8 (492) 240-00-04 8 (492) 240-00... — показать

+7 492 240-... +7 492 240-00-04 ещё
Россия, г Владимир, пр-кт Суздальский, д 8

Отзывы про РусьКино (7)

4.3
Хороший кинотеатр, отличного качества картинка и звук, кресла удобные
Хотели вчера вечером отдохнуть и посмотреть фильм. Перед выездом в кинотеатр посмотрели расписание, сеанс был в 20.15. Приехали в РусьКино за полчаса до начала сеанса, а в кассе нам объявили, что фильм перенесли на 22.50... то есть ждать нам придётся почти 3 часа и закончится фильм около часа ночи, что нам очень не удобно, т.к. с утра вставать на работу. Вот так РусьКино, не ожидали мы от вас такого подвоха (((
Хороший кинотеатр, где можно посмотреть новые фильмы (прекрасные залы и звук отличный), и просто пообщаться в уютном кафе с друзьями до или после сеанса. А также отличное место, чтобы придти сюда с детьми, им всегда найдётся, чем здесь заняться. Особенно приятно, что рядом с домом.
Огромные, удобные залы для просмотра фильмов и отличный звук.
В данном комплексе так же есть замечательный ресторан FARFALLINA, с отличной кухней, по выходным бывает живая музыка.
Отличное место для проведения детских праздников.
http://www.yell.ru/vladimir/com/ruskino_10296472/ В Русь кино был давненько, не знаю как там сейчас, но из того что было раньше - это недоделанный фасад, который всегда встречает посетителей с парковки, которую кстати зимой плохо убирают... еще минус - это большие очереди в кафешки сверху, не понятно или работать не хотят, или реально так долго можно просто подавать колу и чипсы. в остальном можно поставить четверку.
Классный кинотеатр!!! Есть где провести время до сеанса или просто отдохнуть. Есть игровые автоматы, ресторан Фарфаллина, бар на верхнем этаже, летняя веранда, детский комплекс "Маленькая страна" (в котором можно оставить ребенка под присмотром воспитателей, а самим сходить в кино). Удобно добраться, рядом остановка, есть парковка. На первом этаже, что удивило, аттракцион виртуальной реальности, это круто особенно горки, ощущения непередаваемые. Туалеты чистые не то что в киномаксе,в гардеробе милые женщины всегда дарят улыбку. Вежливый приятный персонал. В ресторане всегда посоветуют с выбором блюд, а на кинокассе с выбором места. Твердая пятерка!
РусьКино на карте