8 (920) 906-00-10 8 (920) 906-00... — показать

Отзывы о компании Салон LORENA кухни на проспекте Ленина

8 (920) 906-00-10 8 (920) 906-00... — показать
+7 920 906-... +7 920 906-00-10 ещё
Россия, г Владимир, пр-кт Ленина, д 28А

Отзывы про Салон LORENA кухни на проспекте Ленина (46)

Не гардеробная, а чудо просто, все по современному. Давно хотела навести тут порядок и с вашей помощью получилось сделать это гораздо быстрее и приятнее. Рекомендую
Завершилась работа над нашим к. гарнитуром в стиле прованс. Сказать, что вышло потрясающе - не сказать ничего. Фирма профессиональная, все отработано на пять. Замер и монтаж без доп стоимости, работники компетентные и выкладываются по полной ради заказчика,прозрачные условия договора и рассрочки. Посоветую знакомым без сомнений
Салон LORENA кухни на проспекте Ленина
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно, чтобы Вы оставались довольны кухней долгие годы. Также хотели бы напомнить, что LORENA - это не только кухни, но и стильные гостиные, прихожие, гардеробные, постирочные, шкафы-купе и др. корпусная мебель для Вашего дома. Будем рады подготовить для Вас новый дизайн-проект. Пожалуйста, обращайтесь, мы Вас всегда ждем.
В Лорена обращались за постирочной. Вроде и небольшой заказ, но отнеслись к нему и нам с таким же вниманием и заботой, как будто мы заказываем громадную кухню)
Приятно.Кстати, вышло отлично, так что мы действительно собрались менять гарнитур в загородном доме с вашей помощью)
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и выбор мебели LORENA!
Обустраивали наш небольшой офис.
Выражаю благодарность фирме от лица всего коллектива за соблюденые сроки и правда хорошую корпусную мебель. Работать теперь будет удобнее и приятнее!
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и выбор мебели LORENA!
Нашла фирму, в которую еще обращусь не раз : давно пора менять всю мебель.
Пока оперативно сделали мне шкаф в спальню, с подсветкой как я и просила)) Засматриваюсь на ваши великолепные кухни на сайте))
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и выбор мебели LORENA!
Благодарю за новенький шкаф купе! Хочу отметить превосходное качество работы, вежливость и профессионализм сотрудников. Я в полнейшем восторге от результата!
Салон LORENA кухни на проспекте Ленина
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с компанией LORENA! Благодарим Вас за отзыв!
Я полностью довольна выбором компании и результатом!
Заказывала кухню больше под работу, тк провожу кулинарные курсы. Качество, стиль и функциональность на высоте.
Работать теперь одно удовольствие =)
Салон LORENA кухни на проспекте Ленина
Обращался за прихожей. Комфортно было на всех этапах: от работы с дизайнером до собственно мотнажа. Могу рекомендовать : качество материалов, стоимость и сроки очень даже порадовали.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Желаем Вам положительных эмоций с мебелью LORENA на долгие годы!
Всегда нравились кухни в французских фильмах. Поэтому кухни не стал проблемой. Взяли вариант Элегант - очень удачно встала в общий дизайн квартиры.
Решили полностью обновить кухню. И гарнитур, и технику новую купить. Обратились в Лорену. Гарнитур новый установили, так они и технику продают, установили все сами. Спасибо огромное!
Клиентоориентированность у них в полном порядке! Нас встретила милая девушка Лариса, выслушала наши пожелания по кухне, предложила несколько вариантов, выбрали тот самый! Ждем нашу «красавицу»
Салон LORENA кухни на проспекте Ленина
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и выбор кухни LORENA!
Заказывали в лорене прихожую, работали чисто по договору. Через месяц уже наслаждались нашей прихожей))
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и выбор мебели LORENA!
Долго у нас был кухонный гарнитур прям советский, не знаю почему мы раньше не занялись этим вопросом, но теперь , с новой кухней Мона, квартира выглядит гораздо свежее.
Ассортимент просто огромный, нереально))) Благо нам Ирина помогла с выбором, в кв с кухней студией предложила пару вариантов фасадов, остановились на Николь - лучшее решение
Лет 6 у нас стоит кухня Кантри, просто супер, всё еще в отличном состоянии, недавно совсем нам установили 2 шкафа, качество👍🏻 ход дверей плавный
В коридор шкаф-купе, именно с зеркалами, посоветовала Ольга, так и в правду лучше, и пространство как будто больше стало.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Желаем Вам положительных эмоций с мебелью LORENA на долгие годы!
