8 (492) 245-17-20 8 (492) 245-17... — показать

Отзывы о компании Ёжики в тумане

8 (492) 245-17-20 8 (492) 245-17... — показать
+7 492 245-... +7 492 245-17-20 ещё
Россия, г Владимир, ул Девическая, д 2А
Есть доставка

Отзывы про Ёжики в тумане (8)

4.0
Можно посидеть с друзьями, не дорого покушать. Похоже на очень хорошее кафе.Меню не удивило, но из заказанных блюд (салат и горячее) могу сделать вывод, что тут очень все качественно
Очень нравились ежики. Интерьер, посуда, меню. Все было шикарно. Особенно радовали бумажные подставки под тарелки с милыми ежиками на иллюстрациях. Часто бывали в этом заведении, до сих пор с нежностью вспоминаю острые свиные ребра. Жалко, что сейчас ежики изменились. После ребрендинга там еще не были. Боюсь, что если будет плохо, то воспоминания о ежиках будут испорчены
ни чем непримечательное с виду, а вот внутри...удачное сочетания интерьера. приятно и уютно находиться, всегда играет приятная и ненавязчивая музыка, кухня приятно удивила разнообразием и демократичными ценами. сходить вечером с друзьями, самое то, девушки официантки всегда приветливы.
Довольно-таки интересное заведение, и в плане оформления интерьера, и в плане кухни. Интерьер - все как я люблю,если уж была задумка, так она выдержана во всем, начиная со столов и стульев и заканчивая оформлением освещения (люстры). Все деревянной, даже створки на окнах, напоминают мне о домике в деревне у бабушки) Кухня такая-же, какая-то старинно-русская) и официанты соответствующе одеты, очень вежливы и опрятны)
Только что оттуда.Давно мы собирались с подругой посетить это заведение.И вот,решились.Мы остались очень довольны. Местечко очень уютное,симпатичная обстановка,приятная атмосфера,музыка не очень громкая и поэтому можно спокойно поболтать.Официанты приветливые,заслуженно получают свои чаевые.Цены приятно порадовали.Спасибо за вечер!Обязательно зайдем еще!
Привлекло название! Ну уж ООЧЕНЬ оригинальное, детство вспомнилось сразу! казалось бы неприметный вход, но внутри много дерева, как в сказке "три медведя". Еда оригинальна, выбор напитков достаточно широк, официанты.. ну скажем, неплохие, я стараюсь относиться к этому роду профессии как к временному заработку, поэтому кто как умеет как говорится) принесли заказ и хорошо! Остальное дело повара, руководства..
Ну оооочень милая обстановка. Отдыхать там одно удовольствие.
Очень вкусные сухарики, с обалденно вкусным соусом, милые девушки официантки, вкусные ребрышки, шипящие сковородочки, мммм.... БЫЛО :( Что сделали с ежиками, куда все делось, почему масляные жесткие сухари, и непонятная бяка вместо соуса, официанток поувольняли? они знали клиентов в лицо и кто что заказывает, очень жаль(( повара явно сменили, блюда совсем не те, очень жаль, хорошее было кафе
Ёжики в тумане на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел