8 (492) 252-05-20 8 (492) 252-05... — показать

+7 492 252-... +7 492 252-05-20 ещё
г Владимир, ул Большая Московская, д 19А
Бизнес центр: Торговые Ряды
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Лосось и кофе во Владимире (22)

3.9
Антисанитария хуже некуда. Жарить стейки не умеют, хотя сами спрашивают прожарку(принесли веллдан, а заказывал медиум велл). Но вишенкой на торте был десерт в виде чизкейка. Два куска чизкейка и оба с плесенью. Предложили поменять на куски без плесени, даже не извиняясь за это и как будто это норма. Из плюсов отметил бы дружелюбных официантов, но есть плесень и просроченные чизкецки все равно не хочется.
ReviewForm Mobile 1477891 ReviewForm Mobile 1477892 ReviewForm Mobile 1477893
Спасибо Вам, лосось и кофе за испорченный футбольный вечер! Специально приходили за несколько дней, чтобы узнать, нужна ли бронь столов или нет, на что был однозначный ответ, что бронь не нужна и нужно просто прийти заранее!!!

Соответственно, других мест мы не рассматривали и не бронировали! Когда я сейчас пришёл "заранее', чтобы занять место, то администратор невозмутимо говорит, что все столы зарезервированы и ничего сделать уже нельзя! Терпеть не могу такую безответственность!