Были свои замеры, пришли в салон для планирования кухни, но нам порекомендовали перестраховаться и вызвать замерщика, тем более, что это бесплатно. Хорошо, что согласилась, были некоторые расхождения, в итоге кухня прям точь в точь, как надо встала, спасибо Lorene!
Начинаем постепенно ремонт с Lorena. На данный момент уже обновили прихожую, дальше, отталкиваясь от нее обновим гостиную, а потом уже и кухню. Очень понравилось работать с вашей компанией.
Очень понравился на сайте шкаф-купе не с наглухо закрывающимися дверьми и сплошным полотном, а с полками, на следующий день поехала в офис оформлять заказ, привезли вовремя, установили всё аккуратненько. В гостиную, как книжный шкаф встал отлично, и в дизайн вписался.
Вообще мне нравится когда ремонт в едином стиле, поэтому кухню, гостиную, прихожую, всё подобрали +- похожим. Выглядит в итоговом состоянии супер!
Мы долго искали надежную компанию для изготовления мебели, в итоге обратились в Лорену. Заказали кухню и гардеробную комнату, и оба заказа выполнены идеально. Мебель полностью соответствует нашим ожиданиям, а даже наверное и лучше вышло!) Удобная, функциональная, стильная и красивая!) Особенно хочу выразить благодарность монтажной бригаде Игорю и Анатолию за быстроту, аккуратность и чистоту при установке! Спасибо огромное!
Почитали отзывы, решили довериться Lorene, сделали заявку на сайте, нам в ближайшее время перезвонили. Встретились в офисе, подход менеджера Ольги нас полностью устроил, да и дизайн сразу понравился, видно человек понимает что делает!) В целом все вышло на отлично, кухня в лофт-стиле с островком, как мы и хотели!
Рекомендуем теперь вас всем, кто спрашивает!
Здравствуйте! Обращались к вам за мебелью в детскую комнату, уютный получился дизайн, дети довольны, мы тем более)) Спасибо за добросовестный подход к клиенту, в дальнейшем будем обращаться еще!)
По цене кстати вообще адекватно вышло, думал дороже будет. Пока делал только спальню, но уже подумываем и кухню обновить, хорошо работают, понравилось.
Заказывали шкаф купе, сделали даже раньше срока. К качеству и дизайну претензий нет, все на высшем уровне. Материалы и фурнитура так же качественные
По началу думал дорого будет тут, но решил проверить для сравнения. Оказалось и дизайн и доставка и сборка - все бесплатно. Как итог по цене вышло дешевле, чем смотрел до этого, но качество реально в разы лучше. Очень стильно смотрится, спасибо за ваш труд!
Михаил. добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и выбор мебели LORENA!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам вашего салона за проделанную работу. Все было сделано максимально быстро и очень качественно. Приобрел классическую кухню и не пожалел о своем выборе. Буду советовать вас, спасибо !
Добрый день! Заказывал в Lorene книжный шкаф, получилось все даже лучше чем я думал. Выглядит идеально, как будто специально сделан для моей коллекции книг. Кто в гости приходит сразу обращают внимание, если кто интересуется, сразу отправляю к вам! Хорошая компания!
Никита, добрый день! Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и выбор мебели LORENA!
Спасибо вам огромное, кухня превзошла все мои ожидания. Каждая полка и выдвижной ящик идеально вписались в мое кухонное пространство, качество материала супер. Теперь у меня есть функциональная и красивая кухня о которой я всегда мечтала
Заказывала кухню в этой фирме, очень довольна результатом, все сделано качественно и в срок, кухня очень красивая, а главное функциональная. Все детали были подобраны очень хорошо, без переделок, как это часто бывает, что потом все не так. Да и цена приятно удивила, дешевле чем у других. Спасибо вам огромное, теперь буду всем советовать !
Заказывали в этой компании кухню по проекту, который нам тут же и сделал дизайнер, кстати за бесплатно. Сроки все выдержали, что в наше время редкость, доставили даже на 4 дня раньше. К качеству и работе претензий нет
Хорошая компания, по срокам не затянули, все сделали как обещали. Качество и цена адекватные. Монтажники тоже красавчики, работают чисто и аккуратно. Довольны остались, благодарим за работу
Благодарим Вас за выбор нашей компании! Мы очень рады, что смогли выполнить все работы в срок и на высоком уровне качества. Наша команда всегда старается работать чисто и аккуратно, чтобы Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
Заказывали здесь кухню, все очень понравилось. Поставили все точно по размеру, никаких лишних деталей, все как и хотели. Кухня очень красивая и функциональная, на ней приятно готовить, А также есть много места для хранения. Остались очень довольны
Огромную благодарность хочу выразить компании за шикарную кухню для нашего дома. Долго искали подходящую компанию, которая сделает кухню в нашем стиле и учитывая наши пожелания. Выбрали "Lorena", понравился подход в салоне ,а в частности дизайнера Ольгу, дизайн получился первоклассный, стильный, современный и гармонично подходящий к нашему интерьеру. И отдельное спасибо монтажникам Денису и Сергею за качественную и быструю установку
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы сотрудников LORENA. Также хотели бы напомнить, что LORENA - это не только кухни, но и стильные гостиные, прихожие, гардеробные, постирочные, шкафы-купе и др. корпусная мебель для Вашего дома. Будем рады подготовить для Вас новый дизайн-проект. Пожалуйста, обращайтесь, ждем Вас снова в нашем салоне!
