в целом с компанией этой очень приятно работать. Результата не за горами. Всякие мысли посещают. Но юристы всегда поддерживают связь, рассказывают о ходе дела, и тем самым успокаивая меня.