Как результат, все кафе и рестораны с трансляцией заняты!!!Ещё раз спасибо за испорченный вечер, принципиально, больше к вам ни ногой и конечно же никому ни за что не посоветую! Отдельная благодарность управляющему за то, что обещал перезвонить и решить проблему, а в итоге ни звонка, ни решения - настоящий профессионализм!
С друзьями наконец-то выбрались в Лосось и Кофе. Впечатления довольно яркие!!! Довольно необычный формат, выбрал морепродукты на витрине и тебе это приготовили. Попробовали фетучини с морепродуктами. И естественно пару стейков из лосося .
Все безумно понравилось . Спасибо официанту за чудесное обслуживание.
В субботу нам с мужем захотели морепродуктов и решили по традиции пойти в Лосось и Кофе. , Как по мне лучшая рыба которую я видел только тут. Взяли устриц, стейк из лосося и кофе . Просто супер!! Кофе бодрящий и очень вкусный морепродукты восхитительные. Было комфортно, вкусно и уютно!
Решили написать отзыв о Лосось и Кофе, но перед этим прочитали предыдущие и очень удивились, либо были в разных ресторанах, либо была проведена качественная работа с персоналом т.к. нам очень понравилось. Во Владимире были три дня завтракали, обедали и ужинали в Лосось и кофе и все- безупречно. Кухня-отличная, вкусно и оригинально, официанты быстрые и внимательные, цены-выше среднего, но того стоит, получили удовольствие, хочется вернуться!
Когда бываю в центре, всегда заезжаю в Лосось и кофе. Вкусное и качественное меню – причем не только роллы, люблю заказывать десерты, особенно тортики. Радуют быстрое обслуживание и вежливые официанты, а так же всегда уютная атмосфера.
Часто бываю в Лососе в Торговых рядах. Всегда заказываю роллы, потому что там самые вкусные и свежие. Как и весь ассортимент морепродуктов . Мои любимые - филадельфия.
Была с компанией 4 человека13 октября 2017г.Про интерьер молчу.Пишу только о кухне и обслуживании. РЕДКОСТНАЯ ДРЯНЬ.В меню не указан вес и калорийность блюд.У официантки на вопрос о размере порции маленькие или нормальные был получен ответ-"хорошие".Заказ основной был( стек из лосося)- порция не большая, но аппогеем был гарнир к рыбе -салат с песком не сахарным ,а настоящим и ещё салат с корнями.На вопрос что это ?Управляющий ответил это у нас "подача такая"-ну да песок нормально и корни то же ничего за 760 рублей .ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО СЪЕСТЬ КУСОЧЕК ЛОСОСЯ И БЛЕЗАТЬ ГРЯЗНУЮ ПЯТКУ .Сырая тарелка выглядит так как будь-то её кто-то просто не доел и вам обьедки принесли,а мясная нарезка это кучка листьев зелени прикрытия шестью кусочками колбаски.Салат с сырым туром -УЖАС , а в меню почему об этом ничего не написано? Хотя мне ответили -" ЭТО У НАС ПОДАЧА ТАКАЯ". ТАКОГО УЖАСА Я НЕ ВИДЕЛА.А ЦЕНА ЭТОЙ РОСКОШИ С НЕИЗВЕСТНЫМ ВЕСОМ 500-600 РУБЛЕЙ. СПРОСИЛА ПОЧЕМУ НЕТ ВЕСА И КАОРИЦНОСТИ В МЕНЮ ,ХОТЯ НА САЙТЕ КАФЕ ТАК ВСЕ КРАСИВО РАСПИСАНО -ОТВЕТИЛИ ЭТО У НАС ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ МЕНЮ.Я ХЕ ХОЧУ СТАВИТЬ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НАД СВОИМ ЖЕЛУДКОМ И КОШЕЛЬКОМ .Я ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ.
ReviewForm Mobile 1279493 ReviewForm Mobile 1279494 ReviewForm Mobile 1279496
Вчера были в вашем заведении и больше туда ни ногой. Сначала нам вынесли холодный чай. "С кем ни бывает", подумалось нам. Вечер, дело к ночи - заработались, перепутали. Но не тут то было. После заказа японской кухни оказалось что палочки то у вас и закончились. Дальше-больше. Частью заказа были тёплые салаты с курицей. Их вынесли холодными без курицы. Но и на этом сюрпризы не закончились. Попросили вынести ещё одну кружку к чаю. Несли её 15 минут. Это как вообще?! Другой салат - греческий. Был заказан без мыслин/оливок и лука. Повторили дважды. Его принесли с луком. Это что за обслуживание?! Сдачу также не дождались, при учёте неполной посадки в заведении это просто отвратительно!!!! После оказалось , что когда пришли наши друзья-три человека, они пришли первые, им сказали что столики у входа забронированы. Наверное, они по чистой случайности разбронировались к тому моменту, когда подошло ещё три человека?!!! Подача блюд - как в дешевой столовой, просто порубленные овощи в салате.
Разочарована( всеми наш любимый "Лосось" уже не тот.. обслуживание и интерьер по-прежнему на высшем уровне, но кухня оставляет желать лучшего..
Модное место, не теряющее свою популярность. Необычное меню, свежие морепродукты, большой бар, приветливые официантки. Но некоторые блюда на взгляд и на вкус не совсем такие, как ожидаешь. В целом неплохо, твердая 4.
Замечательное место! Исключительно положительные эмоции:) Спасибо
Шикарное кафе! Единственное наверно место в городе, где вы можете выбрать понравившийся живой "морепродукт", и приготовят его Вам сказочно!Очень разнообразное меню. Качество приготовления блюд отменное. Роллы и суши не побоюсь утверждать лучшие в городе. Персонал вежливы и шустрый....Очень рекомендую это кафе
Отвратительное отношение к клиентам по доставке. Ни какой реакции на отзывы. На своем сайте оставляют только положительные. Принципиально не буду больше заказывать
Удивительное место))) Во Владимире и в Суздале, наверное , одно из самых интересных мест.Интерьер стабильный, только к праздникам добавляются нужные детали. Можно придти компанией повеселиться, можно на огромных диванах веранды скрыться вдвоём))) Чудесный чай и десерты !
Отличное заведение. Обслуживание и качество еды на высоком уровне. Единственное место в городе где можно по есть устриц. Доставка иногда косячит, но это видимо зависит от смены. Все, кому рекомендовал это остались довольны.
ходим в лосось только из-за отличного кальяна. кальянщики там от бога,уверен никого не оставит равнодушным кальян в данном заведении. и цены не кусаются. обстановка интересная, уютная. кухня особо чем-то вас не поразит экстраординарным и экзотическим. все достаточно просто и со вкусом. для поход с компанией самое то будет, с заведением не ошибетесь.
Уютные диванчики, неплохое оформление интерьера, мне лично нравятся места, где видна рука дизайнера. Место для шумных компаний и тех, кто любит кальян (на молоке, воде, вине, очень широкий выбор табака). Достаточно демократичное заведение по ценам, поэтому, если вы группа студентов, отмечающая "экватор" это место непременно для вас! Кстати и кухня неплохая, голодными точно не останетесь!
Отличная еда, классный интерьер, приветливые официанты. Молодцы! Твердая 5 ))
На мой взгляд, у данного заведения есть характер, что не особо свойственно Владимиру. Тут отлично готовят. Европейская кухня радует, а японская просто лучшая в городе. В Лососе душевно, здесь всегда приятно провести вечер с друзьями или просто поболтать с подругой за кофе.
Периодически заглядываю в это кафе, уютная обстановка, вежливые и улыбчивые официанты. Когда пришла первый разв это кафе, сразу же отметила необычный дизайн местного меню))) Готовят вкусно, широкий выбор напитков. Средний счет 700-1500 рублей, смотря что и в каких количествах будете заказывать)
Заведение типа "поеть-попить-попеть без лишнего пафоса". Первый раз там была относительно недавно, впечатления - в принципе благостные, цены - бюджетные. Итак,
1) Кухня. Приятно порадовало соотношение "цена-качество". Очень вкусно, очень хорошие порции, неплохой выбор. Роллы "Филадельфия" - восторг, только немного удивило наличие икры вместо авокадо в составе.
2) Бар. Опять же соотношение "цена-качество" выдержано на "ура". Единственный вопрос вызвало пивное меню - всего три позиции и в среднем по 190 рублей за бокал. Зато остальное порадовало и вкусом, и объемом.
3) Обслуживание. Здесь твердая "пятерка". Официанты вежливые, приветливые, помнят твое предыдущее посещение, и поэтому не нужно уточнять, какой конкретно "Мартини" ты хочешь. Пепельницы меняют часто, улыбаются много, в общем - все хорошо.
4) Обстановка. Мило, красиво, со вкусом. Мягкие диваны, большое расстояние между столиками, - сразу видно, что хозяева заведения старались для посетителей, а не для прибыли. Когда была второй раз, попала на ремонтные работы, поэтому был отключен верхний свет. И все бы ужин при свечах, романтика, но нет... Караоке-зал никак не отделен от основного помещения, и поэтому аппетит пропал еще на первом куплете "С днем рождения" Аллегровой в исполнении какой-то особы без слуха и голоса. Если вы не обладаете тонкими музыкальными ушами, то этого даже не заметите. Так что в принципе очень даже неплохо!
Ресторан Лосось и кофе во Владимире на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел