8 (492) 260-15-778 (492) 260-15... — показать

8 (492) 260-15-778 (492) 260-15... — показать
+7 492 260-...+7 492 260-15-77 ещё
Россия, г Владимир, ул Семашко, д 8
1000–2000 руб.

Про «Кулинарная студия Roulet»

Кулинарная студия - это инновационный для города Владимира проект такого масштаба! Это не только оригинальное место проведения досуга, но и место, где жители всех возрастов получают уникальные знания по кулинарному искусству, знакомятся с новыми продуктами питания, их производителями и современным оборудованием.

Гардероб
Детское меню
Комната для курения
Суши-меню
Шоу-программа

Кулинарная студия Roulet – Цены

Услуги для бизнеса
Организация корпоративов1200 — 3500 руб.

Отзывы про Кулинарная студия Roulet (13)

Праздновала юбилей в студии. Отличное место, море удовольствия, не банально и очень профессионально. Всем советую
Кулинарная студия Roulet
Большое спасибо за теплые слова! Нам было очень приятно с Вами познакомиться) Надеемся, что это знакомство перерастет в долгую и вкусную дружбу!
Очень интересно, случайно увидела вас, чувствую скоро забегу. Даже не знала что есть подобное во Владимире
Кулинарная студия Roulet
Непременно ждем в гости в скором будущем! Вероятно, на вкусный и полезный корпоратив!
Отличный способ не банально провести время, отметить детский день рождения, например, или просто научиться готовить что-нибудь новенькое и необычное!Советовала бы молодым людям использовать данный козырь для первого свидания. Обстановка непринужденная,куча тем для разговора - а еще способ многое узнать друг о друге. Однозначно советую данное место к посещению
Кулинарная студия Roulet
Ирина, благодарим Вас за теплый отзыв и за то, что с самого открытия с нами!
Будем стараться дальше удивлять!
ОООООх! очень крутое заведение! отличное настроение обеспечено! вместе с этим, иногда ценник, завышен: стейк пати 2700р на чел, то есть вдвоем 5,5 - за эти деньги можно нормально покушать в ресторане с вином и не готовить))))
Кулинарная студия Roulet
Как приятно! Спасибо большое за ваши настоящие эмоции! Мы сделаем все возможное, чтобы удивлять дальше!
Что же касается цены, Roulet - то именно место, где проходят мастер-классы! Наш продукт - это знания, эмоции, опыт и общение! И мы очень рады, когда, став опытнее, вы обязательно покушаете в ресторане, с вином, отдохнете, расскажете тому, с кем разделите ужин, что вы тоже умеете готовить настоящие стейки, быть может даже вкуснее, чем сегодня, что знаете, как нужно выбирать правильное мясо )
Это разное )
Шикарное место. Для нашего города это прорыв. Долой скучные корпоративы. Отличный повод собраться дружным коллективом и вместе приготовить вкуснейшее блюдо. Ведь еда это общечеловеческая ценность. А под руководством замечательного шеф-повара все получится! Однозначный вин!
Кулинарная студия Roulet
Максим, спасибо за отзыв и приятную компанию!
Да, скучные корпоративы это не про нас :)
Кстати, мы можем не просто кулинарный батл организовать, а даже придумать индивидуальный сценарий или костюмированную вечеринку!

Как узнать график работы Кулинарная студия Roulet ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 492 260-15-77

Кулинарная студия Roulet находится по адресу Россия, г Владимир, ул Семашко, д 8.

Кулинарная студия Roulet на карте
Обед супергероя