8 (492) 254-55-788 (492) 254-55... — показать

Кинотеатр Киномакс во Владимире

8 (492) 254-55-788 (492) 254-55... — показать
+7 492 254-...+7 492 254-55-78 ещё
Россия, г Владимир, пр-кт Ленина, д 29

Про «Кинотеатр Киномакс во Владимире»

Киномакс - федеральная сеть кинозалов, для своих клиентов предлагает показ новинок в области фильмографии, также предлагает аренду залов для проведение корпоративов, семинаров, презентаций, тренингов, закрытых индивидуальных просмотров кинофильмов. Киномакс предлагает практически неограниченные рекламные площадки в кинозалах, на сайте Киномакс и в социальных сетях. Сеть кинозалов Киномакс всегда проводит акции и розыгрыш призов, предоставляются льготные билеты для детей, учеников, пенсионеров и студентов. групповые скидки, также действует бонусно-накопительная карта "Мультикарта".

Дополнительные услуги 1
Для детей
Wi-Fi
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Кинотеатр Киномакс во Владимире (17)

3.2
Если учесть, что выбор не велик, то вообще все круто)) Мне нравится, что можно и поесть и детей развлечь и с комфортом посмотреть фильм.
Совершенно ржачная ситуация с очками для 3D. Если заказываешь билеты через инет, то очки в стоимость сеанса не входят. Хорошо, что можно купить очки в буфете за нал. Там гоняют от кассы к кассе в зависимости от покупки - жетоны для автоматов в одной, очки в другой, попкорн в третьей, пиво в четвертой, хоть очереди не было. И да, на сеанс некоторые пришли со своими очками от телевизора!
Классный кинотеатр! Фильмы самые новые всегда там! Уютное местечко, много аттракционов!
Доброго всем времени суток. Забегая вперёд, это снова случилось! В четверг 30 июля я получил письмо от KINOMAX (post@kinomax.ru) с приглашением посмотреть фильм "Миссия невыполнима: Племя изгоев" на неделю раньше премьеры в России, старт показа был анонсирован с 31 июля. Провести пятничный вечер в кинотеатре за просмотром интересного фильма нам показалось не плохой идеей, и мы с супругой тотчас зашли на сайт и приобрели билеты на сеанс в 19:20, в пятницу, 31 июля. Расплатились за них электронной картой и стали ждать! Настала пятница, вечером мы привели себя «в порядок» и пошли смотреть фильм. Когда мы подошли к кассе, Киномакс-Буревестник снова показал своё истинное лицо. Девушка кассир толком не объясняя ситуацию сразу предложила написать заявление по которому они обязуются вернуть потраченные деньги… Через месяц! После того, как мы возмутились, девушка-кассир молча позвонила администратору и отвернулась. Затем подошла девушка-администратор. Она сразу объяснила, что по техническим причинам они не успевают загрузить фильм и сеанса не будет, при этом сразу дала понять, что либо мы пишем заявление о возврате потраченных денежных средств, либо сами идём куда хотим и возвращаем деньги соответствующим образом! Даже банальными извинениями от имени организации там не пахло!!! Предложив девушке-администратору компромиссное решение, перенести оплаченные билеты на другой сеанс, девушка-администратор повышенным, настойчивым тоном ещё раз озвучила наши варианты: заявление или adios. Сказать что всё это неприятно, это всё равно, что вообще ничего не сказать, а ведь это уже не в первый раз! Многие из друзей жаловались на подобные случаи с этим кинотеатром! Элементарное «ИЗВИНИТЕ» - это слишком сложно, «клиент всегда прав» - да о чём вы?! Был подобный конфуз и в РусьКино, но там неоднократно извинились, после чего всем раздали сертификат на любой другой сеанс не зависимо от фильма! Вот Вам и вывод. Один в этом KINOMIN кинотеатре плюс – общественный туалет, да и тот если уж честно, то на троечку. По десятибалльной!
Кинотеатр Киномакс во Владимире на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год