"Индастриал" - понравился вариант кухни, хотелось что-то такого в стиле лофт. Сделали по нашим размерам. В процессе работы были не большие недочеты, но мастера которые занимались сборкой, сразу же все исправили. Очень довольны результатом, кухня получилась на славу. Компанию и установщиков рекомендую
Желаем Вам положительных эмоций с LORENA на долгие годы
Давно мечтала о кухне в классическом стиле, остановилась на "Грации". Замерщик приехал в оговоренное время, что сразу порадовало. Оказалось кухня прям по размерам была в наличии, сразу оформила заказ, через 9 дней привезли, а на следующий день, уже сделали монтаж, даже не ожидала, что все так быстро произойдет. Спасибо, что исполнили мою мечту
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Желаем Вам положительных эмоций с LORENA на долгие годы!
Готовые варианты кухни нам не подходили из-за нестандартных размеров, сделали индивидуальный проект, встало все идеально. Обслуживанием со стороны менеджера довольны, так же как и установкой
Lorena - вы лучшие! При первом контакте уже чувствуешь, что тобой реально заинтересованы. Помогли с выбором дизайна, проконсультировали про всевозможные материалы, фурнитуру. И сам монтаж на высоте, собрали за день, качественно, аккуратно, даже мусор убрали. Молодцы!
Благодарю дизайнера, сделала нам огненный проект, подсказала как будет удобней сделать расположение и сделать все более функциональным, естественно получилось это все не дешевым, но это правда того стоит, а самое главное что такой 100% больше ни у кого нет!
Всю жизнь мечтала о яркой зеленой гостиной и наконец-то нашла фирму которая на все 100 удовлетворила все мои пожелания и по цвету и по комплектации. Дверцы сделала глухие, поверхность матовой, с уборкой и уходом за мебелью проблем не возникает, пыль почти не видно. Советую данную компанию - персонал знает свое дело!
Все сделали в срок и качественно. Сам дизайн кухни получился даже лучше чем я ожидала, очень круто и стильно, а главное в доме теперь почти все идеально подходит друг другу. Отдельно спасибо вам за работу!
Обращался в компанию по совету родителей, они у вас лет 8 назад делали себе кухню и шкаф. Мне очень понравилась работа вашего дизайнера- грамотный компетентный специалист, большой выбор фурнитуры, цветов и материалов, как говорится на вкус и цвет))), а главное что почти все обладают влаго и термоустойчивостью, что продлевает сроки использования, могу сказать кухни реально на века!
Когда решили обновить мебель в прихожей еще сама не до конца понимала что мне нужно, посмотрела на сайте варианты, оставила заявку, перезвонили через 10 минут, обсудили все с менеджером, она предложила вариант составления оригинального дизайна. Обговорили все с дизайнером, решила сделать с зеркальным фасадом, внутри вешалки и полочки и даже обувницу сделали.
Очень довольна выбором салона.
После покупки новой квартиры встал вопрос о покупке качественной новой мебели. Просмотрели много вариантов и салонов в итоге уже начали расстраиваться что нечего не подходило, с соседями по даче разговорились, они нам посоветовали салон Lorena. С дизайнером составили минималистичную классную кухню на 5 метров длинной. Все детали обговорили, и кухня мечты была готова уже через месяц и 12 дней. Большое спасибо команде за слаженную работу и оперативность.
Долго искала в интернете вариант какую заказать спальню, нашла салон Лорена. Пообщались с дизайном по телефону, очень вежливый и компетентный человек, объяснила что и как, выяснила все мои предпочтения, скинула мне вариант в течение недели. Меня все устроило. Заказала спальню. Очень порадовал способ оплаты в рассрочку. Привезли спальню через 5 недель, потрясающая, прям глаз не нарадуется.
Изготавливали нам в ванную комнату постирочную. Элитное качество и эргономичность, изготовлено все из влагостойких материалов, теперь максимум комфорта для уборки и хранения всех необходимых средств гигиены.
Салон LORENA кухни на проспекте Ленина на карте