8 (492) 237-33-308 (492) 237-33... — показать

НЕВА на улице Мира

8 (492) 237-33-308 (492) 237-33... — показать
Россия, г Владимир, ул Мира, д 4А

Про «НЕВА на улице Мира»

Медицинская клиника Нева предоставляет широкий спектр медицинский услуг. У нас Вы можете посетить акушера-гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, оториноларинголога, ревматолога, терапевта, эндокринолога, детского врача в любой области, а также произвести функциональную диагностику всего организма в целом.
Удобный режим работы, запись на прием осуществляется по многоканальному телефону, приемлемые цены.
Также к Вашим услугам уникальная возможность проведения ультразвукового исследования любой сложности с вызовом специалиста на дом.
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с квалификационной категорией каждого специалиста нашей клиники, прочитать полезные рубрики и советы.

Отзывы про НЕВА на улице Мира (6)

4.3
Все оставили только положительные отзывы, но я хочу сказать что не все так хорошо. Действительно персонал на стойке информации вежливый и внимательный. За один день позвонили и напомнили о записи. А вот со стороны врачей не все так прекрасно. 1. Задержаться на прием первого пациента на 30 мин и даже не извиниться. 2. Сказать что вы плохо учили а школе русский язык и не можете описать свое состояние. 3. Сказал что ко мне нужно приходить с конкретной болью. 4. Назначить лечение и обследование, которое в принципе было поставлено, без признаков этого заболевания. Таким образом ввести больного в ненужные расходы.
Я считаю это не внимательность и возможно не компетенция врача. Умышлено не назвала фамилию и специализацию доктора, но достаточно известный по отзывам в интерене.
Мы с ребенком были на приёме у кардиолога. Очень понравилось! Вежливый персонал, чисто, уютно! Советуем сходить!
В клинике очень приветливый и вежливый персонал. Отличное обслуживание. Ходила к гинекологу Максимова-Ладьина Наталья Ивановна - прекрасный специалист. Всем советую.
В клинике работают самые известные врачи в городе. Хожу уже давно сама и водила ребенка. Осталась довольна качеством обслуживания. С ребенком вообще получилось так , что мы лежали в инфекционном на Токорева, там не разобравшись сразу назначили 3 месячному ребенку курс антибиотиков. Так и выписали не долечив, с плохими анализами. А в Неве нефролог Семенова разобралась в нашей проблеме и назначила адекватное для нашего возраста лечение
Большо спасибо персоналу клиники,очень внимательные,вежливые.В неву обращалась уже не один раз,всем советую ее.Работают профессионалы!

Частые вопросы про НЕВА на улице Мира

НЕВА на улице Мира находится по адресу Россия, г Владимир, ул Мира, д 4А
1 этаж.

НЕВА на улице Мира на карте