8 (904) 595-76-66 8 (904) 595-76... — показать

8 (904) 595-76-66 8 (904) 595-76... — показать
Россия, г Владимир, пр-кт Ленина, д 29Б
Бизнес Центр Буревестник ; офис 21
Бизнес центр: Буревестник

Отзывы про Мобильный Сервис на проспекте Ленина (5)

4.2
Добрый вечер!
Сколько будет стоить замена экрана и динамика на телефоне VERTEX NERO?
здравствуйте, а вы сможете отремонтировать утонувший телефон Самсунг гелакси j7(2016) или где можно продать его ?
Ничего хорошего сказать об этом сервисе не могу. На словах одно, а на самом деле чинить телефоны не умеют.
Мобильный Сервис на проспекте Ленина
Учитывая тот факт, что вы оставляете на этом сайте только НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ Будьте добры обосновать вашу оценку. Напишите когда вы приходили, что вам ремонтировали и что конкретно вам не понравилось?
Очень крутой сервис)))обращайтесь)))чехлы и крышки по низким ценам и материалы очень хорошие)))мне все понравилось )))
утопил свой айфон, друзья посоветовали отнести в мобайл-сервис, на следующий день забрал уже готовый!!! мастер просто волшебник, еще и пленку наклеил матовую аккуратно. всем советую !!!
Мобильный Сервис на проспекте Ленина
Спасибо вам за отзыв! Наши волшебники работают для вас
Соня Сергеева
Соня Сергеева ответила Мобильный Сервис на проспекте Ленина
Скажите пожалуйста, если айпэд перегорел, т. е. поставила на зарядку, с утра встаю, а он не вкл, не заряжается. Сколько будет стоить? И можно ли будет вообще его сделать?
Мобильный Сервис на проспекте Ленина на карте