Отзывы о компании SOHO steak house

Предложить телефон
Россия, г Владимир

Отзывы про SOHO steak house (15)

3.9
Ужасный вкус блюда которое порекомендовал менеджер, назвав лучшим блюдом заведения. Боюсь представить как на вкус остальные. Есть не возможно. Порции закусок меньше средних, а цены выше средних. Вообщем сервис плохой и цена не соответствует качеству.
средненько.очень долго ждали свой заказ. а в целом, еда обычная, кушать можно.на вкус и цвет короче...
Цена не соответствует качеству. Пиво нормальное, но закуски к нему были ну прям совсем не о чем. Очень порадовало обслуживание, все-таки девчонки знают меню, постоянно предлагают что то еще попробовать, за это +1!
Дорого и не вкусно...(( Раньше ходили и были в восторге от обслуживания и меню...В последний раз ждали долго, хотя народу было не много и принесли гренки почти холодными.
Хорошее заведение! Стильный интерьер и вкусная еда, всегда не против посидеть здесь с друзьями!
Очень хорошая кухня!Интерьер и общая атмосфера оставляет желать лучшего!
Отличный паб для города Владимира. По-моему мнению такого заведения во Владимире не было. Отличный, приветливый, хорошо выполняющий свою работу персонал. Прекрасная, вкусная еда. Для любителей попеть песни, после горячительных напитков, есть на -1 этаже караоке. Советую посетить этот паб.
Прекрасный паб с отличной музыкой и атмосферой.Превосходные стейки и закуски.
Хороший интерьер, правда мебель не вся удобная (диваны не понравились) Кухня очень хороша. Классический салат цезарь очень вкусный, (если сравнивать с другими заведениями данного уровня), курица в салат готовиться на гриле. Что уж говорить о стейках, классический рибай с соусом "красное вино" - великолепен! Рекомендую! Цена - качество.
По-началу неприметный вход немного смущает, но попадая внутрь это смущение сразу сменяется желанием побыстрее открыть меню)
Меню полноценное, очень разнообразное, как по салатам и закускам, так и по первым и вторым блюдам! даже долго не могла выбрать что заказать, но определившись с выбором официант моментально принял заказ и также моментально его принес! Все очень вкусное и хорошо приготовленное! Мне ну очень понравилось! рекомендую!
хороший бар для просмотра с друзьями спорт-трансляций. удобное расположение и наличие парковки безусловно радует. с виду не особо приметный, а вот внутри вполне достойное заведение, со вкусом. пиво понравилось, разного ассортимента, каждый найдет себе что-то по вкусу. иногда нет хороших мест, лучше бронировать заранее. особенно когда идут спортивные мероприятия.
Сойдет если очень хочется мяска поесть, да и расположение у них удачное)
Отличное местечно, теперь хожу туда постоянно. Мясо очень вкусное, пиво тоже, вот салаты конечно не очень.
Сидели с друзьями за длинным столом (почти как барная стойка, но не у бара))) заказали салатов, закусок и пива. Пиво понравилось, чего не скажешь о салатах... цены не очень приятные - на троих вышло почти 4 тр. многовато конечно...но все это мелочи по сравнению с внутренним интерьером, все сделано качественно, со вкусом и в стиле английского паба. Осталось только снаружи придать соответствующий вид и повесить хорошую вывеску вместо дешевых виниловых банеров....
I couldn't even immagine that Soho would be found in our quietest city, but... they did it. A small part of the UK is here now.
What a lovely place. From the first sight you feel that foggy atmosphere of Albion here.
Music - excellent (Amy Winehouse, Adele, the Beatles and so on)
Food - deliciouse (a wide variety of steak)
Ale - British (no comment)))))

Rock the night in SOHO pub.

P.S. (the folowing is for the Chef) Just one thing: some people are vegetarian, others - fish/chicket-arians (like the narrator) so they/we need more fresh vegetables, fish and poultry dish. Please and thank you.
SOHO steak house на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел