8 (904) 595-76-668 (904) 595-76... — показать

Россия, г Владимир, пр-кт Ленина, д 29Б
Бизнес Центр Буревестник ; офис 21
Бизнес центр: Буревестник

Про «Мобильный Сервис»

Сервисный центр МОБИЛЬНЫЙ СЕРВИС специализируется на качественном профессиональном ремонте телефонов iPhone/Samsung/Sony/Lenovo/Nokia/HTC. Обратившись к нам, Вы получаете качественный ремонт недорого и в кратчайшие сроки. Наличие всех необходимых запчастей на складе позволяет в большинстве случаев осуществлять срочный ремонт техники за 10-20 минут в присутствии клиента без необходимости оставлять аппарат на длительный срок. Преимущества сервисного центра МОБИЛЬНЫЙ СЕРВИС: -опытные специалисты -ремонт iPhone и iPad любой сложности -значительная часть работ выполняется не более 30 минут -доступные цены -удобный офис с парковкой рядом с Киномакс Буревестник -гарантия -приятные акции и скидки Более 50% клиентов обращаются к нам по рекомендациям.

Отзывы про Мобильный Сервис (4)

здравствуйте, а вы сможете отремонтировать утонувший телефон Самсунг гелакси j7(2016) или где можно продать его ?
Ничего хорошего сказать об этом сервисе не могу. На словах одно, а на самом деле чинить телефоны не умеют.
Мобильный Сервис
Учитывая тот факт, что вы оставляете на этом сайте только НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ Будьте добры обосновать вашу оценку. Напишите когда вы приходили, что вам ремонтировали и что конкретно вам не понравилось?
Очень крутой сервис)))обращайтесь)))чехлы и крышки по низким ценам и материалы очень хорошие)))мне все понравилось )))
утопил свой айфон, друзья посоветовали отнести в мобайл-сервис, на следующий день забрал уже готовый!!! мастер просто волшебник, еще и пленку наклеил матовую аккуратно. всем советую !!!
Мобильный Сервис
Спасибо вам за отзыв! Наши волшебники работают для вас
Соня Сергеева
Соня Сергеева ответила Мобильный Сервис
Скажите пожалуйста, если айпэд перегорел, т. е. поставила на зарядку, с утра встаю, а он не вкл, не заряжается. Сколько будет стоить? И можно ли будет вообще его сделать?
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.