8 (492) 237-92-668 (492) 237-92... — показать

Ремонтно-строительная компания Титан Ремонт на Ноябрьской улице

8 (492) 237-92-668 (492) 237-92... — показать
г Владимир, мкр Юрьевец, ул Ноябрьская, д 128

Про «Ремонтно-строительная компания Титан Ремонт на Ноябрьской улице»

ремонт ванны, санузла

Отзывы про Ремонтно-строительная компания Титан Ремонт на Ноябрьской улице (20)

4.9
Решили сделать ремонт санузла у родителей. Менеджер проконсультировал по ценам. Прораб - замерщик Егор и его бригада профессионально сделали ремонт. В любой момент отвечали на вопросы.
Компанию, однозначно, рекомендую. Оплата по факту выполненной работы, цены выгодные, платить можно в рассрочку, чем мы и воспользовались. Покупкой необходимых для ремонта материалов сами заниматься не стали, не хотелось заморачиваться, благо компания сделала это за нас. Работу сдали вовремя. Что могу сказать, конечно, мы довольны, придраться не к чему.
Так красиво и уютно стало в ванной после ремонта, приятно посмотреть :-) Спасибо большое компании за качественную работу, всей бригаде и в особенности прорабу-замерщику Егору.
Ремонт в ванной комнате давно планировался, а тут увидела примеры работ, и мне очень понравилось. В ванной была плитка, но она еще с советских времен. Позвонила, договорились на вечер. Приехал прораб-замерщик Егор. Посчитал мне работы - получилось совсем бюджетно! В ванной старую плитку удалили, облицевали новой. В санузле сделали панели. Всё очень аккуратно, мне ремонт очень нравится!
После консультации отправили прораба Егора на замерку. После расчетов подписали договор. Рабочие приехали через 2 недели со всеми материалами и инструментами. За указанный срок ремонт был сделан, к качеству нет претензий, все сделано аккуратно и точно как договаривались. Оплатила работу в конце. Также дали гарантию на год. А еще материалы закупили со скидкой.

Как узнать график работы Ремонтно-строительная компания Титан Ремонт на Ноябрьской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 492 237-92-66, +7 800 350-96-48

Ремонтно-строительная компания Титан Ремонт на Ноябрьской улице находится по адресу г Владимир, мкр Юрьевец, ул Ноябрьская, д 128.

Ремонтно-строительная компания Титан Ремонт на Ноябрьской улице на карте