8 (492) 244-54-54 8 (492) 244-54... — показать

Клиника семейной медицины - отзывы

8 (492) 244-54-54 8 (492) 244-54... — показать
+7 492 244-... +7 492 244-54-54 ещё
Россия, г Владимир, ул Растопчина, д 53Д

Про «Клиника семейной медицины»

«Клиника семейной медицины» занимает лидирующие позиции среди частных медицинских учреждений г. Владимира и Владимирской области. Здесь оказывают квалифицированную помощь по 25 направлениям медицины. Прием ведется по предварительной записи. В 2013 г. открыт филиал клиники, рядом с которым имеется парковка на 20 машино-мест. Оба учреждения работают с 9.00 до 19.00 в режиме 6-дневной недели.

В клиниках работают более 80 врачей, в числе которых 4 кандидата медицинских наук. Доктора оказывают помощь взрослым и детям. Пациентам предложены разнообразные программы наблюдения в клинике, на дому, для частных лиц и коллективов. Медицинские учреждения реализуют услуги вызова врача на дом, экспертизы нетрудоспособности с выдачей больничных листков, ведения беременности и подготовки к родам, комплексного наблюдения детей от периода новорожденности до 18 лет с плановыми осмотрами врачами-специалистами, осуществляют вакцинацию.

В «Клинике семейной медицины» работает собственный лабораторный комплекс, гарантирующий анонимность исследований. С 2013 г. здесь выполняют диагностику в режиме реального времени. Медицинское учреждение единственное в городе и области ежегодно участвует в федеральной системе качества клинических исследований. В лечении пациентов широко используются возможности лазерной хирургии.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Клиника семейной медицины (20)

