8 (492) 237-33-308 (492) 237-33... — показать

НЕВА

8 (492) 237-33-308 (492) 237-33... — показать
Россия, г Владимир, ул Мира, д 4А

Про «НЕВА»

Медицинская клиника Нева предоставляет широкий спектр медицинский услуг. У нас Вы можете посетить акушера-гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, оториноларинголога, ревматолога, терапевта, эндокринолога, детского врача в любой области, а также произвести функциональную диагностику всего организма в целом.
Удобный режим работы, запись на прием осуществляется по многоканальному телефону, приемлемые цены.
Также к Вашим услугам уникальная возможность проведения ультразвукового исследования любой сложности с вызовом специалиста на дом.
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с квалификационной категорией каждого специалиста нашей клиники, прочитать полезные рубрики и советы.

Отзывы про НЕВА (6)

4.3
Все оставили только положительные отзывы, но я хочу сказать что не все так хорошо. Действительно персонал на стойке информации вежливый и внимательный. За один день позвонили и напомнили о записи. А вот со стороны врачей не все так прекрасно. 1. Задержаться на прием первого пациента на 30 мин и даже не извиниться. 2. Сказать что вы плохо учили а школе русский язык и не можете описать свое состояние. 3. Сказал что ко мне нужно приходить с конкретной болью. 4. Назначить лечение и обследование, которое в принципе было поставлено, без признаков этого заболевания. Таким образом ввести больного в ненужные расходы. Я считаю это не внимательность и возможно не компетенция врача. Умышлено не назвала фамилию и специализацию доктора, но достаточно известный по отзывам в интерене.
Мы с ребенком были на приёме у кардиолога. Очень понравилось! Вежливый персонал, чисто, уютно! Советуем сходить!
В клинике очень приветливый и вежливый персонал. Отличное обслуживание. Ходила к гинекологу Максимова-Ладьина Наталья Ивановна - прекрасный специалист. Всем советую.
В клинике работают самые известные врачи в городе. Хожу уже давно сама и водила ребенка. Осталась довольна качеством обслуживания. С ребенком вообще получилось так , что мы лежали в инфекционном на Токорева, там не разобравшись сразу назначили 3 месячному ребенку курс антибиотиков. Так и выписали не долечив, с плохими анализами. А в Неве нефролог Семенова разобралась в нашей проблеме и назначила адекватное для нашего возраста лечение
Большо спасибо персоналу клиники,очень внимательные,вежливые.В неву обращалась уже не один раз,всем советую ее.Работают профессионалы!

НЕВА находится по адресу Россия, г Владимир, ул Мира, д 4А
1 этаж.