Были на приеме в сентябре 2020г. с мамой (84г.). У нас была проблема вообще уговорить маму на поход к врачу: в поликлинике по месту жительства (мам живет в области) врач сказала "Ну что Вы хотите в Вашем возрасте....Мне бы дожить до Вашего возраста" . С тех пор она ко врачам не обращалась. Елена Валерьевна очень внимательно выслушала все жалобы, посмотрела результаты УЗИ (делали в другой клинике), результаты приема у кардиолога. Очень понравилось ее общение с мамой- доверительное, душевное и в то же время достаточно твердое в том, что касается лечения и всякой "шелухи" которую мама для себя находит в интернете и всевозможной рекламе. Сейчас прошло достаточно времени и могу сказать, что лечение назначенное врачом помогает маме. Вся наша большая семья (у мамы уже шесть правнуков) благодарит Елену Валерьевну, ведь нет ничего дороже здоровья близкого человека. Огромное Вам СПАСИБО!!!!
Я была на приеме ЛОРа Смельской, она замечательный специалист, я уже не первый раз обслуживаюсь у нее. Доктор внимательная, хорошо относится к пациенту. Она все рассказывает и объясняет, дает хорошие назначения по лечению и рекомендации, мне лечение помогает. Нравится, что врач не навязывает ничего, лишнего не назначает. Оборудование и инструменты в кабинете доктора стерильные. На ресепшене также качественное обслуживание. В помещении клиники чисто и аккуратно.
Это просто врач от Бога,профессионал своего дела,человек очень добрый и замечательный!!!Слов нет,чтобы выразить ей благодарность!!! Услышала у меня нижнедолевую ( не тяжёлую)пневмонию,которую пульмонолог с Токарева не услышала ( пульмонолог била в грудь,мол, всё чисто и хорошо,делать рентген ненадо,проверяйте другие органы,от чего может быть температура). Светлане Олеговне- низкий поклон,что отправила на рентген!!! А также Светлана Олеговна настояла,чтоб я исследовала спину(МРТ), и это тоже оказалось очень полезным,тк обнаружились причины жутких болей в спине,если б не Светлана Олеговна,не сделала бы я МРТ,так бы и мучалась и, неизвестно,во что бы вылились пока ещё небольшие мои проблемы со спиной. Кстати,она самостоятельно читала снимки МРТ,показывая и рассказывая по ним всё "от" и "до". Какая же она умница,слов нет,честь ей и хвала , здоровья и счастья! И огромное спасибо!!!!!!!!!!
Елизавета отличный врач. Считаю нужным отметить проделанную Елизаветой за несколько сеансов работу. Пломбы поставлены безо всяких нареканий, никаких световых границ и отличимых градиентов на стыке с телом зуба не видно. Прикус на каждый пролеченный зуб восстановлен. Два зуба спасены от неминуемого удаления, остальные очень деликатно и безболезненно опломбированы. Горячо рекомендую обращаться к Елизавете. Ей же самой снова хочу выразить благодарность за усердие, внимательность и профессионализм.
Не знаю насколько она профессионал, я был у неё 1 раз, но Елена очень и очень хороший человек! Доктор внимательно меня выслушала, проанализировала ситуацию и выписала рецепт. Обратился к ней не совсем по её теме — она ни просто не взяла с меня ₽, так ещё вернула обратно на банковскую карту! Повторюсь, Малеваная Елена Валерьевна — очень хороший человек, а это главное, это львиная доля эффективности лечения. Сейчас здоровье у меня идёт на поправку, хотя ситуация была ну очень тяжёлая — в этом есть её заслуга! Такие доктора не забываются!
Клинику нашла в интернете у меня заболела дочь и я решила обратиться к частному доктору. Современная клиника, дружелюбный персонал, самое положительное впечатление. Ирина Павловна Борута, детский пульмонолог, внимательно осмотрела ребенка, правильно поставила диагноз, назначила лечение. Видно, что врач знает свою работу и действительно сейчас ребенок чувствует себя хорошо. Все понравилось, цена, конечно, дорогая, но за здоровье ребенка отдашь любые деньги, хотя хотелось бы, чтобы сделали для детей услуги подешевле.
Максим Аркадьевич очень квалифицированный специалист. Приём проводит очень внимательно. Спасибо ему.
Я являюсь постоянным клиентом этой клиники и специалиста Татьяны Владимировны Смельской. Очень нравится профессионализм этого врача, хожу к ней постоянно. Это врач очень высокого уровня, инфекционист и великолепный лор, я сама врач, поэтому знаю о чем говорю. Прием проходил вовремя, без задержек. Могу рекомендовать к посещению этого специалиста друзьям и знакомым.
С сыном были на приёме у гастроэнтеролога Горшихиной Марии Станиславовны. Нам очень понравилось. Врач сделала подробный и внимательный осмотр. Все понятно и доступно объяснил. И самое главное, диагноз был поставлен верно и лечение помогло. В клинике все доброжелательны. Мы результатом довольны.
Я периодически посещаю эту клинику, наблюдаюсь у врача-гинеколога Сосиной. 18 января была на приёме. Я хотела бы отметить тактичность, пунктуальность и профессионализм врача. Мне поставили верный диагноз, назначили лечение. На ресепшене быстрое, хорошее обслуживание, цены приемлемые. Я порекомендовала бы эту клинику и этого врача другим клиентам.
Мы были первый раз на приеме у кардиолога Оксаны Витальевны Семенченковой. Мне очень понравился подход врача к ребенку, она очень внимательная и компетентная. Ответила на все вопросы, успокоила, я получила все, что хотела от приема кардиолога. В целом очень хорошая клиника, приняли нас вовремя, администраторы вежливые.
Я записывалась на прием эндокринолога. Мне понравилась Светлана Викторовна Коновалова, она очень вежливая и всю информацию подробно разъясняет. Светлана Викторовна доброжелательная, предложила сдать анализы, пройти УЗИ, все объяснила мне и показала. Я хожу в эту клинику уже достаточно часто, мне здесь хорошо, помещения чистые, интерьер приятный, чувствую себя комфортно.
Я был на приеме у невролога Ольги Валерьевны Шарыгиной. Он настоящий профессионал своего дела. Дала советы, назначила лечение: таблетки, мази, сейчас прохожу курс лечения. Я уже не первый раз к ней обращаюсь, всегда очень помогают ее профессиональные рекомендации.
В эту клинику хожу уже не первый раз, хожу к конкретному врачу на УЗИ, фамилия Терская. Порекомендовал ее лечащий врач, специалист вежливая, объясняла все понятно. Сама клиника произвела на меня положительное впечатление, в дальнейшем планирую посещать клинику и специалиста Терскую по мере необходимости, а также рекомендовать друзьям и знакомым.
Делала УЗИ органов брюшной полости у Елены Николаевны Пятенко. Очень хороший врач, хожу уже давно к ней. Всегда хорошо ко мне относилась, доброжелательная. В клинике, кстати, всё новое оборудование, поэтому теперь на приём только сюда. Всем довольна!
Очень нравится посещать данную клинику, уже второй раз приходили с ребенком. Врачи все адекватные, приятные, всегда помогут. Мы ходим с дочерью к врачу-офтальмологу Замулко Ирине Борисовне. Сама клиника чистая, атмосфера приятная.
Хочу поблагодарить врача Малеваная Елене Валерьевне! Очень добрая,внимательная,отзывчивая! К таким врачам должны ходить толпами! Испытала на себе! Спасибо вам!!!!
Понравился врач УЗИ - Душанина. Это внимательный, вежливый доктор, она делала УЗИ почек. Посмотрела мне всё во всех положениях, подробно рассказала и объяснила. Я довольна.
Можно много и долго говорить слова благодарности Малеваной Елене Валерьевне. Я сам лежал и лечился у нее. Я в целом - не сторонник отзывов, но в данном случае скажу одно: "Низкий Вам поклон, Елена Валерьевна". На душе становится легче, когда знаешь, что всё-таки у нас в стране есть медицина в лице таких докторов с большой буквы, как Вы. Спасибо Вам за Ваш профессионализм.
Спасибо большое Зое Викторовне за внимание,поддержку,чуткое отношение.Очень хороший доктор.Всем советую.Ее советы и рекомендации запоминаются на всю жизнь.Жаль ,что она не ведет прием пациентов поближе к г Москва)
Клиника семейной медицины на карте